Реклама на сайте Advertise with us

Новый ТХ ?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 07.07.15
Сообщения: 53
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/15 в 17:43       Ответить с цитатойцитата 

Новый ТХ ? + popunder ?

3
 



С нами с 20.07.11
Сообщения: 542
Рейтинг: 1196

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/15 в 17:57       Ответить с цитатойцитата 

ну ничего так, правда попандер для покупки дороговат $1.55, но возможно сливать будет выгодно с таким прайсом

Logout не работает в новой админке

librateam.net - стабильный трейд, разные ниши

1
 

😈😈😈

С нами с 17.08.05
Сообщения: 3966
Рейтинг: 5534


Передовик Master-X (16.11.2015) Передовик Master-X (01.07.2016) Передовик Master-X (16.07.2016) Передовик Master-X (01.08.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/15 в 18:00       Ответить с цитатойцитата 

у меня со вчера тх через впн не грузица =\
чет намудрили похоже

1
 

😈😈😈

С нами с 17.08.05
Сообщения: 3966
Рейтинг: 5534


Передовик Master-X (16.11.2015) Передовик Master-X (01.07.2016) Передовик Master-X (16.07.2016) Передовик Master-X (01.08.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/15 в 18:03       Ответить с цитатойцитата 

вдруг прочитают:
сделайте пожалуйста разбивку по ecpm по гео + api для статистики очень нужно .

1
 

☆☆☆☆

С нами с 29.01.09
Сообщения: 1370
Рейтинг: 2468


Передовик Master-X (16.02.2013) Передовик Master-X (01.03.2013) Передовик Master-X (16.03.2013) Передовик Master-X (16.10.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/15 в 18:49       Ответить с цитатойцитата 

My Campaigns не грузится icon_sad.gif

все таки с новой админкой очень удобно работать

AdultNext.com - Выкупаем галерный трафик

1
 

Ленин ахуенен!

С нами с 27.06.12
Сообщения: 9301
Рейтинг: 1507


Передовик Master-X (16.08.2017) Передовик Master-X (16.11.2017) Передовик Master-X (16.01.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/15 в 19:12       Ответить с цитатойцитата 

ну хз, по началу чуть кондратий не хватил, все поразъезжалось, где-че.. как то я за минимализм, пока на старый переключился

а никто не в курсе - прямой линк дают для попандера?

зы вот нахера делать таблицы на 90% по ширине facepalm.gif были ж нормальные таблички как таблички

1
 

Саша,зачем ты литр водки взял?

С нами с 23.12.05
Сообщения: 1372
Рейтинг: 737

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/15 в 22:25       Ответить с цитатойцитата 

как они были гавно, так и остались. какие нормальные овнеры таких "серьезных" бирж выпускают нерабочую версию.

Деньги были, деньги будут, но сейчас денег нет... (c)

5
 



С нами с 20.07.11
Сообщения: 542
Рейтинг: 1196

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/15 в 07:50       Ответить с цитатойцитата 

Johnbonjov писал:
а никто не в курсе - прямой линк дают для попандера?

В тикете спросил, пока ответа нет

librateam.net - стабильный трейд, разные ниши

4
 

Ленин ахуенен!

С нами с 27.06.12
Сообщения: 9301
Рейтинг: 1507


Передовик Master-X (16.08.2017) Передовик Master-X (16.11.2017) Передовик Master-X (16.01.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/15 в 14:59       Ответить с цитатойцитата 

LibraTeam писал:
В тикете спросил, пока ответа нет


Слышно че?

1
 



С нами с 07.07.15
Сообщения: 53
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/15 в 15:12       Ответить с цитатойцитата 

Лучше вы они сделали свою систему блокировки доменов адекватной. Система блокирует домены направо и налево даже не разобравшись. Мы покупали трафик на ТХ и они блокируют трафик который сами продают что наводит на определенные мысли. При наличии на сайте 200-300к трафика и трейдеров около 400 не возможно обойтись без получения ботов то от трейда то с поисковиков. Вместо этого они тупо блокируют домен. А когда начинается разбор полетов выясняется что те ИП что указал саппорт ТХ как боты были куплены на том же ТХ ? Где логика ?

9
 

Ленин ахуенен!

С нами с 27.06.12
Сообщения: 9301
Рейтинг: 1507


Передовик Master-X (16.08.2017) Передовик Master-X (16.11.2017) Передовик Master-X (16.01.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/15 в 16:55       Ответить с цитатойцитата 



практика показывает, что то, что работает пусть даже криво - лучше не трогать smail101.gif

3
 

😈😈😈

С нами с 17.08.05
Сообщения: 3966
Рейтинг: 5534


Передовик Master-X (16.11.2015) Передовик Master-X (01.07.2016) Передовик Master-X (16.07.2016) Передовик Master-X (01.08.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/15 в 18:56       Ответить с цитатойцитата 

lolafortuna писал:
Лучше вы они сделали свою систему блокировки доменов адекватной. Система блокирует домены направо и налево даже не разобравшись. Мы покупали трафик на ТХ и они блокируют трафик который сами продают что наводит на определенные мысли. При наличии на сайте 200-300к трафика и трейдеров около 400 не возможно обойтись без получения ботов то от трейда то с поисковиков. Вместо этого они тупо блокируют домен. А когда начинается разбор полетов выясняется что те ИП что указал саппорт ТХ как боты были куплены на том же ТХ ? Где логика ?


во-во, при чем так блок срабатывает после определенного кол-ва ботов, то есть , что им лям сливай в сутки, что пару килов - заблочит всех одинаково =\

1
 

ищу трейд pics/cjtube

С нами с 26.05.03
Сообщения: 9171
Рейтинг: 6163


Передовик Master-X (01.05.2009) Передовик Master-X (16.05.2009) Передовик Master-X (01.03.2010) Передовик Master-X (16.03.2010) Передовик Master-X (01.08.2010) Ветеран трепа Master-X (16.08.2010)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/15 в 19:14       Ответить с цитатойцитата 

подглючивает троху, с третей попытки добавил доменчег

Размещение рекламы в сетке AWM-чатов телеграма

1
 

worldtraffic.trade

С нами с 20.08.06
Сообщения: 2836
Рейтинг: 2309

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/15 в 20:41       Ответить с цитатойцитата 

симпатичная админка, молодцы smail54.gif

трейд Teen, Mature
Качественные ссылки

0
 



С нами с 25.11.15
Сообщения: 139
Рейтинг: -730

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/15 в 22:38       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте,

Я новый представитель Traffic Holder на форуме Master X.

Я постараюсь решить все возникающие вопросы и буду содействовать в реализации ваших предложений
и замечаний:

Разбивка по geo реализована. Нажмите кнопку stats за любой день кроме текущего. API запрос - geostats

Прямой линк для popunder трафика предоставляется (в selling меню перед popunder кодом)

Новая тестовая система уже реализована (с учетом ваших замечаний) и находится в режиме тестирования.
Буквально со дня на день будет переведена в рабочий режим.

Пожалуйста сообщите если что-то не работает, мы немедленно это исправим!

Марикс, я хотела добавить, что в прошлом возникали какие-то недоразумения, мы надеемся что нам с вами удастся их устранить!

С уважением, Helen
helen@trafficholder.com

Последний раз редактировалось: Helen_TH (27/11/15 в 01:04), всего редактировалось 1 раз

4
 



С нами с 07.07.15
Сообщения: 53
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/15 в 22:59       Ответить с цитатойцитата 

Helen_TH писал:
Здравствуйте,

Я новый представитель Traffic Holder на форуме Master X.

Я постараюсь решить все возникающие вопросы и буду содействовать в реализации ваших предложений
и замечаний:

Разбивка по geo реализована. Нажмите кнопку stats за любой день кроме текущего. API запрос - geostats

Прямой линк для popunder трафика предоставляется (в selling меню перед popunder кодом)

Новая тестовая система уже реализована (с учетом ваших замечаний) и находится в режиме тестирования.
Буквально со дня на день будет переведена в рабочий режим.

Пожалуйста сообщите если что-то не работает, мы немедленно это исправим!

Марикс, я хотела добавить, что в прошлом возникали какие-то недоразумения, мы очень хотели бы их
устранить и будем очень рады видеть Вас снова нашим клиентом! Мы постараемся сделать все возможное,
чтобы вы были удовлетворены нашим сотрудничеством.

С уважением, Helen
helen@trafficholder.com



Вечер добрый ! Самое главное пожелание вам очень простое. Если по каким то причинам вас не устраивает трафик вы можете просто отправлять его по бек урлу а не банить домен. Ведь очень часто домен который находиться в топе поиска получает большой объем трафика и скажем честно не всегда он весь хорошего качества. Да там присуствуют боты как и боты из трейда от этого не куда не денешься если у тебя 200-400 сайтов в трейде гавно проскальзывает не без этого. С поиска идут различные парсеры и прочая хренотень. Поверьте мы сами как можем боремся с этим и нам самим это не очень нравиться. Расходы по трафику громадные бендвич стоит в 5 раз дороже самого сервера а то и более. В общем если трафик по каким то причинам не нашел покупателя и не нравиться вам просто верните его по бек урлу и все.

7
 



С нами с 04.03.07
Сообщения: 8926
Рейтинг: 5138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/15 в 23:03       Ответить с цитатойцитата 

фильтра по исп/кериеру появились кстати?

0
 



С нами с 25.11.15
Сообщения: 139
Рейтинг: -730

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/15 в 00:37       Ответить с цитатойцитата 

Добрый вечер,

Только что уточнила, все именно так и сделано. Если домен блокируется, то сразу же весь трафик возвращается на return url.

Но вот сейчас уже не будет блокироваться домен если проскочит несколько случайных ботов, будет более взвешенный подход к блокировке. Я сообщу как только будет сделано и обязательно напишите мне если опять будут какие то проблемы!

Фильтра по ISP пока нет, так как не запрашивали такую функцию.

Если она нужна, то будет сделано, только меня попросили уточнить для чего такая функция требуется, напишите мне емейл на helen@trafficholder.com. Не очень хотят ставить эту функцию, потому что мониторинг становится сложнее. Давайте обсудим по емейл, может быть индивидуально сделаем.

Helen
helen@trafficholder.com

2
 

😈😈😈

С нами с 17.08.05
Сообщения: 3966
Рейтинг: 5534


Передовик Master-X (16.11.2015) Передовик Master-X (01.07.2016) Передовик Master-X (16.07.2016) Передовик Master-X (01.08.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/15 в 00:59       Ответить с цитатойцитата 

Helen_TH писал:
Если она нужна, то будет сделано, только меня попросили уточнить для чего такая функция требуется, напишите мне емейл на helen@trafficholder.com. Не очень хотят ставить эту функцию, потому что мониторинг становится сложнее. Давайте обсудим по емейл, может быть индивидуально сделаем.


это мастхэв для арбитража мобильного трафа

таргетинг по нужным 3ж операторам в выбранной стране,
кстати не тока по операторам бы , но и по моделям девайсов/оси/браузеров (можно подглядеть у эхоклика список фильтров для адвертайзеров)

1
 



С нами с 07.07.15
Сообщения: 53
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/15 в 02:18       Ответить с цитатойцитата 

Helen_TH писал:
Добрый вечер,

Только что уточнила, все именно так и сделано. Если домен блокируется, то сразу же весь трафик возвращается на return url.

Но вот сейчас уже не будет блокироваться домен если проскочит несколько случайных ботов, будет более взвешенный подход к блокировке. Я сообщу как только будет сделано и обязательно напишите мне если опять будут какие то проблемы!

Фильтра по ISP пока нет, так как не запрашивали такую функцию.

Если она нужна, то будет сделано, только меня попросили уточнить для чего такая функция требуется, напишите мне емейл на helen@trafficholder.com. Не очень хотят ставить эту функцию, потому что мониторинг становится сложнее. Давайте обсудим по емейл, может быть индивидуально сделаем.

Helen
helen@trafficholder.com
Так и было ранее когда домен блокируется трафик идет по бек урлу я говорю о том чтобы вообще убрать блокировку домена если трафик как то не устраивает просто возвращайте его без блокировки домена.

2
 

Ленин ахуенен!

С нами с 27.06.12
Сообщения: 9301
Рейтинг: 1507


Передовик Master-X (16.08.2017) Передовик Master-X (16.11.2017) Передовик Master-X (16.01.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/15 в 03:03       Ответить с цитатойцитата 

lolafortuna писал:
Так и было ранее когда домен блокируется трафик идет по бек урлу я говорю о том чтобы вообще убрать блокировку домена если трафик как то не устраивает просто возвращайте его без блокировки домена.


Поддерживаю, так по-моему реализовано у того же трафикшопа, весь левый траф, как они считают, просто шлют обратно.

Смешно, конечно, наблюдать, когда стоит 2-3 прямых ордера и тут домен улетает в бан.. то есть покупателей всё устраивает, а вот тх почему то нет facepalm.gif

Helen_TH писал:
Но вот сейчас уже не будет блокироваться домен если проскочит несколько случайных ботов, будет более взвешенный подход к блокировке. Я сообщу как только будет сделано и обязательно напишите мне если опять будут какие то проблемы!


Да, хотелось бы подробностей, а то все эти изменения всегда напрягают, как запилят, так потом месяц разгребают. Я не про ТХ лично, но часто благими намерениями все идет в известном направлении.

0
 



С нами с 20.07.11
Сообщения: 542
Рейтинг: 1196

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/15 в 06:28       Ответить с цитатойцитата 

Johnbonjov писал:
Поддерживаю, так по-моему реализовано у того же трафикшопа, весь левый траф, как они считают, просто шлют обратно.

Да, у шопа так и реализовано, поэтому с ними работа всегда стабильна и предсказуема.

librateam.net - стабильный трейд, разные ниши

0
 



С нами с 25.11.15
Сообщения: 139
Рейтинг: -730

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/15 в 07:03       Ответить с цитатойцитата 

Доброе утро!

Всё узнала, разузнала. Как заказывали, получила подтверждение что ISP, 3G таргетинг и другие параметры для мобильного трафика будут добавлены в скором времени, уже наверное на следующей неделе, если успеют.

По тестам, мне подтвердили, всё будет как вы заказываете. Плохой трафик будет возвращаться назад в режиме реального времени и это будет комбинировано с глубоким тестом. Но всё будет значительно улучшено, модернизировано, не переживайте, больше таких блокировок быть не должно. Это основной вопрос, на него в первую очередь всё внимание. Все в курсе, все этим занимаются. Но всё будет вот на днях буквально запущено и домены, которые раньше были блокированы на продажу будут активированы и трафик будет перепроверен еще раз. Я сообщу здесь сразу как работы будут завершены. Если какая то проблема будет, надеюсь что не будет, то напишите мне и я буду заниматься решением!

Helen
helen@trafficholder.com

4
 



С нами с 07.07.15
Сообщения: 53
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/15 в 12:56       Ответить с цитатойцитата 

Вы сами обедняете себя трафиком. Часто топовые домены шлют большой объем трафика и в нем конечно присутствуют боты которые прут с трейда или поиска (парсеры и прочая хренотень) и получается домен отправлять вам в сутки 20-30к проходит 100-200 ботов вы блокируете домен и возвращаете трафик по бек урлу то есть теряете то что могли бы заработать. Ведь не весь трафик от домена идет ботовый. В трейде от ботов никак не избежать. особенно когда есть прямые ордера вы блокируете домен и сами убиваете свой заработок. Если кто то покупает трафик значит его он устраивает никто не будет выкидывать деньги на воздух. Поверьте ваша система античита и особенно система расчета продуктивности трафика давно не соответствует действительности.

3
 

Ленин ахуенен!

С нами с 27.06.12
Сообщения: 9301
Рейтинг: 1507


Передовик Master-X (16.08.2017) Передовик Master-X (16.11.2017) Передовик Master-X (16.01.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/15 в 14:47       Ответить с цитатойцитата 

Helen_TH писал:
Доброе утро!

Всё узнала, разузнала. Как заказывали, получила подтверждение что ISP, 3G таргетинг и другие параметры для мобильного трафика будут добавлены в скором времени, уже наверное на следующей неделе, если успеют.

По тестам, мне подтвердили, всё будет как вы заказываете. Плохой трафик будет возвращаться назад в режиме реального времени и это будет комбинировано с глубоким тестом. Но всё будет значительно улучшено, модернизировано, не переживайте, больше таких блокировок быть не должно. Это основной вопрос, на него в первую очередь всё внимание. Все в курсе, все этим занимаются. Но всё будет вот на днях буквально запущено и домены, которые раньше были блокированы на продажу будут активированы и трафик будет перепроверен еще раз. Я сообщу здесь сразу как работы будут завершены. Если какая то проблема будет, надеюсь что не будет, то напишите мне и я буду заниматься решением!

Helen
helen@trafficholder.com


У меня ещё несколько вопросов:

1.будут ли дальше блокировать домены, на которых есть директ ордеры?
2.какой процент плохих юзеров является поводом для блокировки
3.как считается этот процент - почему иногда видно когда домен становится "testing", т.е. проверяется системой, а иногда он просто попадает в блокировку без этого тетсинга? то есть расчет будет производиться из вот этого одномоментного тестирования или всё-таки, например, на протяжении недели забирающиеся хиты будут суммироваться и уже по ним делаться какие то выводы?

Спасибо за ответы.

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »