Реклама на сайте Advertise with us

Проблема с RSS

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 07.10.10
Сообщения: 868
Рейтинг: 1290

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/15 в 18:13       Ответить с цитатойцитата 

Столкнулся с непонятной для меня хренью. Добавил на морду сайта вывод RSS с моего же блога. В настройках вордпресс поставил For each article in a feed, show: Full text. Это чтобы и изображения вместе с текстом показывать. Запустил все, зашел на сайт - красота. А сегодня время кеша RSS истекло, прошло обновление, захожу на сайт а картинки в RSS пропали.

Начал копать, оказалось изменился формат файла cache_rss.xml. Изображения из тега description пропали. Оказалось что если смотреть фид блога Файрфоксом то все правильно, а если старой Оперой то выводится как-раз в этом формате без изображений в теге description. Я уже пробовал менять урл фида на rss2, кеширующий плагин удалил - не помогает. Вручную заменил содержимое кеша, код взял из Файрфокса, опять все красиво но это не дело конечно.

Видимо каким браузером на сайт заходят сразу после удаления кеша, такой RSS и скачивается. Или у стримротатора агент как у Оперы. Хотя сразу после запуска все нормально отображалось.

Может кто сталкивался с подобным? Это какая сволочь отдает RSS в разных форматах в зависимости от агента браузера? Сам вордпресс или тема(у меня тема от themify)?

0
 



С нами с 10.02.16
Сообщения: 66
Рейтинг: -9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/16 в 01:46       Ответить с цитатойцитата 

dmmcash: скорее тема мудрит, а так дай пруф на сайтик в личку.

-1
 



С нами с 03.11.15
Сообщения: 395
Рейтинг: 281

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/16 в 22:49       Ответить с цитатойцитата 

Была аналогичная проблема.После подключения партнёрки от хаба,т.е если на блоге присутствует атрибут в записи iframe (видео в основном) ,то можно забыть про rss.

-1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »