Реклама на сайте Advertise with us

Интернет магазины с внутренней платёжной системой

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.03.14
Сообщения: 469
Рейтинг: -30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/15 в 17:37       Ответить с цитатойцитата 

Вообщем дело такой. Подскажите нормальные сайты интернет магазинов с функционалом внутреннего платежа. Т.е. когда ты со своей карточки на баланс своего аккаунта залил определённую сумму денег, и потом уже внутри системы этого интернет магазина можешь пользоваться этими деньгами.
Я вот себе хочу сделать такой интернет маркт, но нужно глянуть и сравнить уже существующие аналоги.

-2
 



С нами с 24.07.12
Сообщения: 1666
Рейтинг: 113

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/15 в 00:52       Ответить с цитатойцитата 

Это что сейчас так популярно у пользователей - в начале вносить деньги и только потом уже ими пользоваться?

1
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6412
Рейтинг: 3407


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/15 в 04:47       Ответить с цитатойцитата 

Jaruta писал:
Вообщем дело такой. Подскажите нормальные сайты интернет магазинов с функционалом внутреннего платежа. Т.е. когда ты со своей карточки на баланс своего аккаунта залил определённую сумму денег, и потом уже внутри системы этого интернет магазина можешь пользоваться этими деньгами.
Я вот себе хочу сделать такой интернет маркт, но нужно глянуть и сравнить уже существующие аналоги.
Примеры конкретные лучше приведи, а то совсем не понятно чего ты от жизни хочешь! smail54.gif

Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов. Проверенная пуш партнерка

-1
 



С нами с 05.03.14
Сообщения: 469
Рейтинг: -30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/15 в 15:00       Ответить с цитатойцитата 

Камилла писал:
Это что сейчас так популярно у пользователей - в начале вносить деньги и только потом уже ими пользоваться?

Ну смотря что покупать, и что продавать. Есть одна неплохая идейка, которую не плохо было бы воплотить в жизнь
Skyworker писал:
Примеры конкретные лучше приведи, а то совсем не понятно чего ты от жизни хочешь!

Примерная концепция как в компьютерных играх. Вот в частности как в ФИФА. Когда ты деньги переводишь, и они сразу уходят собственно разработчикам, а на твоём балансе в самой игре появляется игровая валюта, которую ты можешь потратить на игровые предметы (как говорится шмот) в любое время.
Чем такая концепция, на мой взгляд, лучше применительно к интернет магазинов (нежели формула: заказал-заплатил), тем что во первых продавец сразу получает деньги, а покупатель получает дисконт, в зависимости от внесённой им суммы денег.
Т.е. условно говоря, внёс маленькую сумму, значит и скидку маленькую получаешь. Внёс большую сумму, значит и скидку получаешь гораздо больше.

-2
 

мы, цари - народ работящий!

С нами с 11.06.05
Сообщения: 13121
Рейтинг: 4892


Передовик Master-X (01.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/15 в 17:05       Ответить с цитатойцитата 

для реализации такого нужно иметь объем типа STeam

I work with reallifecam sex in Voyeur-House.TV

1
 



С нами с 05.03.14
Сообщения: 469
Рейтинг: -30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/15 в 19:36       Ответить с цитатойцитата 



Ну сейчас речь об наполеоновских планах не идёт.
Мне бы для начала разузнать, есть ли подобный аналог в интернет торговле реальными товарами. Так сказать проанализировать, взвесить все про и контро.
Если нету аналога, то в принципе оно и к лучшему, т.к. у меня уже есть концепция в теории.
Вообщем, для начала бету запустить в каком нибудь среднем городе, думаю больших ресурсов не нужно.
Вообщем, топик я этот для чего создал? Собственно что бы кто нибудь кинул мне ссыль на АНАЛОГИЧНЫЙ проект (ну если такой в принципе есть icon_rolleyes.gif)

0
 

мы, цари - народ работящий!

С нами с 11.06.05
Сообщения: 13121
Рейтинг: 4892


Передовик Master-X (01.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/15 в 22:12       Ответить с цитатойцитата 

да любой игровой проект
свое золото за твои баксы

I work with reallifecam sex in Voyeur-House.TV

0
 



С нами с 05.03.14
Сообщения: 469
Рейтинг: -30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/15 в 00:03       Ответить с цитатойцитата 


так в том то и дело, что это не игровой проект
я по такой концепции хочу продавать реальный товар

0
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6412
Рейтинг: 3407


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/15 в 03:33       Ответить с цитатойцитата 

Jaruta писал:
так в том то и дело, что это не игровой проект
я по такой концепции хочу продавать реальный товар
А ты уверен, что по такой схеме пойдут продажи реального товара, ведь она рассчитана под игровую тематику? Практика уже неоднократно показывала мне, что схемы, пригодные для работы для онлайн ниш практически не работают для оффлайн тем и наоборот. Хотя может что и выйдет, нужно пробовать и лепить свой велосипед самому, тогда и урожай весь достанется только тебе при успехе дела, как и все убытки при неудаче.

Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов. Проверенная пуш партнерка

-1
 

мы, цари - народ работящий!

С нами с 11.06.05
Сообщения: 13121
Рейтинг: 4892


Передовик Master-X (01.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/15 в 13:14       Ответить с цитатойцитата 

если товары - то никто не будет конвертить в новый биткоин чтобы спецом оплатить у тебя
найдется альтернатива

I work with reallifecam sex in Voyeur-House.TV

1
 



С нами с 12.12.12
Сообщения: 368
Рейтинг: -543


Передовик Master-X (16.02.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/15 в 14:21       Ответить с цитатойцитата 

Amazon так никто и не вспомнил чтоли? smail101.gif

1
 



С нами с 05.03.14
Сообщения: 469
Рейтинг: -30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/15 в 17:38       Ответить с цитатойцитата 

WK: ну Амазон близко, но всё равно там кое какие нюансы кардинально отличаются
raider: так это так сказать локальная конвертация, которая позволяет сделать товар дешевле
ну и ещё там есть кое какие, более вкусные плюшки icon_cool.gif

0
 



С нами с 24.07.12
Сообщения: 1666
Рейтинг: 113

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/15 в 02:20       Ответить с цитатойцитата 

Jaruta писал:
Ну смотря что покупать, и что продавать. Есть одна неплохая идейка, которую не плохо было бы воплотить в жизнь

По своему опыту работы в сфере продаж реальных товаров, могу сказать одно - большинство хотят вносить деньги за товар только после его непосредственной покупки, а лучше ещё и попозже, если это возможно. Вносить деньги на счёт заранее хотят 1-2 процента, не больше.

1
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6412
Рейтинг: 3407


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/15 в 04:21       Ответить с цитатойцитата 

Камилла писал:
По своему опыту работы в сфере продаж реальных товаров, могу сказать одно - большинство хотят вносить деньги за товар только после его непосредственной покупки, а лучше ещё и попозже, если это возможно. Вносить деньги на счёт заранее хотят 1-2 процента, не больше.
Я с таким тоже как-то столкнулся. Когда покупатели узнают, что нужно будет внести предоплату за доставку, которая иногда меньше десятой части стоимости товара, то более 90% сразу же отказываются от покупки. Наложенный платеж почтой, а лучше курьер с проверкой товара работают в схеме реализации товара лучше всего, но они самые дорогие для продавца.

Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов. Проверенная пуш партнерка

-1
 



С нами с 05.03.14
Сообщения: 469
Рейтинг: -30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/15 в 00:30       Ответить с цитатойцитата 

Камилла писал:
По своему опыту работы в сфере продаж реальных товаров, могу сказать одно - большинство хотят вносить деньги за товар только после его непосредственной покупки, а лучше ещё и попозже, если это возможно. Вносить деньги на счёт заранее хотят 1-2 процента, не больше.

это понятно, но есть одна торговая сфера, в которой предоплата становится удобной, как для продавца так и для покупателя.
Пока изучив вопрос, я понял что только виртуальными вещами торгуют по предоплате. Например, мы платим на месяц вперёд за интернет своему провайдеру, или за мобильную связь. Т.е. по сути кладём деньги на свой баланс, а потом как они заканчиваются, нам ограничивают доступ к тому же интернету или телефонной связи. Ну или тот же донат в компьютерных играх.
Что касается интернет магазинов, типа Али, Амазона и т.д. то они как раз в основном и торгуют, или по наложенному платежу, или как на том же Амазоне, когда у тебя списывается сумма заказа с твоей пластиковой карты, непосредственно во время заказа товара.
Но есть одна единственная сфера торговли, где выгодна именно предоплата, и выгодна она прежде всего конечному потребителю. Я не знаю почему ещё ни кто в этой отрасли подобный способ торговли не использует.
Я вот, практически заканчиваю макет подобного сайта и приложения для мобильных устройств. Вот только не определился какой способ оплаты лучше выбрать.
Как вариант, перечисление денег с инфорионска или банкомата на счёт, с последующем оставлении следа суммы на аккаунте клиента.
Ну т.е. бабки сразу переходят на мой счёт, а их эквивалент этой суммы остаётся на счету клиента. И эти деньги, естественно уже вывести клиенту будет нельзя, он их сможет использовать внутри системы.
Или как на том же Амазоне, когда клиент рассчитывается через свою пластиковою карту. Но тут нужно пофиксить такой способ оплаты именно под то, что бы вносить деньги на баланс, а не что бы сумма считывалась с карты непосредственно во время заказа.
Но как мне видится, лучше всего под это дело заточены видеоигры. В частности та же ФИФА.Где ты переводишь свои бабки, получаешь игровую валюту, и этой валютой ты распоряжаешься когда захочешь.
Я повторюсь, если получится сделать всё как задумано, то практически целая отдельная торговая отрасль будет монополизирована. Всем остальным торговцам, останутся только пенсионеры как потребители, т.к. они в большей своей массе не владеют интернетом.

0
 



С нами с 24.07.12
Сообщения: 1666
Рейтинг: 113

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/15 в 23:24       Ответить с цитатойцитата 

Jaruta писал:
это понятно, но есть одна торговая сфера, в которой предоплата становится удобной, как для продавца так и для покупателя.

Я так понимаю, что название торговой сферы озвучено не будет, поскольку это является коммерчески значимой информацией?..

А ты точно уверен, что оно пойдёт?

1
 



С нами с 19.08.15
Сообщения: 70
Рейтинг: -14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/02/16 в 13:08       Ответить с цитатойцитата 

Jaruta писал:
так в том то и дело, что это не игровой проект
я по такой концепции хочу продавать реальный товар

иными словами можно будет посмотреть товар и все остальное на сайте только после того как зарегестрировался и залил деньги? или я неправильно понял?

http://www.ru.pqcservice.net/ - впс и серверы с полным администрированием

0
 
+ + +


С нами с 25.02.16
Сообщения: 4
Рейтинг: -26

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/16 в 09:44       Ответить с цитатойцитата 

Камилла писал:
Это что сейчас так популярно у пользователей - в начале вносить деньги и только потом уже ими пользоваться?

Что то я не понял вопроса icon_biggrin.gif

-3
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/16 в 13:16       Ответить с цитатойцитата 

Jaruta писал:
Я вот себе хочу сделать такой интернет маркт, но нужно глянуть и сравнить уже существующие аналоги.

А чего там сравнивать то, всей разницы только от возможности пополнить баланс и оплатить с баланса. Все остальное идентично.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »