Реклама на сайте Advertise with us

Чистый трафик со страниц ВК

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 27.12.15
Сообщения: 2
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/15 в 11:57       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте!
Подскажите новичку icon_smile.gif на избитый вопрос траффик-деньги
Есть схема добычи трафика со страниц ВК, по мне он довольно целевой - в плане слив идет добровольный через страницу девушек. Попробовал на тест мендо и бонго кеш, пока по нулям. Конечно, на данный момент идет отработка и трафа мало. Можно частично настраивать возраст, регион (ру). Сливаю на прямую на тест, поэтому процент мобил не скажу.
Есть проблема стоимость трафика
у меня каждый такой уник обходится 0,15-0,2 руб, потому как тема белая без спама и серого.
Подскажите, реально ли сливать такой траф в идеале по 450 руб. за 1К. Так как дешевле просто нерентабельно выходит.
Направьте на верный путь, в адалте я новичок. Если есть смысл, буду схему масштабировать, фраза вроде той что "вот если было бы 5К тогда можно попробовать..." не пойдет icon_smile.gif потому как весь траф пока идет впустую, выходит за каждого дрочера я плачу в пустоту, он гад мурый пошел, параноики долбаные.
Может кто может купить траф по достойной цене, настрою сетки под ваши проекты, возраст (может и пол, правда женский траф пока не добывал, пока муж.)

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »