Реклама на сайте Advertise with us

Реклама клипа с помощью адалт-трафика.Нюансы.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 02.08.15
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/15 в 04:12       Ответить с цитатойцитата 

Всем привет. У меня несколько необычная задача и вопросы по ней. Буду крайне признателен за консультацию бывалых.

Имеется музыкальный клип -
Без цензуры: https://vimeo.com/134499790
С цензурой: https://www.youtube.com/watch?v=BP7XpAeOPYc

В силу некоторых художественных особенностей клипа и просто в качестве pr-эксперимента решил попробовать продвигать его через тизерные сети в категории адалт. Выбрал тизернет, нарисовал тизеры, поток направил на нецензурированную версию на Vimeo, на тест закинул символично 2к.руб. Результат был ожидаем, кликов много (видимо креатив хороший получился), камментов нет (видимо на vimeo никто не зарегистрирован). Полагаю, что если перенаправлю поток на ценз.версию на ютубах, то в камментах польется говнецо из-за неоправданных ожиданий от просмотренного ценза? Правильно ли я полагаю, что скорее всего дешевизна адалт.трафика будет отражена на качестве фидбэка?
И самое главное. Вообще я делаю бОльшую ставку, на скорую публикацию англоязычной версии клипа и ее трансляции таким же макаром на буржунет (слишком заманчивая цена). И сейчас пытаюсь понять, как мне лучше старгетироваться. Есть ли тизерные сети, которые предлагают выборку например по порно-сайтам с тематикой фриков+татуированных и пр, типа бёрнинг эйнджел, или нужно самостоятельно составлять вайт-листы?

0
 
+ + +


С нами с 28.10.11
Сообщения: 564
Рейтинг: -127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/15 в 05:05       Ответить с цитатойцитата 

Тебе лучше накрутить клипу просмотров и коментов. Как вариант тут http://addmf.co/?JPX32HH
А вообще таких сервисов много, просмотры коменты и лайки в итоге тебе дадут в дальнейшем уже живые и бесплатные просмотры, реальные. Т.к. видео будет ранжироватся в релейтед слева на ютюб, плюс по окончании просмотра других похожих видео будет проигрыватся.

Насчет адалт трафика, я бы вместо баннеров (которые хз с чего на серче и прочих говнофорумах называют тизерами), посоветовал биржы как трафикхолдер, трафикшоп. Просто выбери нужный таргетинг по стране, кстати, тебе не обязательно выбирать именно Россию, можешь выбрать даже Китай, слей на вимео, я думаю просмотры тебе будут.

Также не забывай еще про соц. сети которые тебе также могут дать очень неплохой результат. http://plibber.ru/ Вот есть биржа заданий в соц. сетях, ты можешь заказать репост твоего поста с видео на ютюбе в крупных сообществах.

2
 



С нами с 02.08.15
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/15 в 07:51       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо за инфу icon_cool.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »