Реклама на сайте Advertise with us

Подскажите по выплатам Хtube?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 30.08.15
Сообщения: 5
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/15 в 22:26       Ответить с цитатойцитата 

подскажите как наладить выплаты со своего канала на Хtube?
кто-нибудь обналичивал счёт с этого туба?
пользоваться "Prepaid MasterCard" которую так там рекламируют, не хочу..
Реально наладить "Wire transfer"?

1
 

мозгоклюй...

С нами с 30.07.03
Сообщения: 1837
Рейтинг: 1999


Передовик Master-X (01.02.2016) Передовик Master-X (16.09.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/15 в 23:45       Ответить с цитатойцитата 

adalt1989 писал:
Реально наладить "Wire transfer"?

а что смущает?
Оффтопик: ЗЫ - ник смешной icon_smile.gif

0
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6426
Рейтинг: 3405


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/15 в 04:30       Ответить с цитатойцитата 

adalt1989 писал:
пользоваться "Prepaid MasterCard" которую так там рекламируют, не хочу..
Закажи лучше их карту, так быстрее деньги увидишь как в плане скорости набора минималки, так и скорости прохождения зачислений на свой счет для обнала. Или, как вариант, можешь заказать недорогую карту в платежном сервисе, который у меня в подписи, потом кидай к ним Ваеры и спокойно выводи без палива в своей стране.

Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов. Проверенная пуш партнерка

-2
 



С нами с 30.08.15
Сообщения: 5
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/15 в 19:04       Ответить с цитатойцитата 

LeMoN писал:
а что смущает?
Оффтопик: ЗЫ - ник смешной icon_smile.gif


смущает, разве что, отсутствие опыта в подобных вопросах, поэтому и решил послушать компетентных людей) тем более замечаю, что не все ведут себя красиво касательно выплат.. отсюда и вопрос именно про Хтуб и их порядочность..

Как правильно заполнить форму, которую я вложил в первый пост, можно просто указать номера счёта и свой банк?

1
 



С нами с 30.08.15
Сообщения: 5
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/15 в 19:15       Ответить с цитатойцитата 

Skyworker писал:
Закажи лучше их карту, так быстрее деньги увидишь как в плане скорости набора минималки, так и скорости прохождения зачислений на свой счет для обнала. Или, как вариант, можешь заказать недорогую карту в платежном сервисе, который у меня в подписи, потом кидай к ним Ваеры и спокойно выводи без палива в своей стране.


Видел много негативных отзывов по "Prepaid MasterCard", то часть денег теряется в никуда, то суппорт постоянно игнорит вопросы.. не знаю с чем это связанно, возможно такое отношение только к клиентам из России icon_evil.gif

По тем картам, которые у тебя в подписи, в принципе интересно, если возникнут вопросы, стукну в личку, надеюсь подскажешь, что куда совать icon_smile.gif

1
 

No Name, No Game

С нами с 04.09.10
Сообщения: 1487
Рейтинг: 1740


Передовик Master-X (16.04.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/15 в 19:48       Ответить с цитатойцитата 

adalt1989 писал:
Видел много негативных отзывов по "Prepaid MasterCard", то часть денег теряется в никуда, то суппорт постоянно игнорит вопросы.. не знаю с чем это связанно, возможно такое отношение только к клиентам из России icon_evil.gif

Насколько я помню, они платят через Payoneer. Вполне надежная контора, тут пол форума их юзает (другая половина из трепа не вылезает просто trollface.png ). На форуме и представитель Payoneer'а присуствует. Так что не заморачивайся с ваерами , регайся тут и заказывай карту icon_wink.gif

Крэкс, пэкс, бакс $
Надежный и безопасный VPN-сервис нового поколения

-1
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6426
Рейтинг: 3405


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/15 в 04:16       Ответить с цитатойцитата 

adalt1989 писал:
По тем картам, которые у тебя в подписи, в принципе интересно, если возникнут вопросы, стукну в личку, надеюсь подскажешь, что куда совать icon_smile.gif
Конечно, помогу, чем смогу и сразу отмечу, что в ADVcash очень шустрый и отзывчивый русский саппорт, в отличии от Payoneer, который заходит сюда на форум в лучшем случае раз в неделю и пытается решить какие-то вопросы. Кстати, с Payoneer, тоже будет выгодно работать, если регнишься по моей реффке. После того, как получишь от партнерки выплату общей суммой $100 и более, тебе и мне автоматом зачислят по $25 на счет. Таким образом карта Payoneer достанется тебе практически бесплатно. По опыту работы с последним могу заметить отсутствие косяков и сбоев.
P.S. Ну, а куда совать ты и сам, я думаю, разберешься. Главное, чтобы деньги на карте были smail54.gif

Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов. Проверенная пуш партнерка

-2
 

мозгоклюй...

С нами с 30.07.03
Сообщения: 1837
Рейтинг: 1999


Передовик Master-X (01.02.2016) Передовик Master-X (16.09.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/15 в 10:11       Ответить с цитатойцитата 

adalt1989 писал:
смущает, разве что, отсутствие опыта в подобных вопросах, поэтому и решил послушать компетентных людей) тем более замечаю, что не все ведут себя красиво касательно выплат.. отсюда и вопрос именно про Хтуб и их порядочность..

Как правильно заполнить форму, которую я вложил в первый пост, можно просто указать номера счёта и свой банк?

а хз, поищи по форуму отзывы про Хтуб, если негативных нет - значит порядочные smail101.gif
форму желательно заполнять полностью (кроме ABA Routing number)

-1
 



С нами с 30.08.15
Сообщения: 5
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/15 в 00:59       Ответить с цитатойцитата 

Skyworker писал:
Конечно, помогу, чем смогу и сразу отмечу, что в ADVcash очень шустрый и отзывчивый русский саппорт, в отличии от Payoneer, который заходит сюда на форум в лучшем случае раз в неделю и пытается решить какие-то вопросы. Кстати, с Payoneer, тоже будет выгодно работать, если регнишься по моей реффке. После того, как получишь от партнерки выплату общей суммой $100 и более, тебе и мне автоматом зачислят по $25 на счет. Таким образом карта Payoneer достанется тебе практически бесплатно. По опыту работы с последним могу заметить отсутствие косяков и сбоев.
P.S. Ну, а куда совать ты и сам, я думаю, разберешься. Главное, чтобы деньги на карте были smail54.gif


Да я всё изучил и с тарифом ознакомился) Собственно не возникает вопросов, почему некоторые так переживают об утрате части средств, там же за всё берётся $ + какой то % банкомат\банк в РФ берёт + за то, что съём в наших тугриках, а не $... Конечно, если всё это срезать с минималки которая пришла на счёт и ещё карту пару раз в банкомат пихнуть для проверки счёта, то снимать то и нечего будет smail101.gif Посему считаю разумным, ждать как набежит сумма, хотя бы в 500$ и её уже запиливать на карту... Так что жду момента, и регаюсь, для получения карты через твою реффку)Главное что бы не тянули с картой, а то опять же, встречал коменты людей, которые писали, что чуть ли не пол жизни ждут эту карту facepalm.gif

1
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6426
Рейтинг: 3405


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/15 в 04:27       Ответить с цитатойцитата 

adalt1989 писал:
Так что жду момента, и регаюсь, для получения карты через твою реффку)
Ты все правильно спланировал, карту за $5 они высылают, если оформляешь ее в течении 7-ми дней после регистрации, если не успеешь, будешь платить в три раза больше. Плюс к этому тебе ничего не придется платить за ежегодное обслуживание, в отличии от Рахита или Пионера.
adalt1989 писал:
Главное что бы не тянули с картой, а то опять же, встречал коменты людей, которые писали, что чуть ли не пол жизни ждут эту карту facepalm.gif
По моему опыту карту Адванседы отправляют оперативно, ко мне она дошла за две недели. Ты, видимо, спутал с Рахитом. Но все равно, для ускорения получения выплат, я бы на твоем месте не ждал и заказал карту заранее. Удачи! smail54.gif

Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов. Проверенная пуш партнерка

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »