Реклама на сайте Advertise with us

Посоветуйте новичку нишу

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 21.08.15
Сообщения: 779
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/15 в 14:25       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуй мастер.
Топчусь уже неделю на одном месте никак не могу начать.
Посоветуйте с нишей и с типом сайтов.
Смотрел в сторону легальных тубов, покликал выбранную нишу милфы, там один хомяк.

Посмотрел на сжтубы на хомяке так и не понял как их монетизируют , баннеры екзоклик по которым кликают 1% посетителей разве окупаются?

Если трафик сливается на кастомную галю и смотрится хомяк, вроде не считается траф а считается только тот который перешел на их туб и посмотрел там, да и еще уникальный только?

Насчет легального сжтуба. Как сделать качество плеера как у хомяков, делал тестовое размешение хостед flv не работает прокрутка и у разных партнерок разные плееры если постить ембед а это влияет на диз.

В общем если кто нить что нить посоветует буду благодарен!

3
 



С нами с 08.11.14
Сообщения: 39
Рейтинг: -6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/15 в 19:24       Ответить с цитатойцитата 

Привет,

напиши в личку (URL) - посмотрим что можно сделать для улучшения монетизации icon_cool.gif

0
 
+ + +


С нами с 21.08.15
Сообщения: 779
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/15 в 19:40       Ответить с цитатойцитата 

SEO Linkbuilding писал:
Привет,
напиши в личку (URL) - посмотрим что можно сделать для улучшения монетизации icon_cool.gif

Да я еще не запилил сайт. не пойму что сделать и под что) делать легал сжтуб будет проблемы с трафом и продажами, делать под продажу трафа на хомяке что то там мизер выходит по кликам на баннерах и продаже хомяку. вообще все очень сложно проконсультируешь по сео оптимизации? ссылки дорогие?

0
 

📈sflash.biz

С нами с 03.11.12
Сообщения: 3912
Рейтинг: 4447


Передовик Master-X (16.04.2018) Передовик Master-X (16.07.2018) Передовик Master-X (16.12.2022) Передовик Master-X (01.01.2023)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/15 в 20:41       Ответить с цитатойцитата 

Sarn: ты, кстати, очень верно и точно описал основную проблематику происходящего.

3
 



С нами с 26.04.06
Сообщения: 231
Рейтинг: 465

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/15 в 20:59       Ответить с цитатойцитата 

надо просто начать хоть что-нибудь )
тогда исходя уже из того что получиться развиваться дальше
иначе ничего не получиться

3
 
+ + +


С нами с 21.08.15
Сообщения: 779
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/15 в 21:23       Ответить с цитатойцитата 

Да хочется не промазать сразу smail101.gif примерно засетапить скрипт я смогу смартсж, как то давно я и ним работал. Щас же что то говорят что его фильтрует, хотя скорее фильтрует скорее всего не его а однотипные хомяковые тубы на нем с немного подредактированным дизом. Да и что то мне кажется тяжеловат смарт. Почитал мастер много пишут про связки трейд скриптов и ротаторов например кристал и инкси, как их связывают кстати как сетапят вместе(есть ли прмер инструкции) и не тяжелее ли это чем смарт сж для маленькой сетки?

0
 



С нами с 10.10.05
Сообщения: 785
Рейтинг: 783

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/15 в 04:30       Ответить с цитатойцитата 

Sarn писал:


Посмотрел на сжтубы на хомяке так и не понял как их монетизируют , баннеры екзоклик по которым кликают 1% посетителей разве окупаются?


Продажа трафа и не только хомяку но и биржам. Вебкамы с консолей при большом трафе.


Sarn писал:
Да хочется не промазать сразу smail101.gif примерно засетапить скрипт я смогу смартсж, как то давно я и ним работал. Щас же что то говорят что его фильтрует, хотя скорее фильтрует скорее всего не его а однотипные хомяковые тубы на нем с немного подредактированным дизом. Да и что то мне кажется тяжеловат смарт. Почитал мастер много пишут про связки трейд скриптов и ротаторов например кристал и инкси, как их связывают кстати как сетапят вместе(есть ли прмер инструкции) и не тяжелее ли это чем смарт сж для маленькой сетки?


Кристал античит был полное ге сча не знаю.
Смарт думаю тежеловат да.
Если вопрос редиректа и СЕО пользуй Jscript ссылок на редирект не должно быть на странице. Только текста побольше описание под видео то есть SearchEngine Friendly smail101.gif alt на картинку заполнять заголовок на странице в <H1> тегах подзаголовки <h2> <title> корректный с ключевиками <H1> заголовок должен быть в <title>.
Ну так в общих чертах.

Дешевые VPS для CJ

4
 
+ + +


С нами с 21.08.15
Сообщения: 779
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/15 в 01:37       Ответить с цитатойцитата 

usanatol писал:
Смарт думаю тежеловат да.

Посоветуй скрипт который хорошо трейдит и ротирует и легок.
usanatol писал:
Если вопрос редиректа и СЕО пользуй Jscript ссылок на редирект не должно быть на странице.

можешь поподробнее, не пойму какие ссылки на редирект и что пользовать и как.
как я понял по мобилкам?

0
 



С нами с 10.10.05
Сообщения: 785
Рейтинг: 783

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/15 в 13:17       Ответить с цитатойцитата 

Sarn писал:

Посоветуй скрипт который хорошо трейдит и ротирует и легок.


Им хо связка Stream + ftt2 ну или Stream + Epower Trader
посоветовал бы ATS но они прикрылись

Sarn писал:

можешь поподробнее, не пойму какие ссылки на редирект и что пользовать и как. как я понял по мобилкам?


Ссылки на аут скрипта те которые обеспечивают редирект на трейд и на галеры out.php?url=http://blablabla

Дешевые VPS для CJ

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »