Реклама на сайте Advertise with us

Новый ТХ ?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 16.03.07
Сообщения: 2695
Рейтинг: 3147

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/15 в 15:16       Ответить с цитатойцитата 

Неудобный выкуп по доменам стал.
Мультиордер не сделаешь, галочки есть, их выставляешь и кнопки Order selected нету. (p.s. не понял как она работает, где-то есть, где-то нет...если есть то нужно скроллить вниз страницы, можно повесить ее в нижнее меню)
Одиночный ордер открывается в том же окне, делаешь одиночный ордер и снова нужно возвращаться в меню покупки, выбирать заново нишу и искать следующие нужные домены для покупки

2
 

😈😈😈

С нами с 17.08.05
Сообщения: 3966
Рейтинг: 5534


Передовик Master-X (16.11.2015) Передовик Master-X (01.07.2016) Передовик Master-X (16.07.2016) Передовик Master-X (01.08.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/15 в 17:35       Ответить с цитатойцитата 

lolafortuna писал:
Вы сами обедняете себя трафиком. Часто топовые домены шлют большой объем трафика и в нем конечно присутствуют боты которые прут с трейда или поиска (парсеры и прочая хренотень) и получается домен отправлять вам в сутки 20-30к проходит 100-200 ботов вы блокируете домен и возвращаете трафик по бек урлу то есть теряете то что могли бы заработать. Ведь не весь трафик от домена идет ботовый. В трейде от ботов никак не избежать. особенно когда есть прямые ордера вы блокируете домен и сами убиваете свой заработок. Если кто то покупает трафик значит его он устраивает никто не будет выкидывать деньги на воздух. Поверьте ваша система античита и особенно система расчета продуктивности трафика давно не соответствует действительности.


во, один в один все,
мне саппорт в чате говорил, что я первый, кто с проблемой блокировки доменов обратился icon_rolleyes.gif

2
 



С нами с 15.07.03
Сообщения: 1120
Рейтинг: 1628


Передовик Master-X (16.03.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/15 в 18:06       Ответить с цитатойцитата 

Да я уже плюнул на ТХ и все перевел на TS из-за этих дурацких блокировок.
Вчера решил попробовать полить из-за новой админки.
Результат тот-же. Сначала забрали 30% на тест, потом вроде все нормально. Через полдня заблокировали.
Все лето бодался с ними, просил списки IP, ставил у себя на ТДС, день работало потом снова блокировки и так по кругу. Плюнул и перевел все на TS и забыл про все.
Не нравится траф - отправили на бэк. Что купили, то купили. Никаких вопросов и блокировок.
Убирайте из своей систему античита блокировку - ну просто гемор и себе и людям!

Альтернатива C4S КлипСтор для овнеров контента и для вебмастеров

3
 

Ленин ахуенен!

С нами с 27.06.12
Сообщения: 9301
Рейтинг: 1507


Передовик Master-X (16.08.2017) Передовик Master-X (16.11.2017) Передовик Master-X (16.01.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/15 в 21:21       Ответить с цитатойцитата 

Barkley писал:
Да я уже плюнул на ТХ и все перевел на TS из-за этих дурацких блокировок.
Вчера решил попробовать полить из-за новой админки.
Результат тот-же. Сначала забрали 30% на тест, потом вроде все нормально. Через полдня заблокировали.
Все лето бодался с ними, просил списки IP, ставил у себя на ТДС, день работало потом снова блокировки и так по кругу. Плюнул и перевел все на TS и забыл про все.
Не нравится траф - отправили на бэк. Что купили, то купили. Никаких вопросов и блокировок.
Убирайте из своей систему античита блокировку - ну просто гемор и себе и людям!


Я и антибот сутровский подключал, он там и ифреймы определяет, и яву, и дофига ещё параметров - режет процентов 30 трафика, но ТХ всё равно умудрялся банить icon_eek.gif
Просто смирился, уже как факт, что раз в месяц каждый домен улетает в бан, листы IP уже даже не спрашиваю icon_confused.gif

3
 



С нами с 15.07.03
Сообщения: 1120
Рейтинг: 1628


Передовик Master-X (16.03.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/15 в 21:32       Ответить с цитатойцитата 

Johnbonjov писал:
Я и антибот сутровский подключал, он там и ифреймы определяет, и яву, и дофига ещё параметров - режет процентов 30 трафика, но ТХ всё равно умудрялся банить icon_eek.gif
Просто смирился, уже как факт, что раз в месяц каждый домен улетает в бан, листы IP уже даже не спрашиваю icon_confused.gif


Да я через него и слал и листы туда же запихивал... Он конечно ловит, но что-то остается и это "что-то" очень не нравиться ТХ. Я бы и рад слать чистый трафик, ну нет у меня другого инструмента проверки качества трафика кроме сутры. Раз вы можете отловить это "что-то", то отправляете на бэк, нахрен банить!!??

Альтернатива C4S КлипСтор для овнеров контента и для вебмастеров

2
 

😈😈😈

С нами с 17.08.05
Сообщения: 3966
Рейтинг: 5534


Передовик Master-X (16.11.2015) Передовик Master-X (01.07.2016) Передовик Master-X (16.07.2016) Передовик Master-X (01.08.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/15 в 21:55       Ответить с цитатойцитата 

это самый неправильный тупняк в ТХ,
можно сливать под лям трафа в сутки с домена, а забанят за 200 айпи ботовых icon_surprised.gif доколе!

5
 



С нами с 25.11.15
Сообщения: 139
Рейтинг: -730

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/15 в 23:41       Ответить с цитатойцитата 

Добрый вечер!

Все заказы приняла, всё уточнила. По юзабилити формы заказа ушла на доработку, в работе.

По автоблокировке, у меня отличная новость, автоблокировка ОТКЛЮЧЕНА, возвращайте трафик! Домены если были забанены, тоже активированы!

Сейчас будем всё вручную проверять, перепроверять, уточнять, ничего про проценты пока сказать не могу, всё будет доработано так чтобы вы были довольны, автоблокировку включать не будем пока всё не будет сделано так чтобы больше таких неудобств не было, настраиваем всё так чтобы трафик возвращался в режиме реального времени, без всяких блокировок!

И ещё, отличная новость, всем кто принял участие в топике, будет зачислен небольшой, но приятный бонус! Пришлите мне ваш логин на helen@trafficholder.com или в личные сообщения!

Helen,
helen@trafficholder.com

Последний раз редактировалось: Helen_TH (27/11/15 в 03:34), всего редактировалось 1 раз

4
 



С нами с 01.01.06
Сообщения: 458
Рейтинг: 693

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/15 в 01:24       Ответить с цитатойцитата 

Barkley писал:
Да я уже плюнул на ТХ и все перевел на TS из-за этих дурацких блокировок


и чуть ниже ...

Helen_TH писал:

По автоблокировке, у меня отличная новость, автоблокировка ОТКЛЮЧЕНА, возвращайте трафик! Домены если были забанены, тоже активированы!



Незнаю сколько там Barkley сливал траффика, но то что TH засуетились и начали что-то делать на встречу вебмастерам - это большой плюс.

3
 

Ленин ахуенен!

С нами с 27.06.12
Сообщения: 9301
Рейтинг: 1507


Передовик Master-X (16.08.2017) Передовик Master-X (16.11.2017) Передовик Master-X (16.01.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/15 в 04:14       Ответить с цитатойцитата 

Helen_TH писал:
автоблокировку включать не будем пока всё не будет сделано


Helen_TH писал:
без всяких блокировок!


Так пока - или без всяких блокировок??? icon_mad.gif

2
 



С нами с 25.11.15
Сообщения: 139
Рейтинг: -730

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/15 в 06:16       Ответить с цитатойцитата 

Доброе утро!

Уточнила, у меня отличная новость! Как обещала, узнала и еще раз уточнила, автоблокировка доменов отключена не пока, а вообще и полностью! Плохой трафик будет возвращаться сразу в режиме реального времени.

Еще очень просили вернуть прямой трафик, не возвратный, чаще всего блокируется возвратный, перекупленный по низкой цене и отжатый трафик с других брокеров, потому что больше всего проблем по этому трафику. Если такой трафик приходит, то будем просить поставить нас как первого брокера, начисления будут больше (комиссия на попандер 0%, на ским 5%, меньше нигде нет).

Но если это обычный (не возвратный) трафик отправленный на Traffic Holder как на первого брокера, то не будет никаких проблем или вопросов вообще! Если это будет возвратный трафик, домен или весь счёт может быть заблокирован (вручную).

TrafficHolder не хочет принимать возвратный трафик, он очень отличается от прямого трафика. Если это будет не возвратный трафик, а прямой, то никаких проблем, вопросов и блокировок не будет! Автоблокировка ОТКЛЮЧЕНА, но если трафик возвращается с другого брокера, то домен (или счёт) может быть заблокирован в ручном режиме.

Напишите ещё ваши пожелания и заказы!


Helen,
helen@trafficholder.com

3
 

Ленин ахуенен!

С нами с 27.06.12
Сообщения: 9301
Рейтинг: 1507


Передовик Master-X (16.08.2017) Передовик Master-X (16.11.2017) Передовик Master-X (16.01.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/15 в 17:52       Ответить с цитатойцитата 

Helen_TH писал:
TrafficHolder не хочет принимать возвратный трафик, он очень отличается от прямого трафика. Если это будет не возвратный трафик, а прямой, то никаких проблем, вопросов и блокировок не будет!


А не получится так как с lolafortuna:, который покупает трафик у холдера и он частично попадает обратно на тот же холдер? Или, например, я покупаю трафик с трафикшопа, который кликает на моём сайте несколько раз и тоже может попасть на трафикхолдер - но это не "отжатый" трафик, а такой же, как с обычных трейдеров - будет ли он считаться как возвратный? Вы будете считать какой то процент такого трафика - или так же 100-200 таких хитов и не важно сколько там всего трафика на домене и будет блок?

Еще раз спасибо за ответы, наконец-то, начали лицом поворачиваться к вебмастерам smail54.gif

Кстати, неплохо бы ещё нормальную новостную ленту увидеть в админке - а то вот что-то меняете, обновляете, никто не в курсе.

2
 



С нами с 25.11.15
Сообщения: 139
Рейтинг: -730

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/15 в 05:23       Ответить с цитатойцитата 

Доброе утро!

Про ленту спросила - не предусмотрено место для ленты! Всё главное, по вашим вопросам и пожеланиям, я буду сообщать всё здесь в виде ленты! )

Про блокировку, еще раз скажу, не беспокойтесь! Если будет проблема, мы cвяжемся и всё обсудим индивидуально! Работайте как и работаете обычно. Если будет что то не так, мы с вами свяжемся и обсудим все вопросы лично!

Но мы постараемся не тратить ваше время и не беспокоить вас в принципе, только в редких случаях. Чаще всего плохой трафик будет возвращатся сразу в реальном времени!

Helen,
helen@trafficholder.com

2
 

Ленин ахуенен!

С нами с 27.06.12
Сообщения: 9301
Рейтинг: 1507


Передовик Master-X (16.08.2017) Передовик Master-X (16.11.2017) Передовик Master-X (16.01.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/15 в 17:56       Ответить с цитатойцитата 

Helen_TH писал:
Доброе утро!

Про ленту спросила - не предусмотрено место для ленты! Всё главное, по вашим вопросам и пожеланиям, я буду сообщать всё здесь в виде ленты! )

Про блокировку, еще раз скажу, не беспокойтесь! Если будет проблема, мы cвяжемся и всё обсудим индивидуально! Работайте как и работаете обычно. Если будет что то не так, мы с вами свяжемся и обсудим все вопросы лично!

Но мы постараемся не тратить ваше время и не беспокоить вас в принципе, только в редких случаях. Чаще всего плохой трафик будет возвращатся сразу в реальном времени!

Helen,
helen@trafficholder.com


Просто хотелось бы понимать, что вы имеете ввиду под возвратным трафиком, проще ведь такой не слать, чем потом тратить время на выяснения. Купленный у ТХ трафик, который попадет обратно - это возвратный трафик? Или трафик, купленный у другого брокера, который попал на ТХ - тоже возвратный?

1
 



С нами с 20.07.11
Сообщения: 542
Рейтинг: 1196

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/15 в 18:10       Ответить с цитатойцитата 

Johnbonjov: ты слишком дотошен icon_smile.gif Хелен же прямым текстом сказала - главное шли траф на тх и теперь все будет куда лояльнее, а если траф совсем трешевый, то с тобой свяжутся и подскажут как надо сделать icon_biggrin.gif

А вообще возвратный траф - это бектраф после другой биржи.

librateam.net - стабильный трейд, разные ниши

2
 

Ленин ахуенен!

С нами с 27.06.12
Сообщения: 9301
Рейтинг: 1507


Передовик Master-X (16.08.2017) Передовик Master-X (16.11.2017) Передовик Master-X (16.01.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/15 в 06:00       Ответить с цитатойцитата 

LibraTeam писал:
теперь все будет куда лояльнее


считай меня человеком дотошным, но почему бы не выяснить всё на берегу... два года мозги делали, а тут за день решили, ну где то явно подвох trollface.png

LibraTeam писал:
А вообще возвратный траф - это бектраф после другой биржи.


ну я в курсе, но что они имеют ввиду? просто если по кукам судить, то траф с другой биржи можно принять и за бэк, или как у ТС, где траф с ТХ оказался же и ботовым для ТХ icon_rolleyes.gif

2
 



С нами с 25.11.15
Сообщения: 139
Рейтинг: -730

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/15 в 08:34       Ответить с цитатойцитата 

Доброе утро!

Все вопросы приняла, ответы готовы!

Всё верно, возвратный трафик - это не проданный трафик, который возвращается с другой биржи.

Мы определяем не по кукам, мы смотрим показатели трафика и если это будет возвратный трафик с другой биржи, мы это увидим по отклонениям в показателях и проведём проверку. Если возникнут вопросы, мы с вами свяжемся и обсудим в личной беседе.

Неотложная блокировка: возможна, но это будет скорее крайняя мера и тогда мы вам напишем и попросим предоставить информацию. Но обычного, честного вебмастера это вряд ли коснется когда-либо.

А вообще, не переживайте! Сейчас всё работает по новому, всё намного улучшено, а будет ещё удобнее! Мы стараемся сделать вашу работу максимально комфортной! Работайте как удобно: продавайте, покупайте, и у других брокеров в том числе! Если у нас будут вопросы, мы обратимся к вам и всё с вами решим!

И если вдруг что-то вам не понравится в работе ТХ, по любому поводу (трафик, саппорт, функционал или что угодно ещё), сразу напишите здесь и я сообщу о предпринятых мерах!

Или, если вы предпочитаете обсудить любой вопрос в личной беседе то напишите мне на почту или в личные сообщения на форуме, и я займусь вашим вопросом и отвечу лично! Всё что приходит лично, я расцениваю как приватный вопрос на который я вам отвечу лично, в течение суток в любой рабочий день!

Отдельное спасибо за ваши отзывы и рейтинг, мне очень-очень приятно! Постараюсь оправдать ваши ожидания и сейчас и в будущем!

Жду ваших новых вопросов и пожеланий!

Helen,
helen@trafficholder.com

3
 



С нами с 16.03.07
Сообщения: 2695
Рейтинг: 3147

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/15 в 13:14       Ответить с цитатойцитата 

сделайте нормальную кнопку для покупки трафа с доменов, это бред какой-то.
нужно купить подлив с 10-ти доменов, кнопка массордера вообще не работает, по одиночке делать ордеры в нынешней системы геморрой еще тот, в старой версии было удобнее.
и да, что-то обещанного бонуса не увидел на счет, отписывал на мыло.

6
 



С нами с 07.07.15
Сообщения: 53
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/15 в 18:25       Ответить с цитатойцитата 

Покупаем трафик на ТХ и заметили что уже почти 2 суток мы получаем трафик с http:///transfer.php?http://нашурлкудапокупаемтрафик на вопрос саппорта он обьяснил что это система анализа возвращает нам трафик который мы ТХ продаем. Только я не понял при чем тут трафик что мы покупаем и бек урл ? Бек урл у нас другой совсем и зачем его лить вместе с трафиком точнее на урл что мы покупаем не понятно. таким образом вы списываете с нас баланс не понятно за что. Большая просьба как можно быстрее решить данный вопрос.
спасибо.

Последний раз редактировалось: lolafortuna (02/12/15 в 15:05), всего редактировалось 1 раз

2
 



С нами с 07.07.15
Сообщения: 53
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/15 в 18:26       Ответить с цитатойцитата 

проверьте реферы трафика похоже так у всех то есть вам продают тот трафик что у вас не приняли.

2
 



С нами с 07.07.15
Сообщения: 53
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/15 в 18:36       Ответить с цитатойцитата 

Ложная тревога ! Наш косяк нашли

3
 

Ленин ахуенен!

С нами с 27.06.12
Сообщения: 9301
Рейтинг: 1507


Передовик Master-X (16.08.2017) Передовик Master-X (16.11.2017) Передовик Master-X (16.01.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/15 в 04:55       Ответить с цитатойцитата 

Helen_TH писал:
Жду ваших новых вопросов и пожеланий!


Можно ли добавить в API - Received Traffic Stats for Current Hour (For Traffic Sellers) еще колонку с продуктивностью, а то она обрезана, приходится логиниться, чтобы посмотреть icon_confused.gif

0
 



С нами с 25.11.15
Сообщения: 139
Рейтинг: -730

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/15 в 06:03       Ответить с цитатойцитата 

Доброе утро!

Бонусы всем зачислила кто написал! Спасибо за участие в топике!

По масс ордерам, как раз в тот момент обновляли масс ордера, проверьте сейчас и если всё еще не работает, пришлите пожалуйста используемый вами браузер и ОС!

Лола, если всё в порядке, я тогда не буду делать запрос по вашему вопросу. Если что то будет не в порядке, напишите и я сделаю запрос!

Колонку в API с продуктивностью заказала! Скоро будет готово!

Helen,
helen@trafficholder.com

2
 



С нами с 21.03.08
Сообщения: 720
Рейтинг: 1013

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/15 в 22:22       Ответить с цитатойцитата 

А что за бонусы такие? Где раздают ?
Новая админка супер. И даже кажется цена выкупа подросла. smail54.gif

1
 

Ленин ахуенен!

С нами с 27.06.12
Сообщения: 9301
Рейтинг: 1507


Передовик Master-X (16.08.2017) Передовик Master-X (16.11.2017) Передовик Master-X (16.01.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/15 в 01:22       Ответить с цитатойцитата 

А это у меня только последние два дня фри тест стал отбирать 5% вместо 1% ? icon_rolleyes.gif

1
 



С нами с 25.11.15
Сообщения: 139
Рейтинг: -730

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/15 в 06:51       Ответить с цитатойцитата 

Доброе утро!

Спасибо за участие в топике, бонус отправила!

Сейчас у всех так по фри тесту - идёт перенос всего трафика в новую, намного улучшенную тестовую систему, еще несколько дней может быть немного повышен процент теста, но скоро всё придёт в норму!

Helen,
helen@trafficholder.com

2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »