Реклама на сайте Advertise with us

Платежная система для зарубежного адалт сайта.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 07.08.15
Сообщения: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/16 в 11:01       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемые господа. Сломал голову. Бьюсь уже не первый месяц. Помогите. Может я дурак или лыжи по асфальту не едут.

Короче, есть сайт. Адалт. Платный ресурс. Казалось бы все хорошо: трафф на него ща лить буду, осталось только платежную систему нормальную прицепить. И вот тут наступает жопа.

Я - резидент РФ. и нормальные конторы, да и не очень нормальные конторы, предоставляющие эквайринг онлайн - отказываются со мной дружить. Они дружат только с Европейцами, Пендостаном, Австралией.
Даже Verotel мне отказал. Помогите, пожалуйста. Уже голову сломал, пальцы протер до дыр, описывая business model представителям платежных систем.

Как вы понимаете, интересует оплата с карточек, выпущенных за пределами СНГ, то бишь те же Европейцы, США, Австралийцы.
Куда плыть? Схемы с номинальными директорами пока не рассматриваю.. Но если у вас есть готовые решения, с трепетом выслушаю их!

0
 

мозгоклюй...

С нами с 30.07.03
Сообщения: 1837
Рейтинг: 1999


Передовик Master-X (01.02.2016) Передовик Master-X (16.09.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/16 в 11:27       Ответить с цитатойцитата 

Контент легальный?
Если да, то можно попробовать попроситься в какую-нить русскоязычную партнерку с похожими сайтами...

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/16 в 13:50       Ответить с цитатойцитата 

Сегпей тебе в помощь
http://segpay.com/

Якуб тут на форуме вроде как от туда

Правило буравчика

0
 



С нами с 07.08.15
Сообщения: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/16 в 18:17       Ответить с цитатойцитата 

LeMoN писал:
Контент легальный?
Если да, то можно попробовать попроситься в какую-нить русскоязычную партнерку с похожими сайтами...


Не контент, услуги датинга узконаправленного по подписке.
Можно подробнее про эту схему?=)


SegPay при регистрации не предлагает зарегистрироваться с бизнесом в РФ.. Как быть? =/

0
 



С нами с 14.08.11
Сообщения: 286
Рейтинг: 212

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/16 в 02:02       Ответить с цитатойцитата 

Есть решение с праямым мерчантом и оффшорной компанией. Обращайтесь, поможем в лучшем виде icon_smile.gif

Регистрация оффшоров, банковские счета, Paypal счета, мерчанты под все нужды

0
 



С нами с 21.11.09
Сообщения: 282
Рейтинг: 415

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/16 в 00:51       Ответить с цитатойцитата 

LinVend писал:

Куда плыть? Схемы с номинальными директорами пока не рассматриваю.. Но если у вас есть готовые решения, с трепетом выслушаю их!

Регистрировать компанию в Европе или найти человека с гражданство США или Европейской страны, который подаст заявку в биллинг от своего имени. Далее Вы можете оформить доверенность на управление аккаунтом в биллинге на себя. Но человеку нужно доверять, конечно, чтоб о таком просить.

0
 



С нами с 20.10.15
Сообщения: 187
Рейтинг: 207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/16 в 14:53       Ответить с цитатойцитата 

LinVend писал:
Уважаемые господа. Сломал голову. Бьюсь уже не первый месяц. Помогите. Может я дурак или лыжи по асфальту не едут.

Короче, есть сайт. Адалт. Платный ресурс. Казалось бы все хорошо: трафф на него ща лить буду, осталось только платежную систему нормальную прицепить. И вот тут наступает жопа.

Я - резидент РФ. и нормальные конторы, да и не очень нормальные конторы, предоставляющие эквайринг онлайн - отказываются со мной дружить. Они дружат только с Европейцами, Пендостаном, Австралией.
Даже Verotel мне отказал. Помогите, пожалуйста. Уже голову сломал, пальцы протер до дыр, описывая business model представителям платежных систем.

Как вы понимаете, интересует оплата с карточек, выпущенных за пределами СНГ, то бишь те же Европейцы, США, Австралийцы.
Куда плыть? Схемы с номинальными директорами пока не рассматриваю.. Но если у вас есть готовые решения, с трепетом выслушаю их!


Привет. Видимо, дело в контенте. Все платежки работают исходя из правил карт, Виза-Мастер не все пропускает к биллингу. Мы не отказываем резидентам РФ, можем отказать из-за типа контента. Ссылку на сайт дадите? Тогда смогу дать конкретную причину отказа, если вы уже к нам обращались.

alex@verotel.com биллинг кредитных карт

0
 



С нами с 15.06.16
Сообщения: 99
Рейтинг: 82

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/16 в 20:51       Ответить с цитатойцитата 

Verotel писал:
можем отказать из-за типа контента.

Ага, с таким списком запрещенного проще в белую в пайпал!

-1
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54375
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/16 в 01:42       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka писал:
Сегпей тебе в помощь

без офшора неработает

я бы подумал евсчет AE? перенести платник к ним и не парится, ну чуть поменьше будет зато и адверов достаточно и траффик халявный нет нет будет

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

-1
 



С нами с 15.06.16
Сообщения: 99
Рейтинг: 82

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/16 в 15:47       Ответить с цитатойцитата 

Может кто то все же посоветует карточного оператора для взрослого контента? Офшора пока нету. Есть хороший контент, редкий. Да и тема востребована. Есть идеи?

-2
 



С нами с 08.08.14
Сообщения: 25
Рейтинг: -11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/17 в 22:28       Ответить с цитатойцитата 

Могу предложить непрямую схему. Мы - биткоин процессинг, но ваши клиенты могут покупать у нас биток за карты и тут же платить вам. Так что технически получается оплата через карту. Да, и мы берём на себя все возможные чарджбеки. https://www.spicepay.com

Bitcoin Payment Processing (+ credit cards)

-3
 



С нами с 06.09.16
Сообщения: 27
Рейтинг: -19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/17 в 20:41       Ответить с цитатойцитата 

Можем помочь с Вашим вопросом. Недорого.

-2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »