Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Fethard Ламеру Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Plus + + +


Зарегистрирован: 07.11.03
Сообщения: 54
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/03 в 19:47     

Прошу отзывов о Фетхарде.

Порекомендуйте плиз кого-нибудь или чего-нибудь подобного...

Дабы держать свои денежки 8)

K началу

 
Информация о пользователе Quimby


Зарегистрирован: 05.01.03
Сообщения: 1180
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/03 в 21:08     

Из всех подобных сервисов (Ямба, Экватор и т.д.) по-моему лучший, во всяком случае только с ними у меня лично не было никаких проблем.
Вот только держать денюжки там все же не стал бы - не банк все-таки. Получил денюжку от спонса и скинул на карту, либо еще каким образом обналичил.
Если будешь регистрироваться, обязательно выбери самую высокую степень защиты акка, чтоб ключи были и все такое - были преценденты.

K началу

 
Информация о пользователе MIR


Зарегистрирован: 03.02.03
Сообщения: 964
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/03 в 21:17     

Plus писал:
Прошу отзывов о Фетхарде.

Порекомендуйте плиз кого-нибудь или чего-нибудь подобного...

Дабы держать свои денежки 8)


Денежки держать не нужно - деньги должны работать icon_smile.gif

По сути вопроса: Fethard - хорошая, уважаемая финансовая контора с большим стажем работы и широкой клиентурой. Так что пользуйся на здоровье icon_smile.gif

Про уровень безопасности при регистрации тебе уже Quimby сказал.

Единственное но - если планируешь получать ваеры от частных лиц, то сразу не выйдет, т.к. необходимо заработать определенный рейтинг (зарабатывается честной и беспорочной службой ;) )

K началу

 
Информация о пользователе MIR


Зарегистрирован: 03.02.03
Сообщения: 964
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/03 в 21:29     

А, забыл про это:

Plus писал:
Порекомендуйте плиз кого-нибудь или чего-нибудь подобного...


Расскажу, с кем сам работаю - Finexbank и Ecuator.

Finexbank - все супер работает, открытие счета - платное $50 + нужна ксера паспорта (см. http://www.finexbank.com ) Проблем никаких не было никогда (ну 1 раз за 2 года работы забыли зачислить деньги за какой-то пустяковый чек, и то, после письма в саппорт мгновенно прошло зачисление + были принесены извинения). Хорошие тарифы на обналичку чеков. Минус - Чехия (и, соответственно, адрес Финекса для получения чеков) забанены у многих спонсоров. Но т.к. контора имеет реальную банковскую лицензию (ну и что, что Черногорскую icon_smile.gif ) + открытие счетов неанонимно, то чаще всего удается договориться с буржуями.

Ecuator - ( http://www.ecuator.biz )
Проблем с ними У МЕНЯ лично не было - может быть, потому, что начал работать с ними 2 года назад, когда это было не Ecuator.biz, а просто человек с ником Vol. Открытие счета - бесплатно, анонимно. Довольно высокие тарифы на обналичку чеков, в остальном вроде нормально все. Но говорят, у народа были проблемы, когда Экватор переезжал из офиса в офис.

K началу

 
Информация о пользователе Netmax


Зарегистрирован: 24.01.03
Сообщения: 1003
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/03 в 21:31     

да имхо для новичка фетхард вполне подойдет или если работаешь с русскими спонсарами удобно полуать денежку на вебмани. А так конечно лучшим вариантом будет счет например в том же парексе.

K началу

 
Информация о пользователе MIR


Зарегистрирован: 03.02.03
Сообщения: 964
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/03 в 22:11     

А, вот еще про Fet, свежак так сказать:

https://www.master-x.com/forum/topics/18188/

K началу

 
Информация о пользователе CNN +


Зарегистрирован: 05.07.03
Сообщения: 1345
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/03 в 04:01     

я любить зиз сервис

K началу

 
Информация о пользователе IN GOD WE TRUST


Зарегистрирован: 20.11.03
Сообщения: 27
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/03 в 12:13     

Quimby писал:
Из всех подобных сервисов (Ямба, Экватор и т.д.) по-моему лучший, во всяком случае только с ними у меня лично не было никаких проблем.
Вот только держать денюжки там все же не стал бы - не банк все-таки. Получил денюжку от спонса и скинул на карту, либо еще каким образом обналичил.
Если будешь регистрироваться, обязательно выбери самую высокую степень защиты акка, чтоб ключи были и все такое - были преценденты.


http://www.crutop.nu/ubb/Forum14/HTML/001514.html
Ага, читай тут про «уважаемую кантору», и при этом это происходит не первый рас

K началу

 
Информация о пользователе MIR


Зарегистрирован: 03.02.03
Сообщения: 964
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/03 в 13:20     

IN GOD WE TRUST писал:

Ага, читай тут про «уважаемую кантору», и при этом это происходит не первый рас


Ключевое слово - "у меня лично". Нас с Quimby все устраивает в работе Fetharda icon_smile.gif

Просто у меня все ваеры идут в Finex, а Fet - для платежей на карточку и в Webmoney. Потому и проблем нет icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Quimby


Зарегистрирован: 05.01.03
Сообщения: 1180
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/03 в 15:44     

2 IN GOD WE TRUST
Я знаком с этим топиком. Вот только таких же топиков в отношении подобных Фетхарду финансовых сервисов я видел значительно больше и, к сожалению, сам был инициатором одного из них.
Как верно подметил MIR, "у меня лично" с фетом никогда не было никаких проблем, причем на фет я получаю не только внутренние переводы от отечественных партнерок, но и ваеры от буржуйских.
И для новичка я бы все-таки посоветовал именно фет - скорее всего человек попробует начать с отечественных партнерок, практически все они платят в фет внутренними переводами, которые совершаются автоматически и моментально... и никогда не теряются icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Соня Паровозова


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 911
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/03 в 16:24     

Я ярый поклонник FINEXBANK

K началу

 
Информация о пользователе IN GOD WE TRUST


Зарегистрирован: 20.11.03
Сообщения: 27
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/03 в 18:21     

Quimby писал:
2 IN GOD WE TRUST
Я знаком с этим топиком. Вот только таких же топиков в отношении подобных Фетхарду финансовых сервисов я видел значительно больше и, к сожалению, сам был инициатором одного из них.
Как верно подметил MIR, "у меня лично" с фетом никогда не было никаких проблем, причем на фет я получаю не только внутренние переводы от отечественных партнерок, но и ваеры от буржуйских.
И для новичка я бы все-таки посоветовал именно фет - скорее всего человек попробует начать с отечественных партнерок, практически все они платят в фет внутренними переводами, которые совершаются автоматически и моментально... и никогда не теряются icon_smile.gif


Ну если с отечественными то фет действительно неплох, про проблемы с внутренними переводами я не помню icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе York


Зарегистрирован: 22.07.03
Сообщения: 244
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/03 в 23:13     

я с фетом уже никогда связываться не буду,
получил очень печальный опыт icon_sad.gif

лучше конечно finex

K началу

 
Информация о пользователе COOLJACK


Зарегистрирован: 11.09.03
Сообщения: 130
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/03 в 16:25     

York писал:
я с фетом уже никогда связываться не буду,
получил очень печальный опыт icon_sad.gif

лучше конечно finex

Ну поделись опытом с другими. Расскажи 4то да как!

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »