Реклама на сайте Advertise with us

Подскажите какие будут затраты

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 09.12.15
Сообщения: 29
Рейтинг: -88

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/16 в 13:42       Ответить с цитатойцитата 

Какие затраты нужны для видео контента подобного качества: http://adultlabs.com/content?m=1409145678 ???

Примерные расходы:
1. снять квартиру на день или сутки
2. сколько платят моделям
3. сколько платят оператору
4. по какой цене продается подобный контент эксклюзив/не эксклюзив

-9
 



С нами с 01.06.06
Сообщения: 214
Рейтинг: 316

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/16 в 17:22       Ответить с цитатойцитата 


1. аренду квартир возьми да посмотри на сайтах предлагающих данную услугу
2. вот уж тут на сколько договоришься
3. то же
4. сними сначала!

4
 



С нами с 24.10.04
Сообщения: 18881
Рейтинг: 9010


Передовик Master-X (16.03.2006) Передовик Master-X (01.04.2006) Передовик Master-X (16.04.2006) Передовик Master-X (01.05.2006) Передовик Master-X (01.11.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/16 в 17:31       Ответить с цитатойцитата 

усредненные цифры у человека с кем я работаю (надеюсь он меня не запинает тут), москва:
1. 2000-3000 руб
2. 10000-150000 руб
3. 2000-5000 руб в зависимости от оборудования и времени работы
4. $5.99-$9999.99 trollface.png

6
 



С нами с 09.12.15
Сообщения: 29
Рейтинг: -88

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/16 в 09:19       Ответить с цитатойцитата 

по ответам сразу видно кто профи а кто по балаболить зашел trollface.png

-12
 



С нами с 01.06.06
Сообщения: 214
Рейтинг: 316

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/16 в 12:09       Ответить с цитатойцитата 

Типа подъебнул что ли? По твоему вопросу видно, что с тебя толку, как с козла молока. Тебя и заминусовали, потому что тут попиздеть то как раз ты пришел. А людей тупые вопросы бесят!

8
 



С нами с 09.12.15
Сообщения: 29
Рейтинг: -88

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/01/16 в 15:05       Ответить с цитатойцитата 

commandant писал:
Типа подъебнул что ли? По твоему вопросу видно, что с тебя толку, как с козла молока. Тебя и заминусовали, потому что тут попиздеть то как раз ты пришел. А людей тупые вопросы бесят!


я дал ссылку для примера и спросил сколько стоит такой контент, нормальный чел мне ответил а тупые челы заминусовали, + я попросил примерно ответить на мой вопросы а не говорить точно что по чем, чел с ником "ibiz" оказался самым адекватным из всех кто смотрел этот топик, за что ему отдельное спасибо!

а те кто меня минусовал они никогда ничего не снимали и не снимут и понятия не имеют о том что сколько стоит вот они и не могут ничего ответить а могут только поставить мне минус, самоутверждаться за счет того что ставить челу минус много мозгов не надо а ответить что сколько стоит хоть примерно как оказалось не у всех хватает мозгов.

icon_cool.gif icon_cool.gif icon_cool.gif Если в тему еще заглядывают люди которые реально производят контент хотелось бы услышать от них инфу по затратам и по продажам (если можно то с примерами видео)

-10
 

Пенсионер

С нами с 14.02.03
Сообщения: 1207
Рейтинг: 161

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/16 в 20:34       Ответить с цитатойцитата 

no-spammm писал:
я дал ссылку для примера и спросил сколько стоит такой контент, нормальный чел мне ответил а тупые челы заминусовали, + я попросил примерно ответить на мой вопросы а не говорить точно что по чем, чел с ником "ibiz" оказался самым адекватным из всех кто смотрел этот топик, за что ему отдельное спасибо!

а те кто меня минусовал они никогда ничего не снимали и не снимут и понятия не имеют о том что сколько стоит вот они и не могут ничего ответить а могут только поставить мне минус, самоутверждаться за счет того что ставить челу минус много мозгов не надо а ответить что сколько стоит хоть примерно как оказалось не у всех хватает мозгов.

icon_cool.gif icon_cool.gif icon_cool.gif Если в тему еще заглядывают люди которые реально производят контент хотелось бы услышать от них инфу по затратам и по продажам (если можно то с примерами видео)


По цифрам все индивидуально, тем паче у тебя в списке нет визажиста, затрат на шмотье и прочую лабуду. Оператор может оказаться гением но без аппаратуры и света, а сама аппаратура будет стоить в аренду (в зависимости от требований к результату) тоже прилично. По ссылке, что ты предоставил материал снят людьми, что уже очень давно в теме. Так, что много условностей и все просчитать без погрешности вероятно не получится.

3
 



С нами с 24.07.12
Сообщения: 1681
Рейтинг: 139


Передовик Master-X (01.05.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/16 в 21:25       Ответить с цитатойцитата 

no-spammm писал:
я дал ссылку для примера и спросил сколько стоит такой контент, нормальный чел мне ответил

Тебе и выше ответили приблизительно также, просто без цифр.

Допустим, первый пункт про аренду - нужно регион учитывать, город (крупный или так себе).

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »