Реклама на сайте Advertise with us

ТХ

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Ленин ахуенен!

С нами с 27.06.12
Сообщения: 9301
Рейтинг: 1507


Передовик Master-X (16.08.2017) Передовик Master-X (16.11.2017) Передовик Master-X (16.01.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/15 в 00:13       Ответить с цитатойцитата 

lolafortuna писал:
Сегодня опять ТХ заблокировал домен у нас.Мы покупаем трафик у ТХ и часть трафика приходит на ТХ назад и ТХ говорит что это хитботы хотя сам нам их и продал. Список ИП что выдал саппорт полностью индентичны с теми ИП что пришли с ТХ. Мы сейчас запросили у хостинга серфер лог по данному домену. Так как наши скрины которые мы предоставили саппорта ТХ не устроили. Хотя на них явно видно те ИП что дал саппорт. Также номер компании где мы покупаем трафик и т.д.


Вы какие то либо мутные, либо странные ребята.

Ответьте на вопрос - зачем возвращать трафик от ТХ ему обратно??? Поставьте возврат на другого брокера - если и там будет хитботы считать, то значит выбирайте на ТХ другие домены. Но я в 99% уверен, что другой брокер нормально их посчитает. Да и давно прошли те времена, когда купил за 1 бакс, а продал за 2 - только ручное отсеивание, если нужен результат.

Просто не понятно, если вы купили, например, 1к хитов, а обратно вернули 100 хитов самого же ТХ и 900 новых хитов - то вероятность того, что именно эти 100 попадут в выборку и все они будут хитботами - я в это не поверю.

Может сайты свои хотя бы покажите, а то какой то заказухой попахивает, если честно.

7
 



С нами с 07.07.15
Сообщения: 53
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/15 в 14:51       Ответить с цитатойцитата 

Johnbonjov писал:
Вы какие то либо мутные, либо странные ребята.

Ответьте на вопрос - зачем возвращать трафик от ТХ ему обратно??? Поставьте возврат на другого брокера - если и там будет хитботы считать, то значит выбирайте на ТХ другие домены. Но я в 99% уверен, что другой брокер нормально их посчитает. Да и давно прошли те времена, когда купил за 1 бакс, а продал за 2 - только ручное отсеивание, если нужен результат.

Просто не понятно, если вы купили, например, 1к хитов, а обратно вернули 100 хитов самого же ТХ и 900 новых хитов - то вероятность того, что именно эти 100 попадут в выборку и все они будут хитботами - я в это не поверю.

Может сайты свои хотя бы покажите, а то какой то заказухой попахивает, если честно.



Мы купили 1к и продали 1к им назад и другим еще 2к. Если у вас не получается так делать не говорите глупостей.

-2
 

Ленин ахуенен!

С нами с 27.06.12
Сообщения: 9301
Рейтинг: 1507


Передовик Master-X (16.08.2017) Передовик Master-X (16.11.2017) Передовик Master-X (16.01.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/15 в 17:43       Ответить с цитатойцитата 

lolafortuna писал:
Мы купили 1к и продали 1к им назад и другим еще 2к. Если у вас не получается так делать не говорите глупостей.


Пфф... да какая разница кому вы там еще продали - зачем брокеру продавать его же траф??? Вы трейдерам тоже шлёте обратно их посетителей? Бред какой то.

3
 

Гражданин планеты Земля

С нами с 30.03.03
Сообщения: 7217
Рейтинг: 2185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/15 в 10:17       Ответить с цитатойцитата 

У меня за последние две недели система тестирования траффика у ТХ стала выставлять значительно более низкую продуктивность. Кто-нибудь ещё заметил изменения?

Гыыы

4
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »