Реклама на сайте Advertise with us

Программа CPA для кино / Книги / игры сайтов

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 17.09.15
Сообщения: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/15 в 22:31       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуй,

Я заранее прошу прощения за мой бедный Российской письменной форме, я Google Translate, чтобы написать эту нить.

Я ad-center.com менеджер, и я ищу, чтобы работать с новым веб-мастеров с ТВ / Кино, книги или игровых веб-сайтов. Я заинтересован только в Северной Америки и Европы трафика.


Название компании: Ad-Center

Наименование товара: YourBookLibrary, Movie4k, urMusicZone, MonsterGames, FileDownloadClub, etc.

Описание продукта: Лицензия содержание: фильмы, музыка, игры, книги и программное обеспечение. 2000+ названия

Цена продукта: $ 0 Судебная (вы по-прежнему зарабатывают комиссионные)
Начиная Партнерская комиссия: Между 16.50 и 38.81 долларов США за продажу в зависимости от трафика.

Ссылка Чтобы зарегистрироваться:Ad Center - Sign Up (Свяжитесь со мной через Skype или по электронной почте для того, чтобы облегчить ваше одобрение)

Ad-центр предлагает филиалам неограниченный потенциал дохода с инструментами и ресурсами, которые позволяют им просто конвертировать свой трафик в больший доход. Партнеры могут войти в свои учетные записи с компьютера или мобильного и получить мгновенный доступ к статистике живут или поломок по ключевым словам, кампания, страны и многое другое.

Email: moe@ad-center.com Skype: moe.ad-center

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »