Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Новая матюрная партнерка - NosCash.com Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Hellfire


Зарегистрирован: 14.04.03
Сообщения: 146
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/03 в 01:16     

Очень важное, а для некоторых можно даже сказать судьбоносное сообщение!
После долгих думок и споров (но без единой бутылки водки и сигареты, все по трезвому) был разработан проект,
новой партнерской программы, а так же воплощен в жЫзнь с участием меня ($hurik) и Наутилуса из ferrocash.
ДА да, именно, вы не ослышались, еще одна партнерка!!!
Вот собственно урл - NOSCASH.COM, вы пока зацените а я вам расскажу немного про наше творение.
(сейчас начну расписывать по-всякому),
Эта программа выполнена по всем требованиям современного адверта, а именно - ОЧЕНЬ качественный контент
от Наутилуса, который никогда не продавался, изготавливался только для сэбэ. Заметьте разницу,
между покупным контентом и снятым для себя. Контента много и апдэйты заправлены на много месяцев вперед,
обновления примерно 15 раз в месяц или даже чаще. Тоесть наш любимый дрочер постоянно будет ДРОЧИТЬ и будет счастлив.
мы устраивали тэсты сайтов, показатели очень впечатляют, особенно радуют письма дрочеров, вот одно -
"I just joined your incredible website. Its fantastic to see magnificent black african men seducing and bedding beautiful white ladies. You can see the joy in their eyes and
on their faces." .... Да, извините что отвлекся, немного о самих сайтах: Первый likematures.com -
задумывался как очень качественный классический матюрный сайт. то что их уже мильен это для нас ничего
не значит, главное у нас это КАЧЕСТВО. Дрочер тоже человек и должен получать за свои кровные центы и баксы
качественный продукт. Второй сайт - blackandmatures.com - это моя сумасбродная идея, доработаная общими стараниями
до состояния дикой конвертации и восторженных воплей вебмастеров которые тестили сайты. Кстати особую фишку
придает частичный АМЕРИКАНСКИЙ контент присутствующий в мемберках обоих сайтов. Дяде Сэму надоело дрочить
на тетю Машу которую трахает мальчик Вася... плюс соответствующий интерьер напоминающий родину итд.
На том что у нас почти по 30 банеров на сайт, по 20ФХГ для начала, по куче десков для промоушена я даже не буду останавливаться
Выплаты ваерами от 150 долларов и на фетхард любые суммы, хоть 3 бакса за 1 триал. Сервер фри-хостинга
уже подключен на 100мбит и ждетваших фришников, галер и прочего. Скрипты статистики вам уже хорошо знакомы
по таким партнеркам как Cash-Printer, BrandNewBucks а так же Wegapay. Основную поддержку буду осуществлять я,
но по специально отведенной для этого аське (623949) просьба не стучать по вопросам noscash.com в мою обычную
аську а то она лопнет от количества контактов и забрызгает мне десктоп, так же не спрашивайте где я взял шестизнак
он у меня был всегда :-). Отвечу на любые вопросы, помогу чем смогу, если не смогу я поможет админ или
тов. Наутилус.
Что непонятно по тексту спрашивайте тут, буду отвечать по мере поступления вопросов.

K началу

 
Информация о пользователе darinart


Зарегистрирован: 10.04.03
Сообщения: 791
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/03 в 02:20     

Нормально.
Это вам не .... (пальцем указывать не буду).

PS Овнерам. Плиз, поменяйте шрифт на странице с текстовой рекламой.
(Мы же работаем скока задницей, столько и глазами...)

K началу

 
Информация о пользователе Vasus


Зарегистрирован: 15.11.02
Сообщения: 316
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/03 в 02:50     

Очень интересные сайты!
Поздравляю с открытием, много вам сайнов и ребилов!

K началу

 
Информация о пользователе loksa


Зарегистрирован: 22.02.03
Сообщения: 208
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/03 в 02:55     

Шурик, у вас нестыковка там по проценту с продаж:

http://noscash.com/signup.html
60% - 50 signups/period or more
65% - 100 signups/period or more

http://noscash.com/faq.html
If you sent more than 100 signups/period you'll get 60% from sales,
if you sent more than 200 signups/period you'll be getting 65% from sales

И нет желания сделать бесплатные ваера, если сумма больше $500-700-1к ? 8)

P.S. А шрифт действительно потемнее нужен, плохо читается.

K началу

 
Информация о пользователе Solovey


Зарегистрирован: 27.08.03
Сообщения: 510
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/03 в 03:54     

Hellfire:
хм, а каким макаром в фет выплаты идут? суппорт напрягать? типа откин мне сотку на фет, деньги нуны? icon_smile.gif потому как так и не увидел выбора фетхарда к оплате =)

K началу

 
Информация о пользователе bubo


Зарегистрирован: 21.01.03
Сообщения: 507
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/03 в 10:16     

фрихост под фришники и галеры, или сиджи тоже можно?

И кстати, насчет сайта где негры с матюрами - он вообще пойдет на interrasial?
тестили на таком трафе?

K началу

 
Информация о пользователе Hellfire


Зарегистрирован: 14.04.03
Сообщения: 146
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/03 в 13:41     

нестыковка на страницах исправлена, это произошло по моему недогляду. Планки были задраты как раз во время проведения тестов. Они показали что набрать 100 сайнапов за период сможет любой адверт даже не напрягаясь. Поэтому для болшего азарту цыфры сменились. :-).

Хостинг есть и под ТГП и для топов и для фришников. Скажу даже что это 2 разных сервера, для сиджэй и топов более мощный.

Чтобы заказать выплату на фет достаточно будет указать в деталях номер счета в фетхарде, и написать Fethard в имени банка например.

K началу

 
Информация о пользователе Hellfire


Зарегистрирован: 14.04.03
Сообщения: 146
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/03 в 13:45     

bubo писал:


И кстати, насчет сайта где негры с матюрами - он вообще пойдет на interrasial?
тестили на таком трафе?


а вот такой возможности нам не представилось еще, если ты попробуеш - будем благодарны, и даже отблагодарим!
:-)

в наших краях немного народу заправляет интеррасиал нишей. Но я уверен что это стоит пробовать, ненадо циклится на матюрах. Вообще этот сайт и задумывался как бы для 2х ниш.

И еще забыл осветить один момент - дрочер покупая аксесс к 1 сайту получает доступ и на второй тоже, совершенно бесплатно. Используйте это в рекламе, должно работать на УРА, сами понимаете почему.

K началу

 
Информация о пользователе 4len


Зарегистрирован: 10.03.03
Сообщения: 99
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/03 в 14:19     

Hellfire писал:
Второй сайт - blackandmatures.com - это моя сумасбродная идея, доработаная общими стараниями
до состояния дикой конвертации и восторженных воплей вебмастеров которые тестили сайты.


Есть уже сайты такой тематики. Для примера : http://www.exploitedmoms.com/index1.html

K началу

 
Информация о пользователе Hellfire


Зарегистрирован: 14.04.03
Сообщения: 146
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/03 в 14:27     

4len писал:
Hellfire писал:
Второй сайт - blackandmatures.com - это моя сумасбродная идея, доработаная общими стараниями
до состояния дикой конвертации и восторженных воплей вебмастеров которые тестили сайты.


Есть уже сайты такой тематики. Для примера : >http://www.exploitedmoms.com/index1.html


этот сайт вижу в первые, контент низкого качества, похоже на кадры из видео, и тому же это рэйп. чтобы слепить удачный нелегальный сайт долго думать ненадо (сам занимался инцестом долгое время - знаю). у нас 100% легал. Тоесть с этим сайтом что ты показал у нас нет ничего общего.

K началу

 
Информация о пользователе dr.BoB


Зарегистрирован: 12.11.02
Сообщения: 1096
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/03 в 16:20     

Hellfire писал:


этот сайт вижу в первые, контент низкого качества, похоже на кадры из видео, и тому же это рэйп. чтобы слепить удачный нелегальный сайт долго думать ненадо (сам занимался инцестом долгое время - знаю). у нас 100% легал. Тоесть с этим сайтом что ты показал у нас нет ничего общего.


ошибаешься малость, не рейп там, это точно. не процесил бы их ссибил. а вот контент там действительно мувисный

K началу

 
Информация о пользователе Hellfire


Зарегистрирован: 14.04.03
Сообщения: 146
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/03 в 16:37     

dr.BoB писал:
Hellfire писал:


этот сайт вижу в первые, контент низкого качества, похоже на кадры из видео, и тому же это рэйп. чтобы слепить удачный нелегальный сайт долго думать ненадо (сам занимался инцестом долгое время - знаю). у нас 100% легал. Тоесть с этим сайтом что ты показал у нас нет ничего общего.


ошибаешься малость, не рейп там, это точно. не процесил бы их ссибил. а вот контент там действительно мувисный


ибилл такое бы выкинул сразу... пробовали, знаем. :-)

K началу

 
Информация о пользователе Vaio


Зарегистрирован: 16.07.02
Сообщения: 639
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/03 в 17:29     

мне сайт с неграми понравился. симпатишна icon_smile.gif
поздравляю с открытием!

K началу

 
Информация о пользователе darinart


Зарегистрирован: 10.04.03
Сообщения: 791
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/03 в 22:44     

Простите, но, как говорилось, не могу мочать!
Оунерам.
Какчество контента просто великолепное. С технич. точки зрения.
Однако два сета (из фри) выпадают, использовать не представляется возможным. 1) Трах на подоконнике - за окном отлично виден СОВЕТСКИЙ городской пейзаж. 2) Стеклянная ваза стоит на телевизоре - у америкосов так делают???
И я бы еще порекомендовал следить за глзами моделей (несколько фоток оять-таки - в брак, они облом дрочеру устроят), не могут играть глазами - не платите...
Спешили вы что ли?.. Жалко... Такой контент не часто встретишь...

K началу

 
Информация о пользователе Nautilus


Зарегистрирован: 18.04.02
Сообщения: 5
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/03 в 01:47     

>1) Трах на подоконнике - за окном отлично виден СОВЕТСКИЙ городской пейзаж.

Вполне приличный советский пейзаж с Останкинской башней, если мы говорим об одном и том же сете. Никаких дрочеров до сей поры это не распугало, и тебе тоже опасаться нечего.

2) Стеклянная ваза стоит на телевизоре - у америкосов так делают???

Почем мне знать :-) Может и не делают. Одно можно сказать с уверенностью - ты скорее всего единственный человек на земле кто вообще обратил на эту вазочку внимание. Среднестатистический Джо Серфер воспринимает картинки сильно по другому, и на решение о покупке местоположение вазочки точно никак не влияет.

Ну а самое главное - мы собственно и не задавались целью выдать сайт за американский. Он позиционируется как качественный матурник где есть много всякого разного интересного. И оно там действительно есть. Есть и русский контент, есть американский, есть и вовсе из экзотических уголков планеты. А разнообразие помноженное на качество всегда радует товарища дрочера, и проносит многочисленные выгоды в виде хороших сайнапов и ребилов.

Видимо ты просто неправильно понял суть позиционирования сайта. Мы не выдаем его за чисто американский сайт - но американский контент там есть, как и много всякого другого.

>И я бы еще порекомендовал следить за глзами моделей (несколько фоток оять-таки - в брак, они облом дрочеру устроят), не могут играть глазами - не платите...

В теории я бы пожалуй с этим согласился, но практика вещь сложная. Оно конечно хотелось бы Сар Бернар побольше, но поди их найди. Иногда приходится работать с тем что есть.

Впрочем я всегда готов признать свою неправоту, если найдутся желающие доказать мне ее с фотоаппаратом в руке :-)

K началу

 
Информация о пользователе Tekken


Зарегистрирован: 18.06.02
Сообщения: 1706
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/03 в 13:50     

Nautilus писал:
Иногда приходится работать с тем что есть


ключевая фраза...

K началу

 
Информация о пользователе darinart


Зарегистрирован: 10.04.03
Сообщения: 791
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/03 в 21:06     

ok

K началу

 
Информация о пользователе Hellfire


Зарегистрирован: 14.04.03
Сообщения: 146
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/03 в 02:47     

Прием. Прием.

не будем отставать от всеобщего ритма и тоже сообщим новость!
ДОБАВЛЕНЫ 5 ФХГ для likematures.com

немного отличаются стилем от всех остальных, короче,
ENJOY!

K началу

 
Информация о пользователе Hellfire


Зарегистрирован: 14.04.03
Сообщения: 146
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/03 в 02:37     

По многочисленным заявкам мы добавили бесконсольный тур для каждого сайта! это для любителей постить в ТГП которые не разрешают платники с консолями и ресайзом. Новый тур не содержит ни того ни другого!

подробности тут -
http://noscash.com

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »