Реклама на сайте Advertise with us

Verotel.com _ биллинг карт для вашего адалт сайта

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 20.10.15
Сообщения: 187
Рейтинг: 207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/15 в 16:38       Ответить с цитатойцитата 

-BeeR-:

Привет!

Инфо для рессейлеров:

Если мерчант сам отключил вас от бонусной системы, то вы не будете получать комиссию с новых сайн апов и, ессно, с новых ребиллов. НО комиссии со "старых" ребиллов будут вам исправно выплачиваться, так как ребиллы были
заказаны в тот момент, когда вы сотрудничали с мерчантом по договоренной схеме.

Если мерчант НЕ отключил вас от бонусной системы, но сам поменял бонусный план внезапно, (не спрашивая вас), то выплаты комиссий будут делаться согласно этому новому плану. Если мерчант поставил такой план, что ресселер получает отныне комиссию только с первой продажи, то комиссий с ребиллов не будет. Будет комиссия с первой продажи. Это связано с тем, что мерчант не проекращает отношения с вами, но меняет условия сотрудничества.

alex@verotel.com

Последний раз редактировалось: Verotel (27/10/15 в 16:51), всего редактировалось 1 раз

alex@verotel.com биллинг кредитных карт

1
 



С нами с 20.10.15
Сообщения: 187
Рейтинг: 207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/15 в 16:39       Ответить с цитатойцитата 

-BeeR- писал:
Док, привет!
Они там не сказали.. вернут только тебе или всем?!
Или каждому вот такие простыни им отправлять?


Проверьте сообщения от verotel, надеюсь мы ответили. icon_wink.gif Если нет - то дайте знать ваш ID и проблему.

alex@verotel.com биллинг кредитных карт

1
 



С нами с 29.10.00
Сообщения: 24
Рейтинг: -5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/15 в 20:06       Ответить с цитатойцитата 

на карту типа Payoneer выплаты бросаете?

https://www.binance.com/?ref=27823133 биржа крипты пока легко

2
 



С нами с 29.10.00
Сообщения: 24
Рейтинг: -5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/15 в 12:10       Ответить с цитатойцитата 

и еще- а какие документы вам предоставить подключения к вашему биллингу ?

https://www.binance.com/?ref=27823133 биржа крипты пока легко

2
 



С нами с 20.10.15
Сообщения: 187
Рейтинг: 207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/15 в 13:15       Ответить с цитатойцитата 

tiger писал:
на карту типа Payoneer выплаты бросаете?


Вывод делаем на банковский счет, нам нужен IBAN или через ACH, если речь идет о штатах. Если Payoneer или другая компания могут дать вам банк. реквизиты, то, ессно, вывод туда будет сделан. Из других способов вывода: US check + International check.

alex@verotel.com биллинг кредитных карт

1
 



С нами с 20.10.15
Сообщения: 187
Рейтинг: 207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/15 в 13:35       Ответить с цитатойцитата 

tiger писал:
и еще- а какие документы вам предоставить подключения к вашему биллингу ?


Зависит от того, как именно вы хотите сотрудничать.
Если от компании: то документы по компании + копия паспорта + ютилити бил на директора и акционера компании. ( есть вариации, зависит от страны регистрации вашей компании)
Если от физ. лица: то нотариально заверенный паспорт + ютилити бил.
Документы должны быть свежими, дата заверения/выдачи - не позднее 2 мес. на день подачи.
Документы могут быть на русском, голландсокм или английском языках. Если документы на других языках, то нужен простой перевод.

alex@verotel.com биллинг кредитных карт

0
 



С нами с 22.12.07
Сообщения: 2481
Рейтинг: 1710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/15 в 14:58       Ответить с цитатойцитата 

господа вы по ходу просто обычные жулики не желающие выплачивать деньги.
старая система вырублена - старая жуткая админка веротела.
в новую перенесли только продажи за 2015 год.
остальное написали просто 0 - и делаете круглые глаза что денег не достаточно.
мой вопрос был по поводу выплат за несколько лет.
ваш сапорт сделал круглые глаза и сказал что денег нет. оказалось старая админка закрыта и уже не увидеть те транзакции за прошлые года.
Мало того что у вас там холды по 3-4 месяца так еще и концы в воду? facepalm.gif
У вас там раньше было ни хера не ясно что в холде что к выплате.
Как я могу получить свои деньги? Давайте обсуждать вопрос тут, а не в мылах с вашим сапортом который
будет морозиться от ответов где старые транзакции.

3
 



С нами с 30.10.12
Сообщения: 3121
Рейтинг: 2542


Передовик Master-X (16.02.2018) Передовик Master-X (01.03.2018) Передовик Master-X (01.05.2018) Передовик Master-X (16.05.2018) Передовик Master-X (01.07.2018) Ветеран трепа Master-X (16.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/15 в 15:54       Ответить с цитатойцитата 

Походу срач затевается icon_smile.gif буду следить за топегом smail54.gif

3
 



С нами с 20.10.15
Сообщения: 187
Рейтинг: 207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/15 в 16:32       Ответить с цитатойцитата 

vlad3d писал:
господа вы по ходу просто обычные жулики не желающие выплачивать деньги.
старая система вырублена - старая жуткая админка веротела.
в новую перенесли только продажи за 2015 год.
остальное написали просто 0 - и делаете круглые глаза что денег не достаточно.
мой вопрос был по поводу выплат за несколько лет.
ваш сапорт сделал круглые глаза и сказал что денег нет. оказалось старая админка закрыта и уже не увидеть те транзакции за прошлые года.
Мало того что у вас там холды по 3-4 месяца так еще и концы в воду? facepalm.gif
У вас там раньше было ни хера не ясно что в холде что к выплате.
Как я могу получить свои деньги? Давайте обсуждать вопрос тут, а не в мылах с вашим сапортом который
будет морозиться от ответов где старые транзакции.


Давайте. Какой ваш ID? Иначе, весь мой пост ниже может быть не в тему.
Вы согласны обсуждать ваши финансы здесь на форуме открыто?

alex@verotel.com биллинг кредитных карт

2
 



С нами с 22.12.07
Сообщения: 2481
Рейтинг: 1710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/15 в 17:11       Ответить с цитатойцитата 

давайте прямо тут.
тут люди не без основания писали про 60к. мои суммы на порядок меньше поэтому давайте прямо тут и обсудим. прямо с 2008 года и начнем.
мой ай ди послал вам в личку.
в вашей новой админке горят гордые цифры
Non-paid invoices 168.00 USD
Holdback 12.00 USD
Total 180.00 USD
В админке стоит даже сумма последнего и единственного чека 328 баков от 11 года.
Чек был получен все в порядке.
Итого сумма по вашему мнению - 328+180=508 баков.
Теперь вопросы.
По стате в вашей старой админке на лето 2015 общая сумма была где то 800 баков. Может смотрел не верно и т.д.
По стате моего нифти стата общая сумма 677 бака с учетом рефандов.
UPD.По вашим инвойсам без 2014 года. более 700 баков.
1.Вопрос где остальные деньги?
2.Вопрос в темуicon_smile.gif 59 сайнов на разных партнерках и 0 ребиллов.icon_smile.gif Везде стоит 50% с каждой транзакции.
Affiliate commission: 50 % from all transactions. Кто зашейвил мои комиссионные, если биллинг это вы icon_smile.gif
3.Кстати в ваших инвойсах полностью пропал 2014 год. Ну нету его вообще 12,13 и бах 15 год.
Это вопрос конечно же не к вам icon_smile.gif
UPD.
Не поленился посчитать инвойсы. Хорошо что на мой емейл в 2011 году Verotel дал ответ какие инвойсы были оплачены.
2011- 29,41 бака. Считал только то что было не заплачено.
2012- 134,75 бака.
2013 - 71,5 бака.
2015 - 168 баков.
Итого без учета 2014 года который х.з. почему потерялся. Сумма 400 баков.

1
 



С нами с 20.10.15
Сообщения: 187
Рейтинг: 207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/15 в 17:50       Ответить с цитатойцитата 

vlad3d писал:
давайте прямо тут.
тут люди не без основания писали про 60к. мои суммы на порядок меньше поэтому давайте прямо тут и обсудим. прямо с 2008 года и начнем.
мой ай ди послал вам в личку.
в вашей новой админке горят гордые цифры
Non-paid invoices 168.00 USD
Holdback 12.00 USD
Total 180.00 USD
В админке стоит даже сумма последнего и единственного чека 328 баков от 11 года.
Чек был получен все в порядке.
Итого сумма по вашему мнению - 328+180=508 баков.
Теперь вопросы.
По стате в вашей старой админке общая сумма была где то 800 баков. Может смотрел не верно и т.д.
По стате моего нифти стата общая сумма 677 бака с учетом рефандов.
1.Вопрос где остальные деньги?
2.Вопрос в темуicon_smile.gif 59 сайнов на разных партнерках и 0 ребиллов.icon_smile.gif Везде стоит 50% с каждой транзакции.
Affiliate commission: 50 % from all transactions. Кто зашейвил мои комиссионные, если биллинг это вы icon_smile.gif
3.Кстати в ваших инвойсах полностью пропал 2014 год. Ну нету его вообще 12,13 и бах 15 год.
Это вопрос конечно же не к вам icon_smile.gif



Влад, вы сами себе поставили оцию, что вывод должен быть при сумме, которая достигнет 300 USD. У вас не было выплат, потму что ваш баланс всегда был ниже данной суммы.
В течение 2012, 2013 и 2014 вы не смогли достичь порога в 300 USD в течение одного года.
Холдов по 3-4 месяца у нас нет, это неправда. Правила процессинга абсолюто стандартные и регулируются не Verotel, как всем кажется, а Visa/Mastercard и другими карточными системами.
Лично у вас был длительный холд по 3-4 или более месяцев, опять же, только из-за того, что ваш баланс не достигал 300 USD.
Holdback 10% на 26 недель, затем, каждый месяц начинает возвращается сумма, начиная с вашего первого месяца продаж. Опять же - это стандрат.

По поводу сайтов, с которых вы, как рессейлер ждете комиссию:
У вас на акаунте не 59 сайтов, а 12. Из 12 сайтов рабочие только 5. Семь сайтов вообще не имеют процессинга, поэтому нет у вас комиссий. Из рабочих пяти сайтов у 4-х стоят 50% ребиллов и у одного 25% с первой продажи только. Соответственно, ваши представления о комиссиях расходятся с реальной ситуацией. Verotel не вмешивается в отношения мерчанта и рессейлера, если с вами прекратили работать, это их право.
Что касается конкретной суммы, которая по вашему мнению, была накоплена вами и не пришла к вам на счет: этот вопрос решается через фин. отдел, вашу жалобу увидели, приняли и рассматривают. Детали за все года с момента основания компании в 1998 хранятся и не могут быть потеряны, поэтому ваш вопрос будет решен. Результат повесим тут для всех заинтересованныхicon_smile.gif

alex@verotel.com биллинг кредитных карт

5
 



С нами с 20.10.15
Сообщения: 187
Рейтинг: 207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/15 в 17:54       Ответить с цитатойцитата 

Securom писал:
Походу срач затевается icon_smile.gif буду следить за топегом smail54.gif


Ну как? icon_wink.gif

alex@verotel.com биллинг кредитных карт

3
 



С нами с 22.12.07
Сообщения: 2481
Рейтинг: 1710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/15 в 18:01       Ответить с цитатойцитата 

smail54.gif
отлично будем ждать разрешения вопроса.
по ребилам я знаю что у меня работают только 3 сайта с которых идут все продажи.
везде стоит 50% с каждой транзакции. как может быть что не было вообще ребилов?
сайты постоянно обновляются - по крайней мере один. ну не может быть там 0 ребилов.
Еще вопрос.
Может быть это мое заблуждение, но заметил если сайт переходит на Verotel. Ребилы просто исчезают.
Пример Кашкабум. При переходе на Verotel ребилы испарились. Сайт обновляется все работает но ребилоы не было. Я снял траф - может у кого то другие выводы.
Есть ли возможность у владельца сайта пустить ребилы в обход адверта?
Написав в термсах что 50% ребилов идут адверту.

2
 
+ + +


С нами с 21.08.15
Сообщения: 779
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/15 в 18:32       Ответить с цитатойцитата 

Verotel писал:
Ну как?

smail114.gif

-1
 



С нами с 22.12.07
Сообщения: 2481
Рейтинг: 1710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/15 в 19:09       Ответить с цитатойцитата 

оказывается
Like many other affiliate / reseller programs, earnings
are not indefinite. Once an account has unpaid invoices
for over 18 months, these invoices are forfeited by the
affiliate.
че так много то? 18 месяцев,давайте вообще 1 месяц - не набрал вся сумма сгорает.
где это у вас в термасах? в 2011 году все нормально выплатили с 2008 года, а щас начинаете я**а выкручивать? facepalm.gif

0
 



С нами с 22.12.07
Сообщения: 2481
Рейтинг: 1710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/15 в 19:42       Ответить с цитатойцитата 

кина не будет короче.
саппорт оказался обидчевым как целка фанатичка smail101.gif и отказался со мной общаться.
причем очень вовремя после того как я просил показать в ТОС про 18 месяцев и сказал им что это скам.
сказали что они не банк и комиссионные или платят или они сгорают.
понизил минималку - буду ждать чек.
линки во многих местах уже не снять так что пусть что то капает.
для себя выводы сделал что гораздо лучше с вашей конторой не работать вообще.
сапорт не адекваты, на вопрос почему это так и покажите мне где это. - ответ потому что. smail101.gif
цена вопроса в данном случае была 200 баков.
пусть моя история хоть кому то поможет в будущем.

3
 



С нами с 30.10.12
Сообщения: 3121
Рейтинг: 2542


Передовик Master-X (16.02.2018) Передовик Master-X (01.03.2018) Передовик Master-X (01.05.2018) Передовик Master-X (16.05.2018) Передовик Master-X (01.07.2018) Ветеран трепа Master-X (16.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/15 в 20:44       Ответить с цитатойцитата 

Короче бабки сгорели чтоле icon_cry.gif хуй пойми с чего им сгорать то,человек заработал их

3
 



С нами с 06.01.00
Сообщения: 1445
Рейтинг: 376

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/15 в 08:48       Ответить с цитатойцитата 

Verotel писал:
Голословное ультимативное заявление без подтверждения вашего merchant ID.


это ты в надежде что я с 2003 года всю инфу проебал? я ща с дачи вернусь и обязательно найду, почитаем выдуманные причины по которым вы холд + основную сумму не вернули.

3
 



С нами с 12.12.12
Сообщения: 368
Рейтинг: -543


Передовик Master-X (16.02.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/15 в 10:49       Ответить с цитатойцитата 

Пожалейте бедную девушку icon_smile.gif
Она, такая вся в белом, устроилась на работу в солидную голландскую компанию
Цитата:
Verotel – "ведущий" платежный сервис в Интернет


а вы тут накинулись и силой открываете ей на эту компанию глаза smail101.gif icon_smile.gif


К сожалению для веротелла, они проебали свое счастье, проебывали долго и планомерно. Весь крупняк, и не только крупняк, либо на своих мерчантах, либо с биллингами где условия намного интереснее и работа построена стабильно и четко. Работа с физиками практически любых стран - это предпоследний звоночек. Ну соберут они какуюто сумму с них в виде платы за подключение, а дальше? Оборота чтоли прибавиться? Разница в цене для физика, что с компанией к любому биллингу(где нет платы за подключение), что напрямую с веротеллом, составляет в 700-1000 баксов всего. Плюсы первого варианта этот килобакс с лихвой перевешивают даже в самое ближайшей перспективе, что уж говорить о долгосрочной.

будет интерессно наблюдать за ситуацией и я искренне желаю веротеллу удачи, а людям - получать свои кровные.

Но лучше бы вместо пиара на трупах и проблемах конкурентов (я о вашей "ненавязчивой" и "этичной" рекламе в топиках про зомбайо, сисибил и тд.) привели бы в порядок ту рухлядь, что еще более менее дышит, предложили бы интерессные и конкурентные условия для мерчантов, сделали бы нормальный софт и админку наконец, начали апрувить сайты 1-3 дна вместо 2х месяцев.

9
 



С нами с 20.10.15
Сообщения: 187
Рейтинг: 207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/15 в 12:06       Ответить с цитатойцитата 

WK писал:
Пожалейте бедную девушку icon_smile.gif
Она, такая вся в белом, устроилась на работу в солидную голландскую компанию


а вы тут накинулись и силой открываете ей на эту компанию глаза smail101.gif icon_smile.gif


К сожалению для веротелла, они проебали свое счастье, проебывали долго и планомерно. Весь крупняк, и не только крупняк, либо на своих мерчантах, либо с биллингами где условия намного интереснее и работа построена стабильно и четко. Работа с физиками практически любых стран - это предпоследний звоночек. Ну соберут они какуюто сумму с них в виде платы за подключение, а дальше? Оборота чтоли прибавиться? Разница в цене для физика, что с компанией к любому биллингу(где нет платы за подключение), что напрямую с веротеллом, составляет в 700-1000 баксов всего. Плюсы первого варианта этот килобакс с лихвой перевешивают даже в самое ближайшей перспективе, что уж говорить о долгосрочной.

будет интерессно наблюдать за ситуацией и я искренне желаю веротеллу удачи, а людям - получать свои кровные.

Но лучше бы вместо пиара на трупах и проблемах конкурентов (я о вашей "ненавязчивой" и "этичной" рекламе в топиках про зомбайо, сисибил и тд.) привели бы в порядок ту рухлядь, что еще более менее дышит, предложили бы интерессные и конкурентные условия для мерчантов, сделали бы нормальный софт и админку наконец, начали апрувить сайты 1-3 дна вместо 2х месяцев.




Долгие холды и апрувы сами себе зарабатывают клиенты, которые не желают работать по правилам индустрии. Есть минимальные, но ясные требования, при соблюдение которых апрув происходит за 3 рабочих дня. Соблюдая правила, вы сами себе ускоряете процесс подключения.

alex@verotel.com биллинг кредитных карт

0
 



С нами с 20.10.15
Сообщения: 187
Рейтинг: 207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/15 в 12:16       Ответить с цитатойцитата 

vlad3d писал:
кина не будет короче.
саппорт оказался обидчевым как целка фанатичка smail101.gif и отказался со мной общаться.
причем очень вовремя после того как я просил показать в ТОС про 18 месяцев и сказал им что это скам.
сказали что они не банк и комиссионные или платят или они сгорают.
понизил минималку - буду ждать чек.
линки во многих местах уже не снять так что пусть что то капает.
для себя выводы сделал что гораздо лучше с вашей конторой не работать вообще.
сапорт не адекваты, на вопрос почему это так и покажите мне где это. - ответ потому что. smail101.gif
цена вопроса в данном случае была 200 баков.
пусть моя история хоть кому то поможет в будущем.


18 месяцев достаточно для того, чтобы успеть добить свой уровень до минимальной выплаты или понизить лимит. За 2014 год у вас было 0 транзацкий, вы привели опять неверную информацию. Последние транзакции были в марте 2013, затем в 2015 - которые вы видите. Вам действительно ответили на ваш вопрос, поэтому тикет закрыт.

alex@verotel.com биллинг кредитных карт

0
 



С нами с 12.12.12
Сообщения: 368
Рейтинг: -543


Передовик Master-X (16.02.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/15 в 12:37       Ответить с цитатойцитата 

Verotel писал:
Долгие холды и апрувы сами себе зарабатывают клиенты, которые не желают работать по правилам индустрии. Есть минимальные, но ясные требования, при соблюдение которых апрув происходит за 3 рабочих дня. Соблюдая правила, вы сами себе ускоряете процесс подключения.


я вам: стрижено, вы мне: брито smail101.gif

случай из практики:
в 4ре разных билинга отправлен на апрув новый сайт. 1 билинг апрувит в тот же день, еще два на следующий. Через 2 дня апрувит виза - через 5 дней все работает на прием платежей. от веротела апрув приходит почти через 2 месяца smail101.gif

и это не исключение, а правило, так как не на одном и даже не на двух новых сайтах проверенное, и не на одном мерчант аккаунте icon_smile.gif

исходя из манеры общения, вы делаете одолжение вместо того чтобы предоставлять услугу. чувствую топик закончиться фразой: кому ненравиться - идуте нахрен smail101.gif

К перечисленным выше недостаткам я добавлю еще один:
Смените манеру общения или смените менеджера по работе с клиентами

7
 



С нами с 22.12.07
Сообщения: 2481
Рейтинг: 1710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/15 в 15:05       Ответить с цитатойцитата 

Verotel писал:
18 месяцев достаточно для того, чтобы успеть добить свой уровень до минимальной выплаты или понизить лимит. За 2014 год у вас было 0 транзацкий, вы привели опять неверную информацию. Последние транзакции были в марте 2013, затем в 2015 - которые вы видите. Вам действительно ответили на ваш вопрос, поэтому тикет закрыт.

ну да, решили просто кинуть людей на деньги.
теперь говорите 18 месяцев и т.д. и вообще с чего вы решили что для МОИХ денег вы указываете что и сколько достаточно времени.
про 2014 я написал что транзакций не было.
повторюсь уже 3й раз, что в 2011 году вы все выплатили без проблем.
по итогу вы просто кинули меня на бабки - хорошо хоть на половину.
кстати порядочные компании пишут емейлы по изменениям ТОС. Иногда даже, о ужас, сообщают клиенту
не хотите ли забрать деньги иначе они сгорят.
Но это не о вашей компании. Отжимаете у адвертов по 5 копеек ссылаясь на негласные правила.
КТО АДВЕРТИТ КОМПАНИИ НА БИЛЛИНГЕ ВЕРОТЕЛ(VEROTEL). ЗАДУМАЙТЕСЬ, ВАМ ПРОСТО МОГУТ НЕ ЗАПЛАТИТЬ!

2
 



С нами с 06.01.00
Сообщения: 1445
Рейтинг: 376

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/15 в 23:48       Ответить с цитатойцитата 

Verotel:

verotel_id 9804000000497866
verotel_website 29008


ну давайте, излагайте. что напишите - знаю. сразу могу предупредить что я вам в ответ на ваши отмазки в три раза больше напишу.

3
 



С нами с 20.10.15
Сообщения: 187
Рейтинг: 207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/15 в 17:31       Ответить с цитатойцитата 

Indaxis писал:
Verotel:

verotel_id 9804000000497866
verotel_website 29008


ну давайте, излагайте. что напишите - знаю. сразу могу предупредить что я вам в ответ на ваши отмазки в три раза больше напишу.


Надо было вам сразу написать так:
"Я процессил нелегальный контент в 2003, как только об этом узнали, то мой акаунт в Веротел отключили, то я стал срочно колотить рефанды."

Господа, нельзя процессить нелегальный контент, мало того, это незаконно и ведет к штрафам и другим более серьезным последствиям как для самого мерчанта, так и для и биллинг системы. За каждый такой акаунт карточная схема накладываем колоссальные штрафы и нелегально заработанные деньги банком не возвращаются.

alex@verotel.com биллинг кредитных карт

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »