Реклама на сайте Advertise with us

Маленький инфо апдейт для вебмастеров AdultMasterCash

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/03 в 03:55       Ответить с цитатойцитата 

Думаю что лежали статсы заметили почти все. Причина была насколько тривиальной, настолько из разряда "нарочно не придумаешь". На серваке, который не падал ни разу с того времени как его купили, началась какая-то проблема с винтом. Мы, не особо беспокоясь попросили вставить его временно третьим чтобы слить инфу и встать меньше чем через пару часов (те кто стучался ко мне ближе к началу наверное помнят что я что-то подобное обещал).
Суппорт хоста помычал, потелился... вставил нам чистый новый винт... старого нет. Мы его поискали на своем серваке везде где могли и по-моему поискали даже на соседних. Звоним в саппорт - нам обещают ответить на тикет, который закрывали до этого раза три, очень быстро. И правда... отвечают. Быстро и радостно заявив, что винт они случайно отформатировали.
Матерились мы очень громко и разнообразно, но недолго. До всех как-то разом дошло, что пока мы тут материмся, платников как впрочем и самой партнерки у нас уже нету.
Соответственно все бросили ругаться и молча взялись кто за что горазд. Платники подняли быстро, с этим проблем не было, так что продажи шли и считались практически весь день. Вот со статистикой было хуже. Собственно поднимать ее закончили лишь недавно, и тут уже без жертв и разрушений не обошлось.
Перечисляю безвременно погибших:
- транзакции по PSW после 11 числа. у нас просто нет технической возможности поднять их с вебмастерскими ид. впрочем, особого стыда по этому поводу я не ощущаю, поскольку за PSW мы давно уже платим из своего кармана, да и транзакций там осталось - кот наплакал, максимум что вы можете недосчитаться - это пару сайнов или ребиллов. навешивать же самим себе после официального релиза о закрытии PSW дополнительные долги, денег за которые мы не получим уже точно - это надо быть мазохистом. у нас другие ниши icon_smile.gif
- статсы по трафу с 11 числа по сегодня. ну что тут могу сказать... проебали. насквозь. каюсь, посыпаю голову пеплом и надеюсь что рвать меня будут на не слишком много маленьких буказоидов. ну не думали мы что потребуется ежесуточно бэкапить охуенные логи на серваке который не падал и вообще никак не показывал что у него могут быть какие-то проблемы (серваки мы меняем регулярно, поэтому смерть от старости исключена). исправимся.
- рефы, приведенные после 11 числа. здесь я думаю можно порешать вопросы в индивидуальном порядке для тех кому рефы дороги как память. стучитесь. вместе с рефами icon_smile.gif
- чуть-чуть звонков. там буквально копейки, но тем не менее мы постараемся их восстановить и не исключаем что у нас получится. будем вместе надеяться на лучшее icon_biggrin.gif
- вся инфа (персональная и пэймент-инфа), внесенная после 11 числа. соответственно, вебмастера подписавшиеся к нам после 11 (как же вас много оказалось - мы сами удивились), а также те кто что-либо менял в своих данных - просьба заапдейтить этот раздел. пэймент инфу мы вам восстановим по последней внесенной, поэтому если кто-то хотел получать деньги в другое место - загляните и в этот раздел тоже плиз.

Вывод: все хорошо что хорошо кончается icon_smile.gif Мы узнали о себе много нового (я например никогда не думал что смогу сделать столько копипэйстов за сутки), интересно провели время, вебмастера я надеюсь тоже не скучали icon_smile.gif
Заканчивая этот пост, я мысленно готовлюсь к приему помидоров наружно. На всякий случай - с кожей у меня все в порядке, поэтому очень прошу слишком сильно не закидывать. Мы очень старались минимизировать последствия этой аварии, и как мне кажется, у нас в общем как всегда получилось icon_smile.gif

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 

Последний Романтик

С нами с 25.07.03
Сообщения: 1944
Рейтинг: 352

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/03 в 05:09       Ответить с цитатойцитата 

А я в принципе не буду на вас ругаться (чуть-чуть скажу) и матерится icon_smile.gif Что сделано, то сделано. У меня продаж за это время все равно небыло, так что в принципе винить вас не в чем. Однако с хостингом разберитесь, а то задолбало видеть, как cj висит, то мускуль что-то то нету страниц.
А так respect вам icon_smile.gif

0
 



С нами с 09.05.00
Сообщения: 2228
Рейтинг: 744

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/03 в 16:58       Ответить с цитатойцитата 

Я так понимаю если пропавшие сайны в статистике до сих пор не появились, то уже и не появятся? Эх, а у меня на прошлой неделе как раз первый месячный сайн у вас проскочил. Абыдно. icon_sad.gif . Ну да хрен с ним. Хорошо что все закончилось, попахать вам наверно здорово пришлось. А на хостеров за такое в суд надо подавать. icon_evil.gif

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/03 в 17:21       Ответить с цитатойцитата 

Ребята, маленькое пояснение по пропавшим сайнам. Это были транзакции на PSW и только на PSW - последние две недели там один хрен шли в батч, и большую часть этих транзакций они откатили сами. Денег с них мы не получаем уже месяца три, поэтому иначе как фикцией мне эти сайны назвать сложно. Сами понимаете, мы не отказывались платить за них пока в результате лени, а также других причин, мы их "процессили", но прикладывать гигантские усилия для того чтобы восстановить не обеспеченные деньгами транзакции, за которые нам-то пришлось бы платить, мы просто не будем. PSW в данный момент на джойнах отсутствует, все транзакции которые идут сейчас - нормальные. Подключен iBill (собственно вместо PSW), начато подключение ccbill'а (на случай если Джеттис не сможет больше процессить Европу). Также решается вопрос с регистрацией конторы в штатах, чтобы подключить Эпоху и сохранить аккаунт на Джеттисе в случае если Европа больше не считается белыми людьми.
В связи с этим будет я так полагаю ряд новостей, но к ним подойдем позже, когда это станет актуально.

Пока что продолжаю список жертв и разрушений:
- Фриконтент пока не доступен - сегодня-завтра залью. ФХГ и ФХС работают как положено.
- Баннеры тоже еще частично не залиты. Сегодня зальем.

Если находите еще ошибки - либо стучитесь на аську, либо пишите здесь. Поднимем в максимально сжатые сроки. Правда поднимать будем в порядке приоритетности задач, поэтому не обижайтесь если на просьбу что-то сделать я прошу подождать неделю-две. Сейчас будет довольно существенно перестраиваться система, в результате получите еще более удобную админку, но это потребует от нас времени, а нас в общем-то немного icon_smile.gif

Спасибо всем за проявленное понимание.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/03 в 22:32       Ответить с цитатойцитата 

Еще одно маленькое дополнение. Во-первых залили фриконтент, если заметите какие-то ошибки там то стучитесь.
Во-вторых, выяснили что проебали немножко ибилловских транзакций, которые в данный момент вернули. Спасибо тем вебмастерам что навели меня на мысль проверить работу программеров icon_biggrin.gif Теперь уже точно можно сказать что вышли из аварии без потерь. Ну а если смотреть на рэйтио на ибилле, то пожалуй что и с прибылью, несмотря на все ибилловские геморрои icon_smile.gif

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »