Украина. Перемоги. Правильный топег

Расширенный поиск по форуму

Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

бригадир биндюжников

С нами с 26.04.08
Рейтинг: 61

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/15 в 20:11       Ответить с цитатойцитата 

Ф.Загельмахер писал:
Банкротить и целенаправленно опускать украину вообще, на мой взгляд, смысла нет. Ну станет там совсем холодно и голодно, нам то тока хуже от этого. Вся эта масса охуенных людей сюда попрет. Примерно как чебуреки в ЕС. Тем более, если падение будет резким и не успеют привыкнуть люди.

А у нас и так голод и разруха. Экономика разорвана в клочья. Галопирующая инфляция.

Ктонить считал убытки от их содержания? Ну и как-то это не гуманно нихуя желать такого.
зачэм их содержать? они работящие, и сами себя прокормят
хлавное обеспечить их метёлками, сортирами и стометровками!
и хамоном smail49.gif

Ф.Загельмахер писал:
Мы как были главным врагом, так и останемся. В понимании укров если мы не кормим их, то уже враги. А если еще и гроши вернуть требуем, которые ранее заняли, - так просто смертельные враги

Федя, ты жэ умный чалвэк
но ты недооцэниваеш возможности путiнской пропоганды
дай возможность - и через неделю все укры как одiн станут путiнiстами, а бандэровцы - колымщиками (от слова магадан)
главное - быстро переформатировать 5-й канал Усраiна и поменять местами Киселёвых trollface.png

+ + +
Я держусь там. Счастья мне, уд

С нами с 24.05.05
Рейтинг: 218

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/15 в 21:27       Ответить с цитатойцитата 

Зрада! Жадные суки!

+ + +

С нами с 24.05.05

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/15 в 21:32       Ответить с цитатойцитата 

Крым по большому счету так и не понял, что за блокада и зачем она была нужна
Тупые ватники! Сколько волонтеры разъясняли, что блокада - это все во имя любви!
Все объясняли, все рассказывали, даже взрывали.
Никуя москали не понимают!

Лишен права ответа в этом топике

С нами с 01.12.10
Рейтинг: 257

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/15 в 21:41       Ответить с цитатойцитата 

DVD VHS писал:
Федя, ты жэ умный чалвэк
но ты недооцэниваеш возможности путiнской пропоганды
дай возможность - и через неделю все укры как одiн станут путiнiстами, а бандэровцы - колымщиками (от слова магадан)
главное - быстро переформатировать 5-й канал Усраiна и поменять местами Киселёвых

Не все так просто. Они и так смотрят путинг-тв. И Киселева они смотрят больше чем москали icon_wink.gif

не работает эта магия

+ + +

С нами с 24.05.05

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/15 в 21:50       Ответить с цитатойцитата 

Туопрылые гейропевцы!
Отважные укры их захищают, а они упускают такой шанс во всем обвинить Пуйло!

http://rusnews24.com/smi-uznali-imya-vozmozhnogo-sponsora-teraktov-…______-za/

За терактами, которые произошли в Париже 13 ноября, стоял 27-летний сириец Абдельхамид Абауд (Abdelhamid Abaaoud), сообщает французская радиостанция RTL. По информации СМИ, Абауд имеет бельгийский паспорт и проживал в брюссельском районе Моленбек.

бригадир биндюжников

С нами с 26.04.08

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/15 в 22:41       Ответить с цитатойцитата 

Ф.Загельмахер писал:
Не все так просто. Они и так смотрят путинг-тв. И Киселева они смотрят больше чем москали icon_wink.gif
не работает эта магия

ты просто не в теме
настоящий колымщик-рецидивист никохда не будет смотреть путинг-тв trollface.png

#Zradophilia

С нами с 21.09.10
Рейтинг: -60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/15 в 00:08       Ответить с цитатойцитата 

Украина поддержит G20 в борьбе с терроризмом, - МИД

Украина присоединяется к государствам Большой двадцатки в осуждении терактов в Анкаре 10 октября и в Париже 13 ноября, выражает сочувствие жертвам терактов и их семьям, а также выражает готовность содействовать в борьбе с терроризмом.

"Украина готова сделать свой вклад в усилия G20 в борьбе с терроризмом, который подрывает международный мир и безопасность, мешает развитию глобальной экономики и устойчивому развитию", - говорится в сообщении.

Источник: http://censor.net.ua/n361142

бригадир биндюжников

С нами с 26.04.08

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/15 в 01:07       Ответить с цитатойцитата 

вот хто начнёт сухопутное наступление в Сирии! smail49.gif

С нами с 01.12.10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/15 в 07:45       Ответить с цитатойцитата 

раскрыта кацапоматрица

Цитата:
Александр Зеленько, член Союза политических психологов Украины, доцент Киевского национального университета им. Шевченко считает, что подготовка к гибридной войне происходит по схеме трехуровневой матрицы, компонентами которой являются гуманитарные, идеологические и пропагандистские составляющие. По его мнению, боевые группы, исповедующие идеологию «русского мира» сегодня разбросаны по всему миру.

Советское правительство еще в конце двадцатых годов стало разрабатывать технологию гибридных войн, т.н. трехуровневую матрицу. Первый уровень матрицы – это исключительно информационный, гуманитарный уровень.
По всему миру делаются культурные слои – российский балет, русская литература, русский язык, культурные центры. За этим идет второй уровень – уже сознательных приверженцев «русского мира», но «русского мира» в хорошей обертке. Когда создаются какие-то общества по изучению, к примеру, русской литературы, языка. И уже на втором уровне, таким образом, определяются гипотетические носители «русского мира». Это уже значимые люди, к их мнению будут прислушиваться, но это пацифисты.

Третьим уровнем этой матрицы является создание боевых платформ. На сегодня боевые платформы «русского мира» существуют везде. Находят человека, к примеру, в Португалии, Испании, еще где-то, идеологически обрабатывают его, пугая возвращением фашизма, просят его подобрать людей от одного до дивизии, и быть готовым к выступлению. Такие боевые платформы сегодня существуют во всех странах мира.

С нами с 15.03.08
Рейтинг: 109

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/15 в 08:16       Ответить с цитатойцитата 

Ф.Загельмахер писал:
просят его подобрать людей от одного до дивизии

???
Хохляндия, во что ты превратилась...

+

С нами с 31.01.15
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/15 в 08:45       Ответить с цитатойцитата 

Ф.Загельмахер писал:
раскрыта кацапоматрица

Я щетаю что это чистейший плагиат и Федор должен потребовать компенсацию. А поскольку денех у них нет, то можно взять Марибуполь (и Бабулеру приятно будет, и если, что, можно перепродать по дешевке)

+

С нами с 31.01.15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/15 в 08:46       Ответить с цитатойцитата 

Ф.Загельмахер писал:

не работает эта магия

А вот кстати я из-за хохлов решил посмотреть Киселева. И это они даже не подозревают, какой бред несет Зейналова по первому. Вот тут бы у них пуканы вообще поразносило в клочья smail101.gif

Мы Русские, с нами Бог!

С нами с 03.01.11
Рейтинг: 392

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/15 в 09:27       Ответить с цитатойцитата 

чоткий и злой сеня
Цитата:
"Не сомневаюсь, что нарушение гарантий безопасности государства, которое отказалась от ядерного оружия, аннексия Крыма, оккупация Донбасса, угрозы силой, которые осуществляет Кремль, стали стимулом для глобального терроризма", - сказал премьер Яценюк.

Он отметил, что ответ человечества на акты глобального терроризма должен быть ясным и четким. По словам Яценюка, с террористом и агрессором не ищут примирения, их уничтожают.

Охуенный попандер, до 20$ за К неадалт

Мы Русские, с нами Бог!

С нами с 03.01.11
Рейтинг: 392

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/15 в 09:29       Ответить с цитатойцитата 

Ф.Загельмахер писал:
доцент Киевского национального университета им. Шевченко считает

facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif

Охуенный попандер, до 20$ за К неадалт

С нами с 06.04.09
Рейтинг: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/15 в 09:47       Ответить с цитатойцитата 

наверное, я не уверен на все 100% что это перемога. но тем не менее

Цитата:
Военнослужащие высокомобильных десантных войск Украины, которые выполняют боевые задачи на границе с Крымом, разместили на перешейке баннер, адресованный солдатам противника.

"Хочется надеяться, что российский боец прочитает это бесценное послание. Прочтет, вдумается и поймет – зачем он выполняет диктаторское задание в чужом государстве? Уже всем, даже врагам понятно: украинская армия окрепла, стала профессиональной", – отметил один из офицеров ВДВ.

+

С нами с 31.01.15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/15 в 10:00       Ответить с цитатойцитата 

oofy писал:
Уже всем, даже врагам понятно: украинская армия окрепла, стала профессиональной", – отметил один из офицеров ВДВ.

Вот почему-то всегда в таких случаях анекдот про охотника и медведя вспоминается.

Цитата:
Идет по лесу охотник. Видит - медвежья берлога, из которой вылазит медведь. Охотник вскидывает ружье, спускает курок - осечка! Медведь хватает его и рычит:
- Съесть или выебать?!
- выебать... - хрипит охотник.
Медведь выебал его и отпустил. Охотник прибегает домой, хватает автомат Калашникова и пулей мчится обратно отомстить медведю. Подбегает к медведю, прицеливается, спускает курок - опять осечка! Медведь его опять хватает:
- Съесть или выебать?!
- выебать...
Второй раз выебал медведь охотника и отпустил. Тот опять прилетает домой, обвешивается гранатами и обратно в лес. Подлетает к берлоге, забрасывает ее гранатами, та разлетается вдребезги. Вдруг сзади медведь ложит ему лапу на плечо и говорит:
- Мужик, я вот не пойму, ты охотник или пидорас?..

С нами с 06.04.09
Рейтинг: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/15 в 10:08       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
- Мужик, я вот не пойму, ты охотник или пидорас?..

- "филолог" (с)

бригадир биндюжников

С нами с 26.04.08

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/15 в 10:27       Ответить с цитатойцитата 

совершенно точное определение (с) Сталин trollface.png

С нами с 01.12.10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/15 в 12:37       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Украинский эксперт: Путина сильно унизили, его надежды на Украину рухнули
Об этом в «Фейсбуке» пишет Богдан Мирошников, сообщает charter97.org.

«И даже жуткий терракт не помешал планам, как того хотел фюрер страны на севере.
Более того, Путин собственными руками похоронил последние надежды развалить нашу экономику.
Но не это стало причиной «грустного путина». Ему все равно на санкции, на собственных граждан и даже окружение.
Обама сказал Путину две вещи - его деньги в банках по всей Европе и США и возможности его свержения путем нового ГКЧП, лидером которого может стать Иванов или Касьянов.
Ведь российский фюрер прекрасно знает, что он очень уязвим перед своим окружением. И что его агентов сейчас сажают по всему миру», - пишет он.

На всякий случай надо запастись солью, спичками и салом

С нами с 01.12.10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/15 в 12:40       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Президент РФ Владимир Путин показал себя бандитом, потребовав от ФСБ найти и уничтожить организаторов взрыва российского авиалайнера А321 в небе Египта.

Об этом российский бизнесмен и экономист Слава Рабинович пишет на своей странице в Facebook.

"Путин снова продемонстрировал себя бандитом. Как в 90-е. Как и потом, в 2000-х, "мочить в сортире". Как и потом, с грузинскими "фашистами" и украинскими "фашистами".
Он публично "поручил" российским спецслужбам "найти и уничтожить ответственных" в теракте с А-321 над Египтом. И выделил на это неизвестно откуда взявшиеся 50 миллионов долларов. "Реальные пацаны платят реальные бабки", — пишет бизнесмен.

"Таких вознаграждений мир ещё не знал. А здесь чек, выписанный ФСБ. И приказ "уничтожить". Вате нравится, ведь Путин опять крут. Заплатит дофига своих денег за то, чтобы нашли и не церемонились!", — подчеркивает финансист

"Всё это звучит и выглядит дико. Наверное, дико не только для меня. "Мочить в сортире" теперь распространяется на весь мир, — напомнил Рабинович. — Думаю, что это дико и для ИКАО, и для EADS, и для правительств многих стран. Особенно, когда "глава государства" публично призывает к внесудебной расправе над кем-то, возможно и вне территории России. Особенно, когда это дурно пахнет принципом "концы в воду"....

я тоже никуя не понял откуда они взялись

С нами с 01.12.10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/15 в 12:42       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
В центре Киева замаскированные под дворников агенты СБУ метут улицы – СМИ

В Киеве из-за угрозы терактов на вокзале работают агенты в штатском, сообщает "ДС" со ссылкой на издание "Вести".

Как пишет издание, в столице еще больше усилили меры безопасности: теперь под усиленной охраной даже рестораны и клубы. Возле мостов и на вокзале - усиленные патрули Нацгвардии и новой полиции.

Кроме того, на вокзале работают спецагенты в штатском.
Так, когда журналисты проводили фотосъемку внутри, к ним подошел мужчина в стеганой куртке и, представившись сотрудником СБУ, поинтересовался целью проведения фотосъемки на стратегическом объекте.
После этого попросил удалить фото бойцов Нацгвардии, охраняющих здание.
"Утром, скажем, в местах риска может работать сотрудник, одетый, как дворник. Только он больше наблюдает по сторонам.
Или это может быть "типичный житель столицы", прогуливающийся по городу. Такая схема работает сейчас в правительственном квартале и центре города", - рассказал источник, отметив, что также "у объектов могут дежурить переодетые в таксистов люди".

Пездят. Решили наверное поймать москаля который люки пиздит. Это ужо вопрос престижа нации.

но спалили нах всю маскировку и москаль теперь не придет

+ + +

С нами с 24.05.05

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/15 в 12:43       Ответить с цитатойцитата 

Ф.Загельмахер писал:
Украинский эксперт:

Это ничего кроме смеха уже не вызывает smail101.gif

+ + +

С нами с 24.05.05

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/15 в 12:45       Ответить с цитатойцитата 

Ф.Загельмахер писал:
Он публично "поручил" российским спецслужбам "найти и уничтожить ответственных" в теракте с А-321 над Египтом. И выделил на это неизвестно откуда взявшиеся 50 миллионов долларов. "Реальные пацаны платят реальные бабки", — пишет бизнесмен.

http://www.gazeta.ru/social/news/2015/11/10/n_7870919.shtml

trollface.png trollface.png trollface.png

С нами с 01.12.10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/15 в 12:52       Ответить с цитатойцитата 

короче, каклы напиздили у москалей-сепаратов материалы и сделали ремонт в блиндаже. Теперь типа звезды.

снаружи классический стиль сохранили

но спалили боевых побратимов

Цитата:
Предшественники 28-й мехбригады на позициях возле Луганска не оставили одесситам почти ничего — даже доски с кроватей поснимали

28-я гвардейская мехбригада ВС Украины обживается на позициях в районе Луганска.

К сожалению, процесс этот осложняется «наследством», которое одесситам оставили коллеги из 128-й горно-пехотной бригады (постоянно дислоцируется в Закарпатье). По словам волонтеров, помогающим нашему соединению, уходя, горные стрелки забрали с позиций… почти все: «Розетки поотрывали, электрокабели поснимали, доски с кроватей оторвали и даже смотровые ямы для техники засыпали», — пишет волонтер Оксана Алексеева.

Бойцы добавляют: кое-где воины 128-й даже… нагадили в оставленных блиндажах.

smail101.gif

Цитата:
«Я понимаю, аватары и все такое, но как такое может быть?» — задает риторический вопрос один из военнослужащих.

Отвечаем. Читай, боец, теорию великого хохлоцикла. Там все ответы.

+ + +

С нами с 24.05.05

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/15 в 12:54       Ответить с цитатойцитата 

Ф.Загельмахер писал:
снаружи классический стиль сохранили

Лишний раз доказывает, что каклы способны только ремонты делать. Это у них заябись получается.

Новая тема Новая тема   

Обмен WM-Paxum-Wire-Epese-Ecoin-Альфа-ВТБ-BitCoin у Гроссмейстера
Лучшие курсы для постоянных клиентов
Большие резервы для обмена

Перейти:  

Спонсор сайта Segpay

Опросы

За кого будете голосовать на выборах Президента РФ?

• Бабурин Сергей Николаевич
  • Грудинин Павел Николаевич
  • Жириновский Владимир Вольфович
  • Путин Владимир Владимирович
  • Собчак Ксения Анатольевна
  • Сурайкин Максим Александрович
  • Титов Борис Юрьевич
  • Явлинский Григорий Алексеевич
  • Я против всех
  • Я не имею права голоса

Обсудите на форуме обсудить (233)
все опросы »