Реклама на сайте Advertise with us

Новый ТХ ?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Ленин ахуенен!

С нами с 27.06.12
Сообщения: 9301
Рейтинг: 1507


Передовик Master-X (16.08.2017) Передовик Master-X (16.11.2017) Передовик Master-X (16.01.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/16 в 22:20       Ответить с цитатойцитата 

С ценой выкупа опять всё грустно стало с начала месяца icon_cry.gif

АЙ МАМА - Траф напрямую из сетки СЖ, никаких прокладок, никаких бирж, низкий бид, высокая прода !!!!!

1
 



С нами с 16.03.07
Сообщения: 2696
Рейтинг: 3147

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/16 в 14:17       Ответить с цитатойцитата 


интересно, а где сейчас весело? ценник на траф падает быстрее, чем сам траф наращивается. вроде работаешь постоянно, а по итогу профит падает.

0
 

Ленин ахуенен!

С нами с 27.06.12
Сообщения: 9301
Рейтинг: 1507


Передовик Master-X (16.08.2017) Передовик Master-X (16.11.2017) Передовик Master-X (16.01.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/16 в 16:15       Ответить с цитатойцитата 

Пора объединяться в картель похоже smail101.gif

АЙ МАМА - Траф напрямую из сетки СЖ, никаких прокладок, никаких бирж, низкий бид, высокая прода !!!!!

0
 



С нами с 25.11.15
Сообщения: 139
Рейтинг: -730

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/16 в 00:01       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте!

GarryBarry:

Запрошенная вами функция лимитирования бюджета/обьемов трафика по URL в разработке и будет добавлена в течение следующих нескольких дней.

Спасибо!

Helen,
helen@trafficholder.com

2
 



С нами с 25.11.15
Сообщения: 139
Рейтинг: -730

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/16 в 21:34       Ответить с цитатойцитата 

Добрый вечер!

В связи с увеличивающейся популярностью адблокеров, мы рекомендуем сменить линки поставки трафика (новые линки опубликованы в вашей админке). После смены линков, вы можете ожидать 5-20% увеличения поступающего трафика и доходов, так как новые линки не фильтруются адблокерами на данный момент.

Крупные поставщики (от 300-500К в сутки) могут получить индивидуальные линки для поставки трафика, пожалуйста сообщите вашему менеджеру что вы желаете получить индивидуальный линк и мы это для вас настроим.

Мы разрабатываем систему, которая позволит минимизировать потери трафика от адблокеров в будущем без смены линков.

Спасибо!

Helen,
helen@trafficholder.com

0
 



С нами с 25.11.15
Сообщения: 139
Рейтинг: -730

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/16 в 22:49       Ответить с цитатойцитата 

Добрый вечер!

Система лимитации бюджета по URL реализована и опубликована в вашей админке. Пожалуйста сообщите если вам нужны дополнительные настройки и опции!

Спасибо!

Helen
helen@trafficholder.com

0
 



С нами с 14.01.13
Сообщения: 1878
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/16 в 16:24       Ответить с цитатойцитата 

В общем пока здесь описываю ситуацию. Захожу на акк, вижу такое:
Цитата:
Your account has been temporarily blocked by Investigation Department

Account Suspension Reason: Unusual activity was detected on your account.

Please contact TH Customer Care Department as soon as possible.

Выясняется, что вроде у меня на сайтах висит underage контент. Ну, сайты тиновые на хомяках, ок. Прислали тумбы, две из которых на моем сайте висят, три на сайте трейдера. Топа у меня вообще нет, при чем здесь тумбы трейдера я хз. Тем более на underage вроде не тянет, я бы выебал и паспорт не спросил.
Отправил прямые линки на контент висящий на хамстере под моими тумбами. Там все ок, контент существует. Предлагают запросить у трейдера ссылки на его контентicon_smile.gif
Сайт старый, жив в основном за счет трейда, набранного несколько лет назад. Но так как все затягивается, готов удалить один трейд вообще.
Нет ответа. В чатике выясняем, что кликали по тумбам и не нашли своих линков. Ну, там нужно с правильными реферами заходить, и вообще я стараюсь скрыть факт продажи трафика. Может не понравится поисковикам или трейдерам. На броузерлок нарвутся например.
Мы также выяснили, что по заблокированным аккам работает целый отдел, который видимо очень загружен т.к. отвечает раз 24-48 часа. Оказывается акк могут локнуть без выплат, а решения такие принимает не то комиссия из нескольких сотрудников не то владелец проекта. И денег висит прилично. Я никогда не спешил с выводом, т.к. время от времени суммы были пятизначные и все всем платилось.
Вот такая интересная ситуация сложилась на сегодняшний день.

7
 



С нами с 14.01.13
Сообщения: 1878
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/16 в 15:24       Ответить с цитатойцитата 

Вчера запросили список трейдеров с этого старого сайта. Блять, то что живо, набрано годы назад. Какие еще проверки?
Отправил. Акк заблокирован ответа нет.
Было нормально когда каждый занимался своим делом. Одни траф добывают, другие траф продают. Ским, как сливать траф и прочие нюансы - дело владельца ресурса. Что и как продавать - думает брокер.

3
 

Ленин ахуенен!

С нами с 27.06.12
Сообщения: 9301
Рейтинг: 1507


Передовик Master-X (16.08.2017) Передовик Master-X (16.11.2017) Передовик Master-X (16.01.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/16 в 15:51       Ответить с цитатойцитата 

iGelius писал:
В общем пока здесь описываю ситуацию. Захожу на акк, вижу такое:

Выясняется, что вроде у меня на сайтах висит underage контент. Ну, сайты тиновые на хомяках, ок. Прислали тумбы, две из которых на моем сайте висят, три на сайте трейдера. Топа у меня вообще нет, при чем здесь тумбы трейдера я хз. Тем более на underage вроде не тянет, я бы выебал и паспорт не спросил.
Отправил прямые линки на контент висящий на хамстере под моими тумбами. Там все ок, контент существует. Предлагают запросить у трейдера ссылки на его контентicon_smile.gif
Сайт старый, жив в основном за счет трейда, набранного несколько лет назад. Но так как все затягивается, готов удалить один трейд вообще.
Нет ответа. В чатике выясняем, что кликали по тумбам и не нашли своих линков. Ну, там нужно с правильными реферами заходить, и вообще я стараюсь скрыть факт продажи трафика. Может не понравится поисковикам или трейдерам. На броузерлок нарвутся например.
Мы также выяснили, что по заблокированным аккам работает целый отдел, который видимо очень загружен т.к. отвечает раз 24-48 часа. Оказывается акк могут локнуть без выплат, а решения такие принимает не то комиссия из нескольких сотрудников не то владелец проекта. И денег висит прилично. Я никогда не спешил с выводом, т.к. время от времени суммы были пятизначные и все всем платилось.
Вот такая интересная ситуация сложилась на сегодняшний день.


То есть изначально кто-то абузил твой сайт или ТХ сам решил проверить твои тумбы?

Вообще логично перестать принимать траф с опрделенного сайта, если он по каким то причинам не устраивает. Так то вроде обещали, что банить будут теперь только прям в единичных случаях... а забанить акк без выплаты - какие то серьёзные должны быть аргументы.

АЙ МАМА - Траф напрямую из сетки СЖ, никаких прокладок, никаких бирж, низкий бид, высокая прода !!!!!

3
 



С нами с 14.01.13
Сообщения: 1878
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/16 в 16:48       Ответить с цитатойцитата 

Johnbonjov писал:
То есть изначально кто-то абузил твой сайт или ТХ сам решил проверить твои тумбы?

Вообще логично перестать принимать траф с опрделенного сайта, если он по каким то причинам не устраивает. Так то вроде обещали, что банить будут теперь только прям в единичных случаях... а забанить акк без выплаты - какие то серьёзные должны быть аргументы.

Да я тоже так думал. Спрашивал была абуза или нет, но они отказались поделиться инфой. При этом у меня два акка, второй открыт с согласия их саппорта в тикетах. На втором новая сетка, так второй тоже локнули. В общем все это странно очень.
К сайту, с которым изначально возникли проблемы уже были вопросы в начале года. Тогда мы договорились, что я уберу топ и можно вернуть сайт в систему.

3
 



С нами с 14.01.13
Сообщения: 1878
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/16 в 19:41       Ответить с цитатойцитата 

Практически уверен, что меня тупо хотят кидануть.
Раз так, видим на балансе 8+ к и к сайтам вроде есть за что доибаться. Как раз нг на носу, денежку надо.
Клиент на шифрах, впны, биткоины. Значит ни ментов ни судовicon_smile.gif
И пошла хуйня, блок акка, а чет у вас тумбы похожи на нелегал. А скиньте ка нам прямые линки на контент. Хотя их прямо с морды глянуть можно, но никто не заметилicon_smile.gif
А теперь запросите у вашего трейдера ссылки на его контент. А скиньте нам всех ваших тредеров, мы посмотрим.
Каждое мыло в течении 24-48 часов, вот уже неделя прошла. Тянем время, ищем к чему еще доибаться, чтобы все по термсам.
Заодно в чатике объясняем лоху, что у нас целый отдел трудится над вашей проблемой круглосуточно, а решение принять очень сложно, в понедельник максимум в пятницу.
Можем разблокировать, можем не разблокировать, а можем и без выплаты не разблокировать.
Классика жанра короче.

9
 



С нами с 06.08.06
Сообщения: 764
Рейтинг: 1072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/12/16 в 16:36       Ответить с цитатойцитата 

to Helen_TH: как у вас в системе посмотреть по какой цене выкупается трафик?
У меня на домене 6 покупателей, трафа всем не хватает, но оставить более "дорогих" я не могу.

П.с.: речь идёт о прямых заказах на домен.


0
 

Ленин ахуенен!

С нами с 27.06.12
Сообщения: 9301
Рейтинг: 1507


Передовик Master-X (16.08.2017) Передовик Master-X (16.11.2017) Передовик Master-X (16.01.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/12/16 в 16:54       Ответить с цитатойцитата 

Helen_TH:

ещё добавлю свой вопрос к предыдущему оратору - как вы относитесь к арбитражу трафика, т.е. покупка у вас трафика и продажа напрямую другому брокеру и соответственно обратный процесс?

АЙ МАМА - Траф напрямую из сетки СЖ, никаких прокладок, никаких бирж, низкий бид, высокая прода !!!!!

0
 



С нами с 25.11.15
Сообщения: 139
Рейтинг: -730

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/12/16 в 17:38       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте,

iGelius:

К сожалению мы очень ограничены в комментариях по-поводу обьяснения решения о блокировке вашего счета.

Это связано с политикой конфиденциальности, мы не можем предоставлять какую-либо информацию о вашем
счете третьим лицам (кроме случаев предусмотренных законодательством).

Однако, в связи с публичным обвинением в неисполнении наших обязательств и так как вы сами опубликовали
причину блокировки вашего счета (но не совсем корректно), мы считаем необходимым прокомментировать ситуацию
по вашему счету.

Ваш счет был заблокирован в связи с обменом трафика с сайтами, на которых был обнаружен чайлд абьюз материал.

Заблокированные средства на ваших счетах будут перечислены вам после верификации вашего счета.

Пожалуйста обратите внимание, что все данные, которые вы нам предоставляете, защищены в соответствии с
Data Protection Act Гибралтара. Этот акт практически идентичен подобным законодательным актам в других
странах ЕС и обязывает нас охранять и использовать ваши данные только по назначению(в данном случае
верификация клиента и анти-фрод механизм). Предоставленные вами данные могут быть переданы ТОЛЬКО по
официальному запросу правоохранительных огранов, в случае нарушения законодательства ЕС и(или) США и
только при соблюдении международной юридической процедуры получения этих данных.

Trafmaster:

Пожалуйста создайте тикет или сообщите мне ваш Account Username в личные сообщения, и мы откроем информацию
о тарифах прямых покупателей для вашего счета.

Johnbonjov:

У нас нет ограничений по арбитражу трафика, однако мы наблюдаем за лендинг страницами, за источниками
трафика и за качеством поступаемого трафика. Лендинг страницы и источники трафика должны соответствовать
Условиям Обслуживания: (Website and Ad Requirements) https://trafficholder.com/termsofservice.html

C уважением, Helen.
helen@trafficholder.com

-4
 



С нами с 14.01.13
Сообщения: 1878
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/12/16 в 18:23       Ответить с цитатойцитата 

На самом деле есть только два объяснения сложившейся ситуации.
Это спланированный кидок с вашей строны либо вас поросили предоставить мои персональные данные.
Ваше обоснование блокировки - бессмысленный набор слов, выдержанный в вежливо-корпоративном стиле.
А теперь расскажите, что именно вы хотите для подтверждения личности и нахуя оно вам понадобилось.
Только четко и максимально осмысленно, гибралтарские сказки мне не интересны. Какой еще анти-фрод механизм? Заблокированные средства получены с продажи траффика. Как я уже вам ответил на емаил, вы не банк, чтобы выдвигать подобные требования.


По поводу трейда. Вы считаете, что я несу ответственность за то, какие тумбы отротировались на мордах моих трейдеров и должен неустанно просматривать их, пытаясь на глаз определить возраст той или иной тины? Кроме того на мой неискушенный взгляд, никакого чайлд абьюз материала там нет. Но если вам показалось, вы всегда можете написать абузу на соответствующий контент. Регистратору например. Уверяю вас, если ваши предположения обоснованны, меры будут приняты достаточно быстро и проблема с неустроившим вас трейдером решена без всяких блокировок моих акков.

7
 



С нами с 25.11.15
Сообщения: 139
Рейтинг: -730

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/12/16 в 19:14       Ответить с цитатойцитата 

iGelius:

К нам не поступало запроса о раскрытии ваших данных. Однако сайты, с которыми вы обменивались трафиком
использовали методы скрытия контента. Специфика скрытого контента не подвергалась сомнению и была очевидна.

Кроме всего прочего, вы не указали эти сайты после нашего запроса о предоставлении списка трейдеров,
что позволило нам предположить, что вы скрываете информацию от нас.

В связи с вышеизложенным, ваш счет был заблокирован. Информация о способах верификации вашего счета и
разблокировки средств была отправлена на ваш e-mail. Верификация счета - это рутинная процедура при возврате
средств по заблокированным счетам.

C уважением, Helen.
helen@trafficholder.com

Последний раз редактировалось: Helen_TH (22/12/16 в 12:11), всего редактировалось 1 раз

-4
 



С нами с 14.01.13
Сообщения: 1878
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/12/16 в 20:25       Ответить с цитатойцитата 

Я вообще не обязан предоставлять вам подобную информацию. Тем не менее отправил список активных на данный момент трейдеров. И кстати, спорный трейд уже был выключен, по вашей прихоти, по этому в список не вошел. Теперь вы утверждаете, что мои трейдеры "использовали методы скрытия контента", по этому вы выключили мой акк? icon_smile.gif
Также, пользуясь случаем, я поробую на пальцах объяснить, что такое антифрод и зачем он нужен. Допустим, клиент переводит вам деньги, способом подразумевающим возможность чарджбэка. Вам очень хочется побыстрее зачислить эти средства на счет, чтобы продать траффик как можно скорее, но вы боитесь что деньги в итоге придется вернуть. В рамках антифрода вы можете запросить подтверждение личности клиента, а в случае нежелания предоставить в ваше распоряжение персональные данные, средства стоит вернуть туда, откуда они поступили.
Учитывая специфику адалта, крайне нежелательно раскрывать личность каждому, кто этого захочет. Особенно яркие примеры последствий недостаточной заботы о собственной конфиденциальности, мелькали на форуме. Надеюсь не нужно расписывать, какое отношение Data Protection Act Гибралтара имеет к защите вами персональных данных icon_smile.gif
Т.к. средства не были внесены на баланс через одну из платежных систем, а поступили с продажи трафика, хотелось бы получить выплату удобным мне способом - это рутинная процедура.

Последний раз редактировалось: iGelius (12/12/16 в 21:16), всего редактировалось 3 раз(а)

3
 



С нами с 14.01.13
Сообщения: 1878
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/12/16 в 21:05       Ответить с цитатойцитата 

Чего вы постоянно упоминаете о своем оффшоре в Гибралтаре? Это фетиш такой?

2
 

Ленин ахуенен!

С нами с 27.06.12
Сообщения: 9301
Рейтинг: 1507


Передовик Master-X (16.08.2017) Передовик Master-X (16.11.2017) Передовик Master-X (16.01.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/12/16 в 21:19       Ответить с цитатойцитата 

iGelius писал:
Я вообще не обязан предоставлять вам подобную информацию.


думаю бесполезно, а инфа на тебя нужна кому то просто icon_rolleyes.gif не зря ж под впном сидишь trollface.png

было подобное с плаграшом, тоже начали заливать, что дескать приходит траф с сипишных сайтов, хотя в каждом акке траф может приниматься только с аппрувленных сайтов, то есть только с рефом этих сайтов, а всё что кроме должно вообще не продаваться и не учитываться... самый прикол, что я так и не понял откуда траф пришел, т.к. на моих сиджах "плохих" сайтов, указанных плаграшем, вообще не было в логах - на это мне ответили просто, что к вашему трафу и так мол было много претензий и это с учетом того, что трафик им лил года три - терпели бедняги всё время smail101.gif короче если решили локнуть, то хоть головой об стену бейся, в суд ессно не пойдешь, на форумах - да как с гуся вода, потому как не так много вариантов для вебмастера

АЙ МАМА - Траф напрямую из сетки СЖ, никаких прокладок, никаких бирж, низкий бид, высокая прода !!!!!

2
 



С нами с 14.01.13
Сообщения: 1878
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/12/16 в 21:30       Ответить с цитатойцитата 

Ага.
Кроме того:
Helen_TH писал:

К нам не поступало запроса о раскрытии ваших данных.

Я не говорил о запросе. Вероятно "попросили".

4
 



С нами с 14.01.13
Сообщения: 1878
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/12/16 в 21:43       Ответить с цитатойцитата 

А на мыло упала очередная порция лапши:
Цитата:
согласно нашим условиям...официально зарегистрированной компанией...Актом о Защите Данных...анти-фрод механизм...В целях безапосности

5
 



С нами с 30.03.08
Сообщения: 3256
Рейтинг: 1306

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/12/16 в 22:36       Ответить с цитатойцитата 

Хелен, правильно ли я понимаю, что:

а. вебмастер отвечает за контент тех, с кем трейдит?
б. если да, то как???
в. если сайт апрувил брокер, значит готов работать с ним. Соответственно весь приток трафф, должен мониторить САМ БРОКЕР, и не платить за проблематичный трафф..

в итоге деньги то заплатили iGelius-у ?

Цветок женское счастьеСпатифиллум

8
 



С нами с 16.03.07
Сообщения: 2696
Рейтинг: 3147

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/12/16 в 23:12       Ответить с цитатойцитата 

Ну и по идее, человек траф слил, его кто-то уже купил и пропустил через свои сайты. Почему заработанные деньги блокируются?
Выплатите деньги человеку, заблокируйте проблемный ресур или акк, если у вас есть подозрения. Но бабло то уже заработано, покупатель отдал вам деньги за траф продавца. А сипи там, или еще что, ну этим пусть хорстеры и регистраторы занимаются по абузам, но никак не трафик-холдер-посредник.

7
 



С нами с 13.08.07
Сообщения: 1089
Рейтинг: 1522

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/12/16 в 00:51       Ответить с цитатойцитата 

unixanet: Обычно у них один сайт "прокладка чистая" через которую пропускается весь говно траф, в том числе и СП. Отследить сложно, но каким то боком походу попался он и спехнул что это мол не мое это трейдеры.

GarryBarry: судя по топику ему и не отменяют выплаты, тк как раз уже все продано и концов нету. Просят верефицировать аккаунт, так... на мало ли в чем обвинят "трафик-холдер-посредник". Просто так они этого не делают, значит там реально говнище нарыли.

Helen_TH: хватит принимать трафик с доменов на которых сумарный траф меньше того что они продают. Я уже молчу о том обьеме который такие сайты могут физически продать.
Ну не может сайт с 20к суммарного трафа продавать 50к. Доиграетесь trollface.png

1
 



С нами с 14.01.13
Сообщения: 1878
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/12/16 в 02:00       Ответить с цитатойцитата 

Ara Man писал:
unixanet: Обычно у них один сайт "прокладка чистая" через которую пропускается весь говно траф, в том числе и СП. Отследить сложно, но каким то боком походу попался он и спехнул что это мол не мое это трейдеры.


Да ничего сложного, по топам покликали. Я уже писал, что некоторое время назад общался с ними по одному из сайтов. Тоже к трейду притензии. Пришлось топ убрать. Сайт вернули в систему.

Ara Man писал:
судя по топику ему и не отменяют выплаты, тк как раз уже все продано и концов нету. Просят верефицировать аккаунт, так... на мало ли в чем обвинят "трафик-холдер-посредник". Просто так они этого не делают, значит там реально говнище нарыли.


Это реально говнище описано выше.
А так, да. В тиновой нише на сайтах с контентом набранным с тюбов легко накосячить, чекер сломается или еще какая хрень.
К "трафик-холдер-посредник" врядли будут притензии, а вебмастер может огрести.
И тут опа, на холдере же акк верифицирован. Работа товарища майора легка и непринужденна.

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »