Реклама на сайте Advertise with us

Новый ТХ ?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Ленин ахуенен!

С нами с 27.06.12
Сообщения: 9301
Рейтинг: 1507


Передовик Master-X (16.08.2017) Передовик Master-X (16.11.2017) Передовик Master-X (16.01.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/16 в 20:09       Ответить с цитатойцитата 

А что опять с продой случилось - за полдня процентов на 5-10% меньше показывает на том же траффе icon_eek.gif

АЙ МАМА - Траф напрямую из сетки СЖ, никаких прокладок, никаких бирж, низкий бид, высокая прода !!!!!

1
 



С нами с 07.02.06
Сообщения: 554
Рейтинг: 288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/16 в 21:52       Ответить с цитатойцитата 

Да там по ходу не только с породой проблемы, там все как то не корректно работает!
Статистика по кол-во покупающих трафик с домена то есть то нет, прода в 10 с доменах на которых всегда была самая высокая прода, кол-ао трафика на доменах вообще не понятно откуда берется.
Про HQ трафик я вообще молчу продавая только us+uk в статистике за сутки с домена получаеться 65 % от общего трафика причем это не считая другие страны которые входят в HQ у них общее кол-во пишется по домену 5% HQ трафика, интересно КАК такое может быть ? Причем до обновления их биржы все было стабильно и трафик был высокого качества на этом домене и нормальной цены!Причем как качество и прода была высокая на этих доменах так и осталась только как то резко у TX она испортилась после обновления , причем я смотрю не только у моих доменов а у всех!

Им интересно самим не кажется это странным слегка ?
Причем на новом движке или дизайне еще куча проблем но просто лень тут портянку писать.
Я думаю такие крупные конторы должны сами мониторить и тестить перед тем как выпускать что то новое.

0
 



С нами с 07.02.06
Сообщения: 554
Рейтинг: 288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/16 в 00:23       Ответить с цитатойцитата 

Helen_TH: Вы можете поведать как ваша тестовая система считает проду что она у нее получаеться 9-10 % ?
Если тупо не можете для каждой ниши сделать свою страницу для теста пиксового трафа то уберите вообще такую возможность и тем более что бы она влияла на цену трафика!
А то получаеться хери траф шлете на ббв (причем на контент древней древнего) так еще и размер тумб 110х150 шлете на 330х480 и получаете проду 9 что считается LP и продается как мусор!
Вы если указываете размер тумб например 110х150 покупателям то вы тестируйте трафик на таком размере тумб что бы проду то правдивую получать.Я думаю все знают что прода с больших тумб на маленькие будет меньше чем на подобные по размеру, да и контент разный в одних и тех же нишах что тоже влияет на проду. По этому думаю если уж вы указываете размер тумб и проду то и тестируйте трафик на схожих размеров тумб и контента а то от таких тестов смысла нет и пользы не кому!
А мастера которые продают этот трафик и покупают довольны и породой и качеством у них прода 200+ так возникает вопрос проблема в трафике мастеров которые продают или все же в кривом тесте TH???!
Так мало того что прода эта не только влияет на цену за которою продают трафик так вы ее еще пишите открыто, любой адекватный мастер понимает что прода в 9-10% не может быть даже если 3 года не обновлять контент в той нише которую вы продаете !

Странно запускать систему теста проды какую то новую , которую и системой то не назвать это даже не бета тест какой то!
Вам бы лучше откатить все на прежний дизайн и движок или настройки которые худо бедно работали и все более менее адекватно высчитывало.
Нормально протестить все а потом уже запускать что то новое, а то хочется что бы новое было лучше а на практике явно что прошлая версия TH была более честной и стабильной.

0
 

Ленин ахуенен!

С нами с 27.06.12
Сообщения: 9301
Рейтинг: 1507


Передовик Master-X (16.08.2017) Передовик Master-X (16.11.2017) Передовик Master-X (16.01.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/16 в 01:18       Ответить с цитатойцитата 

Heat писал:
Вам бы лучше откатить все на прежний дизайн и движок или настройки которые худо бедно работали и все более менее адекватно высчитывало.


Тут не соглашусь, новый дизайн и общая система меня, например, вполне устраивает, пока цена выкупа не скатилась в г. Попытки ТХ тестировать траф, конечно, не самые адекватные - скорее уровень средний по больнице отражает, но для покупателя хоть какой то ориентир. Хотя как мне видится - не так сложно сделать отдельный набор тумб хотя бы для разных ниш, а в идеале и для разных размеров тумб, ну хотя бы для самых распространенных - самые маленькие, средние, самые большие - тогда прода будет почти реальная.

Вообще практика показывает, что если что-то работает, то это лучше не трогать trollface.png

АЙ МАМА - Траф напрямую из сетки СЖ, никаких прокладок, никаких бирж, низкий бид, высокая прода !!!!!

0
 



С нами с 25.11.15
Сообщения: 139
Рейтинг: -730

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/16 в 10:13       Ответить с цитатойцитата 

Доброе утро!

Статистика по мобильному трафику и новое selling меню будут готовы до конца текущей недели!

Средний рейт увеличился, работы в этом направлении продолжаются.

Heat:

Проводятся работы по обновлению всех систем тестирования трафика, в связи с чем вчера возникла техническая неполадка с подсчетом продуктивности. Сбой устранен и показатели продуктивности были восстановлены. Мы приносим извинения за возникшие неудобства.

Сообщите пожалуйста о возникших проблемах с новым движком и интерфейсом!

Трафик тестируется на нишевых страницах по основным нишам, по некоторым нишам тест производится на мейнстрим контенте.

Спасибо!

Helen,
helen@trafficholder.com

1
 



С нами с 07.02.06
Сообщения: 554
Рейтинг: 288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/16 в 13:49       Ответить с цитатойцитата 

Helen_TH: Ну по показателям продуктивности которая получаеться у вашей системы, явно что больше вы трафика мейнстримом тестируете !
Да пусть даже на нишевых страницах , я повторюсь что на такой показатель как прода влияет много факторов, ниша нише но размер тумб качество контента и тд все это может повлиять на продуктивность.
Так по чему например человек который продает 150х200 у него выше заведомо продуктивность будет так как он ближе к размерам которые вы используете на тесте трафика и получаеться из этих показателей складывает что и он продает более качественный трафик по высокой цене, а у меня например 110х150 размер и ясное дело что продуктивность будет ниже и отсюда вы делаете вывод что мой трафик хуже качества и цена заметно ниже!
Согласитесь что это не корректно, тем более что это очень влияет на ценообразование за 1 к трафика !
По этому хотелось бы что бы вы доработали свою систему теста проды и сделали несколько страниц теста в одной нише , тем более есть очень крупные ниши и многие используют разные размеры тумб.
Возможно же например сделать что то усредненного для каждого размера ( мелкие например 120х160 средние 150х200 и крупные 210х300) и вы будете сами получать более правильные показатели проды и вашим клиентам будет удобней а то прода в 10-20 это смешно.

1
 



С нами с 25.11.15
Сообщения: 139
Рейтинг: -730

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/16 в 16:41       Ответить с цитатойцитата 

Добрый день!

Heat: По сути мы отражаем не продуктивность, а количество уникальных кликов на нашей тестовой странице. Таким образом, этот параметр исключительно информативный и ни на что не влияет (ни на тариф ни на процент продаж), если находится в стандартном диапазоне. Во время технических неполадок некоторые ресурсы вышли из стандартного диапазона, возможно потому вы обратили на этот показатель внимание.

Но сейчас все ваши ресурсы находятся в стандартном диапазоне, таким образом не имеет значения каким будет показатель продуктивности в пределах стандартного диапазона. Средний тариф складывается из гео-распределения и уникальности поступаемого трафика. В вашем случае немного снижена уникальность, так повторные клики поставляются на заказы со сниженными тарифами.

С другой стороны, мы также можем отобразить реальную продуктивность, которая будет значительно выше отображаемых данных сейчас, но ни на что больше не повлияет. Пожалуйста сообщите, если такое изменение кажется вам целесообразным.

Спасибо!

Helen,
helen@trafficholder.com

0
 



С нами с 21.03.08
Сообщения: 720
Рейтинг: 1013

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/16 в 18:11       Ответить с цитатойцитата 

Добрый день, Helen_TH:

Цитата:
Средний тариф складывается из гео-распределения и уникальности поступаемого трафика.


Правильно ли я понимаю, что чем ниже уникальность, тем дешевле будет цена за трафик, даже не смотря на Direct Ордеры.

Тоже заметил, что примерно неделю назад, цена резко просела ~1.5$, при том, что на домене висят 6 Оредов. Уникальность где-то 30%

Следует ли снять не уникальный трафик?

Спасибо

0
 



С нами с 25.11.15
Сообщения: 139
Рейтинг: -730

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/16 в 18:22       Ответить с цитатойцитата 

Добрый день!

L.Estel:, если вы направите только уникальный трафик, скорее всего вы заметите значительное увеличение рейта сразу же, так как уникальный трафик направляется на заказы с самой высокой ценой. Прямые заказы играют роль в формировании тарифа, но чем выше уникальность трафика, тем больше трафика мы можем поставить на заказы с самым высоким тарифом.

Helen,
helen@trafficholder.com

0
 



С нами с 07.02.06
Сообщения: 554
Рейтинг: 288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/16 в 19:32       Ответить с цитатойцитата 

Helen_TH: Возникает много вопросов сразу как то.
А количество уникальных кликов на вашей тестовой страницы какую информативность для покупателей извините меня несут ? Вы же не показывает свою тестовую страницу, тяжело понять на что должны кликать там уники, может там и уники кликать не будут на такое.
По этому этот параметр по мне не несет не какой информативность для покупателей трафика, тем более вы его назвали PROD что вроде как под собой подразумевает продуктивность трафика все же.
Я уверен что не у одного покупающего у вас клиента трафик прямо с доменов не когда не было даже близко такой "продуктивности" которая показывает ваша система.
Вопрос за чем тогда она вообще?

Так же вопрос про уникальность, если у меня старый сайт и там много букмарков чем плох такой не уникальный трафик?
Он порой бывает по продуктивней трафика с гугл, по этому я тут тоже не согласен что нужно на столько занижать его стоимость, везде есть свои тонкости и их нужно учитывать по этому и нужно разработать нормальную систему определения качество трафика с учетов продуктивности и уникальности ну гео продаваемого вами трафика, а не тупо резать цену не уникального трафика который по сути будет на много продуктивней чем уникальный трафик.Я уверен что многие мастера хотят покупать продуктивный трафик а не уникальный который будет в три раза менее продуктивен.
По этому выше в постах я и писал что нужно для пикового трафика делать для каждого размера тумб свои страницы для теста трафика что бы более точно понимать качество трафика в пиксовых категориях и по этим параметрам уже делать ценообразование.

0
 



С нами с 25.11.15
Сообщения: 139
Рейтинг: -730

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/16 в 09:04       Ответить с цитатойцитата 

Доброе утро!

Я передала ваши вопросы разработчикам и мне сообщили, что вы уже обсуждаете эти вопросы с разработчиками в тикетах через службу поддержки! Пожалуйста сообщите, если вы не будете в полной мере удовлетворены результатами вашего диалога.

Спасибо!

Helen,
helen@trafficholder.com

1
 



С нами с 21.03.08
Сообщения: 720
Рейтинг: 1013

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/16 в 20:31       Ответить с цитатойцитата 

Вроде починили..

0
 



С нами с 07.02.06
Сообщения: 554
Рейтинг: 288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/16 в 10:55       Ответить с цитатойцитата 

Ну явно стало по лучше и по стабильней работать!

1
 



С нами с 21.03.08
Сообщения: 720
Рейтинг: 1013

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/16 в 00:51       Ответить с цитатойцитата 

И вновь продолжается бой (с). Ну не можем мы без косяков. facepalm.gif
- Куда дели статистику по доменам?
- Где статистика по мобильному трафику, no-cookies, no-referer
- Куда делать колонка High Quality трафик?

1
 



С нами с 15.07.03
Сообщения: 1120
Рейтинг: 1628


Передовик Master-X (16.03.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/16 в 16:17       Ответить с цитатойцитата 

Верните статистику по доменам. Ну реально, лучшее враг хорошего....

Альтернатива C4S КлипСтор для овнеров контента и для вебмастеров

0
 



С нами с 25.11.15
Сообщения: 139
Рейтинг: -730

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/16 в 21:58       Ответить с цитатойцитата 

Добрый вечер!

В меню по продажам трафика были произведены следующие изменения:

- все настройки перенесены в отдельное подменю Settings
- Traffic Quality перенесено в самый верх, теперь это меню выглядит более сжато и наглядно
- все важные сообщения теперь также отображаются сверху и несколько сокращены.
- ниже отображается динамический график по трафику и по суммам с возможностью выбора диапазона дат
- Список доменов с настройками вынесли в отдельное меню Domains (в будущем там будут еще эдзоны)
- статистику трафика по доменам за предыдущие сутки убрали вообще, т.к. эти данные есть в Daily Financial and Traffic Stats при клике на любую дату
- в Received Traffic Stats by Domain был убран пункт mobile, теперь данные учитываются как по десктопу так и по мобильному трафику в разрезе любого домена, достаточно кликнуть по нему для подробной статистики

Таким образом, для получения полной статистики по доменам пожалуйста нажмите на любую из дат в меню продаж.

Мы очень старались сделать меню максимально полным и одновременно "не перегруженным" и удобным для вас.

Пожалуйста сообщите, если у вас есть пожелания по новому интерфейсу и юзабилити! Мы постараемся сделать всё таким образом, чтобы вам было максимально удобно и комфортно работать!

Спасибо!

Helen,
helen@trafficholder.com

2
 



С нами с 21.03.08
Сообщения: 720
Рейтинг: 1013

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/16 в 23:12       Ответить с цитатойцитата 

Действительно, все нашлось. smail54.gif
Прошу прощения.

Но так запрятали... кто бы мог подумать.

0
 



С нами с 27.01.05
Сообщения: 1108
Рейтинг: 1028


Медаль
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/16 в 15:00       Ответить с цитатойцитата 

Helen_TH писал:
данные есть в Daily Financial and Traffic Stats при клике на любую дату


на какую дату?
там нельзя кликнуть на дату.

и куда вы дели лайв стац?
теперь только за час отображает.

0
 



С нами с 16.03.07
Сообщения: 2696
Рейтинг: 3147

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/16 в 18:23       Ответить с цитатойцитата 

Подскажите, может уже было, а может я в админке не вижу данной функции.
Есть лимиты трат на аккаунт (на слитое бабло, на количество слдитого трафа в день и т.д.)Как можно ограничить конкретный урл (компанию) по слитому баблу?
К примеру поставить компании лимит - слить за все время не более 100500 баксов?

0
 



С нами с 25.11.15
Сообщения: 139
Рейтинг: -730

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/16 в 07:31       Ответить с цитатойцитата 

Доброе утро!

Shoto-kan:

В меню продаж, для получения расширенной статистики можно кликнуть на любую дату кроме текущей. Расширенные данные за текущий день публикуются утром следующего дня.

GarryBarry:

Для того чтобы кампания не превысила ваш общий бюджет, вы можете установить максимальный обьем трафика в Total Amount (edit), после чего в нижней полосе будет посчитан общий бюджет (Total Cost). Таким образом, вы можете ограничить бюджет конкретной кампании ограничив общий обьем заказанного трафика. Если вам нужна функция для лимитации суточного бюджета по кампании или другой более удобный для вас вариант, пожалуйста сообщите, чтобы мы это реализовали.

Спасибо!

Helen,
helen@trafficholder.com

0
 



С нами с 16.03.07
Сообщения: 2696
Рейтинг: 3147

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/16 в 16:57       Ответить с цитатойцитата 

Helen_TH писал:

GarryBarry:

Для того чтобы кампания не превысила ваш общий бюджет, вы можете установить максимальный обьем трафика в Total Amount (edit), после чего в нижней полосе будет посчитан общий бюджет (Total Cost). Таким образом, вы можете ограничить бюджет конкретной кампании ограничив общий обьем заказанного трафика. Если вам нужна функция для лимитации суточного бюджета по кампании или другой более удобный для вас вариант, пожалуйста сообщите, чтобы мы это реализовали.

Спасибо!

Helen,
helen@trafficholder.com


тыкните конкретно, где это находится. я вижу только в Campaigns
Daily Budget Limit: $
Daily Traffic Limit: K
Hourly Traffic Limit: K
и как я понимаю, эта настройка тотал на весь аккаунт.

Хотелось бы примерно так:
заходишь в Campaigns->My Campaigns, выделяешь галками те кампании которые тебе нужны и выставляешь лимит Daily Budget Limit, Daily Traffic Limit, Hourly Traffic Limit.
Или чтобы была возможность сделать лимит по бюджету, либо по трафу на свой конкретный сайт. Имею site.com и хочу слить на него тотал за всю компанию 500 уе, например.

0
 



С нами с 25.11.15
Сообщения: 139
Рейтинг: -730

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/16 в 13:11       Ответить с цитатойцитата 

Добрый день!

GarryBarry:

Я правильно понимаю что речь идет о большой группе кампаний на которые вы хотите установить бюджетный
лимит или речь идет об одной или нескольких кампаниях? Во втором случае это проще сделать, в первом случае мне надо уточнить.

Спасибо,

Helen,
helen@trafficholder.com

0
 



С нами с 16.03.07
Сообщения: 2696
Рейтинг: 3147

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/16 в 13:48       Ответить с цитатойцитата 

Helen_TH писал:
Добрый день!

GarryBarry:

Я правильно понимаю что речь идет о большой группе кампаний на которые вы хотите установить бюджетный
лимит или речь идет об одной или нескольких кампаниях? Во втором случае это проще сделать, в первом случае мне надо уточнить.

Спасибо,

Helen,
helen@trafficholder.com


приведу конкретный пример, чтобы было понятнее.
в аккаунте периодически добавляются новые сайты, для каждого сайта создаются компании на покупку трафика.
вот хотелось бы ограничивать вылитый траф на каждый сайт. Обычно на один сайт создается несколько компаний (5-20), т.к. покупка идет не микс трафа, а по доменам.

0
 



С нами с 25.11.15
Сообщения: 139
Рейтинг: -730

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/16 в 15:20       Ответить с цитатойцитата 

Добрый день!

Я уточнила - мы можем реализовать такую функцию! Пожалуйста уточните несколько моментов:

1) Вы желаете устанавливать на список кампаний общий бюджетный лимит (за все время) или суточный бюджетный лимит?

2) Вам будет удобнее чтобы вы могли отметить галочками список кампаний и установить на отмеченные кампании бюджетный лимит или выбрать домен (или точный URL) и установить на домен (или точный URL) общий или суточный бюджетный лимит?

Спасибо,

Helen,
helen@trafficholder.com

0
 



С нами с 16.03.07
Сообщения: 2696
Рейтинг: 3147

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/16 в 18:54       Ответить с цитатойцитата 



1) Общий бюджетный лимит
2) Выбрать домен (или точный URL) и установить на домен (или точный URL) общий или суточный бюджетный лимит

ща еще подумалось, может стоит обратить на это внимание при внедрении.
у вас есть такая штука change url для выделенных компаний. чтобы каждый раз для нового домена не подбирать компании, просто меняется старый урл на новый. так вот, при такой смене вся стата тянется со старого домена (к примеру стата по купленому трафику, daily stats, когда смотришь статистику купленого трафа на домен то видишь всю хистори, до change url). чтоб не вышло так, что этот лимит будет также тянутся с старого домена на новый?
если я сделал для домена1 лимит 500 баксов, слил их, добавил домен2 и перекинул компании домена1 на домен2 (сделал change url), стартанет ли компания или она упрется в лимит выставленный домену1.

раз уж за это разговор пошел, вообще, было бы правильнее, если бы так не происходило, а при change url данные для домена1 оставались бы, и велась бы новая стата для домена2.

надеюсь все понятно написал)

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »