Реклама на сайте Advertise with us

Как у кого дела с СЕ на смартах?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 14.07.08
Сообщения: 1599
Рейтинг: 2022


Передовик Master-X (01.04.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/15 в 04:54       Ответить с цитатойцитата 

exawm писал:
Смарт лезет мордами в топ, категориями нет. Но лезет хоть как-то. 50к се на самрте на морду риал. Тут миллион факторов, кеи в домене, прода и ширина волны подлива. Сидит смарт в топе, как и сидел. Ток шифруйте его до ужоса. Тцмс один гемор.


А ссылки на твой этот сж на смарте через редирект (через аут) или прямые? И сколько у такого сайта трейдеров вообще, то есть сколько сайтов ссылаются на этот сайт в целом?
Сотни, или несколько десятков.

Заметил сейчас многие почему-то переходят на прямые ссылки просто вида <a href="http://domain.com/">Super Trader</a> Кто-то даже в nofollow их делает.

1
 



С нами с 25.11.14
Сообщения: 188
Рейтинг: -303

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/15 в 04:07       Ответить с цитатойцитата 

Wskeal: Парни, всё есть, ебитесь. Смысл мне вопросы задавать? Я простимулировать хочу, а то трейдов голяк. Жив биз. Бейтесь в стену, других советов нет. Изменился адальт, изменился гугл, изменились правила, но дрочить не перестали. Сидж в 2015 году не должен быть набором мейнстрима. 1000 редких цепляющих галь пиздаче 100000000 всякого говна. но эт классика.

4
 

мозгоклюй...

С нами с 30.07.03
Сообщения: 1837
Рейтинг: 1999


Передовик Master-X (01.02.2016) Передовик Master-X (16.09.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/15 в 18:40       Ответить с цитатойцитата 

exawm писал:
Я простимулировать хочу, а то трейдов голяк.

Оффтопик: Ну да, отгородился от всех ("Пользователь exawm запретил высылку ему личных сообщений", в аське тоже полный игнор) и ждет трейдеров icon_smile.gif Сорри за оффтопик...

6
 



С нами с 05.03.10
Сообщения: 191
Рейтинг: 87

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/15 в 21:40       Ответить с цитатойцитата 

ребята, делает кто-то сайты на Thumb CMS с использованием Magic Rotation Parameter?

куки спрятаны

вылазило у кого-нибудь что-нибудь за последние 2 месяца?
или есть смысл сменить пластинку ))

правда, знаю, что есть люди, у кого и на 51 смарте проблемы с получением СЕ траффика

0
 

мозгоклюй...

С нами с 30.07.03
Сообщения: 1837
Рейтинг: 1999


Передовик Master-X (01.02.2016) Передовик Master-X (16.09.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/15 в 00:00       Ответить с цитатойцитата 

2 1VIT: вот ты мне недавно в матюры насабмител несколько одинаковых сиджей в трейд (если это был кто-то другой с ником VIT, то пардон). Могу сразу сказать, что эти сайты гугль забанит очень быстро, и пофигу, на каком скрипте они сделаны icon_sad.gif
ЗЫ - не надо спрашивать "почему, и что не так", конкретные рекомендации стоят конкретных денег icon_sad.gif Просто всегда можно посмотреть, как у конкурентов в гугле, и сделать так же...

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »