Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Вопрос по Real Pay ..? Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Zmey


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/00 в 22:19

Вопрос по Real Pay ..?
Зарегистрировался я у них, дали свой хостинг.
Все вполне прилично.
НО непойму они не платят за подписку при клике с принудительно размещенных банеров как erotism.
Пишут что рекламируй их сам,теми же банерами.
Многовато получаеться банеров.
НО главное они трафик с TGP разрешают???
И как они вообще?

K началу

 
Arthur


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/00 в 00:01

re: Вопрос по Real Pay ..?
Я тоже у них зарегился ещё в начале июня. Сделал страницу специальную без пиксела графики, на которую по чётко объясняющим ссылкам (что трёх дневный бесплатный триал без hidden charges) приходил народ. На этой странице была просто текстовая реклама всех их трёх сайтов в надписями Enter Here для каждого сайта. Реклама опять же правдивая - мол, если докажешь возраст, то 3-хдневный триал без всяких hidden charges и т.д. В общем, понятно каждому, что без кредитки туда не ходи, а с кредиткой - халява на 3 дня. То есть, ТРОЙНУЮ отмывку делал, без всяких misleading links. Специально старался, чтобы лишние люди туда не приходили. Плюс по баннерам с Аге Чековского сайта человек 300 на них ушло. И что в результате? 2000 уникальных кликов, из которых ни одного (!!!) триального сайнапа! НЕ ВЕРЮ! Статистику 25-го обнулили - говорят, 25-го высылаем чеки. Но нахера мне эти 10 долларов (если ещё придут)? Если бы я на клики работал, я бы трафф для них так не фильтровал. Хорошо ещё, что решил сначала с ними только попробовать, только немножко сил на них потратил... А по поводу хостинга - в термсах они пишут, что будут платить 50% с кликов по любым (твоим, их - всё равно каким баннерам). В общем, первое впечатление - козлы они. Вряд ли буду работать с ними дальше - сегодня уже все ссылки на них на своих сайтах убрал. Плюс Lust пару дней назад подтвердил мои подозрения, что они сильно шейвят - говорит, многие обжигались. Если хочешь пообщаться ещё по этой теме - по асе 78428272.

K началу

 
dan


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/00 в 00:04

re: Вопрос по Real Pay ..?
... зато хостинг ничего, даже thehun-a как-то выдержал. а насчет баннеров-убери если не нравяться.
по поводу сайнов- весной были только потом их потерли. так что относиться к ним надо как просто хостингу имхо.

K началу

 
Zmey


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/00 в 00:44

Спасибо, буду использавать как хост.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »