Реклама на сайте Advertise with us

Ищу интересную работу за $

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 28.03.00
Сообщения: 520
Рейтинг: 349

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/16 в 18:48       Ответить с цитатойцитата 

Сабж, господа! :-)
За 16 лет удалось поработать абсолютно в разных областях он-лайн бизнеса. На разных позициях, самому и в команде, адалт и не адалт. Были яркие успехи, были полные провалы.

Что я умею и чем занимался в разное время:
- CJ и все что с ними связано;
- АВС и все что с ними связано;
- МФА, СЕО, ссылки, адсенс и пр.;
- Работа с биржами траффа, Direct, VK, Авито;
- Суппорт. Руководитель службы поддержки кастомеров в течении 3х лет;
- СМС-биллинг;
- PHP, MySQL, AutoIt - все на приличном уровне. За все эти годы написано дохренища всего: от мелких скриптов до партнерских программ, биллингов и регистраторов доменов. Могу писать с нуля, могу разобраться в чужом коде. Последнее время занимаюсь всякими парсерами/сабмитерами/чекерами для автоматизации своих задач;
- Менеджер проектов: координация работы программеров, админов, дизайнеров, копирайтеров;
- Создатель и руководитель RU интернет-шопа (физические товары) 3 года;
- Photoshop на уровне нарисовать баннер, Premiere на уровне сделать нарезку, смонтировать несложный клип, наложить титры;
- Анонимность: виртуалки, ВПН, жаба и все что с этим связано;
- Не админ, но прописать домены, рестартануть нгинксы и пр. умею;
- Английский на письменном уровне хорошо. Поболтать тоже могу, но не свободно;

О себе: немного за 30, ответственный, усидчивый, чуть-чуть перфекционист. Онлайн практически постоянно, т.к. по сути всю жизнь здесь :-). Со многими из здешних пересекались в разное время по онлайну, с некоторыми знаком лично в оффе.

Я не ищу какую-то конкретную позицию, типа: "Senior Front-End разработчик PHP" :-). Готов заниматься разными вещами: суппортом, программингом, аналитикой, редактором сайта, менеджером проекта и пр.
Возможна полная, частичная, проектная да любая другая занятость. Возможен даже оффлайн. Короче, я полностью открыт к предложениям :-)
По оплате. Все крайне зависит от нагрузки и от проекта. Может мы сразу полюбим друг-друга и будем работать за прибыль, которую принесет проект в будущем. Но в качестве ориентира, за фултайм я бы хотел 1.5-2k$.

Кого заинтересовало, велком в личку или сразу в скайп за деталями: skype_mrdio

5
 

Сраная автозамена.

С нами с 08.07.05
Сообщения: 2933
Рейтинг: 543

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/16 в 02:50       Ответить с цитатойцитата 

MrDio писал:
Я не ищу какую-то конкретную позицию, типа: "Senior Front-End разработчик PHP" :-). Готов заниматься разными вещами: суппортом, программингом, аналитикой, редактором сайта, менеджером проекта и пр.

Мне кажется, в этом твоя ошибка. Тебе надо определиться, по какой линии ты хочешь работать, и искать эту должность. Или так и будешь пыкаться-мыкаться с саппорта в фотошоп, из админства в копирайтинг.

1
 



С нами с 28.03.00
Сообщения: 520
Рейтинг: 349

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/16 в 11:25       Ответить с цитатойцитата 

Davos писал:

Мне кажется, в этом твоя ошибка. Тебе надо определиться, по какой линии ты хочешь работать, и искать эту должность. Или так и будешь пыкаться-мыкаться с саппорта в фотошоп, из админства в копирайтинг.

"Ну, я выбрала по фото... Но мне еще и петь охота" (c) :-)

Ты прав в некоторой степени.
У меня много знакомых в оффе, кто в 20 лет начал заниматься программированием и так и продолжает, меняя инструменты, меняя компании. Другие работают проджект-манагерами тоже уже лет 10 и растут в этом направлении. Есть инженеры, кто железо собирает. Есть человек-суппорт, который уже тоже лет 10 занимается консультированием клиентов по телефону и уже из РФ переехал в Лондон и продолжает тем же заниматься там.
Т.е. они выбрали направление и теперь его продвигают.

А мне нравится по-другому. Я в первую очередь ищу компанию и/или направление которое в данный момент мне покажется интересным. Ведь если компания вокруг приятная, а дело интересно, так какая разница кто ты: PHP-программист, суппорт, редактор сайта или менеджер по продажам?

При этом я заметил интересную особенность. Все мои товарищи, кто работает в выбранном направлении "всю жизнь" делят свою жизнь на 2 части: у них есть работа где они работают, а есть остальная жизнь: дача, отпуск, дом-семья и т.д.
У меня не так.
Я если вписываюсь в какую-то тему, то она захватывает меня полностью, т.е. моя работа становится моим хобби и я отдаю ей все время. Если же тема меня не прет, то я в нее просто не буду вписываться.

Я думю, тут нельзя сказать какой подход лучше, а какой хуже. Просто одним подходит одно, а другим другое.

5
 



С нами с 03.11.02
Сообщения: 678
Рейтинг: 105

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/16 в 15:49       Ответить с цитатойцитата 

Знаю человека очень давно.
Работал у нас в разное время в саппорте интернет-магазина,
поддерживал сеть из 20 сиджей и руководил партнеркой
Исполнительный, ответственный, безпроблемный человек.
Наилучшие рекомендации.

2
 



С нами с 06.07.15
Сообщения: 110
Рейтинг: 171

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/16 в 16:41       Ответить с цитатойцитата 

А чтобы на себя не поработать? За полгода-год можо выйти на те же $2к уверенно.

1
 



С нами с 28.03.00
Сообщения: 520
Рейтинг: 349

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/16 в 16:51       Ответить с цитатойцитата 

gcc писал:
А чтобы на себя не поработать? За полгода-год можо выйти на те же $2к уверенно.

Мысль верная. Но на чем? Топик Ищу идею, как заработать в 2016 году?, который я пытался поддерживать закончили на теме гугл-ревьюера и борделя в Тольятти. :-)

5
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »