Реклама на сайте Advertise with us

Кто из брокеров дает вставлять рекламные ролики в мое видео?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 06.01.00
Сообщения: 1445
Рейтинг: 376

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/16 в 20:54       Ответить с цитатойцитата 

пример как на ютубе или в вк - рекламные ролики в начале видео + возможность вставлять допустим каждые 2-3 минуты и тп? есть такое в адалте?

0
 



С нами с 01.01.06
Сообщения: 458
Рейтинг: 693

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/16 в 23:06       Ответить с цитатойцитата 

На популярных адалт брокерах не встречал такого, и это скореев всего обусловленно тем что все будет упираться в каких плеерах это будет использоваться (т.к. не многие это поддерживают).

Из того софта, что сейчас поддерживает Pre-roll реклама, Post-roll реклама, Реклама на паузе и другие - это конечно плеер KVS.

Также поддерживают все эти плюшки JWplayer (бесплатная версия не поддерживает работу с рекламой, но без логотипа их сейчас) и Flowplayer (тут вообще космические цены на сам плеер с полным функционалом, а бесплатная версия с логотипом, и на маленький траффик расчитана).

4
 



С нами с 26.12.15
Сообщения: 89
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/16 в 23:27       Ответить с цитатойцитата 

В адалте таких рекламодателей практически нет. Теоретически можно взять рекламные ролики с платных сайтов, Вот редкий пример тьюба, который использует рекламные преролы: http://www.flyflv.com/movies/41050/santa_and_his_magic_stick

Однако классические платные контентные сайты сейчас составляют малую часть рекламодателей. Это не датинги, не камеры и не гэмблинг. А значит 80% бюджетов будет мимо кассы.

HilltopAds.com - лучшая рекламная сеть для сиджейшиков и тубоводов.

1
 



С нами с 06.01.00
Сообщения: 1445
Рейтинг: 376

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/16 в 23:40       Ответить с цитатойцитата 

поясню
у меня туб
хочу вставлять туда рекламу в мое видео
но рекламу - не баннер а тоже видео
а что там будет - гемблинг, дэйтинг, камеры - мне пофигу.

есть такие брокеры? не спонсоры, конверсия это риск, мне же нужно пусть меньше но стабильно

0
 



С нами с 26.12.15
Сообщения: 89
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/16 в 23:45       Ответить с цитатойцитата 

Скорее всего нет. Проблема в видео рекламе такая: Её тяжело делать. По этому она есть либо у средних и крупных мейнстримных компаний и компаний у которых и так есть видео. Это например адалтные видео сайты, игровики с ихним геймплеем, возможно вебкамы. Но практика такая, что этот формат в адалте пока не распространен.

Тьюб который я указал выше, буквально единственный, кто регулярно использует такую рекламу. Других я не припомню. Хотя возможно самые крупные тьюбы экспериментируют с подобной рекламой.

HilltopAds.com - лучшая рекламная сеть для сиджейшиков и тубоводов.

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »