Реклама на сайте Advertise with us

Куплю ненужный траф

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Спасибо всем, кто еще МОЖЕТ!

С нами с 25.07.04
Сообщения: 3875
Рейтинг: 1570


Передовик Master-X (16.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/06/15 в 14:45       Ответить с цитатойцитата 

Куплю ненужный траф (дорвейный или какой - мне всё равно), который плохо конвертируется: страны, темы, ключи. Т.е. то, что у вас плохо или совсем не конвертируется. Единственное нежелательное - мобильный траф, хотя, какой-то процент возможен.

Траф для Ютуб, никакого редиректа от меня, всё честно. Вы можете слать попандером, можете редиректом, ТДСкой - мне всё равно. Даю $1-5 за 1000 уников, цена будет зависеть от качества. Счет по счетчику ЮТ: от нуля до 3-4К каждый ролик. Если качество меня устроит, а вас цена, на которой сойдемся, смогу покупать до 10К и более в день.

Пишите в личку или сюда: какой объем можете предложить, какой процент мобильного (он нежелателен). Переговорим в скайпе потом.

0
 

Ленин ахуенен!

С нами с 27.06.12
Сообщения: 9301
Рейтинг: 1507


Передовик Master-X (16.08.2017) Передовик Master-X (16.11.2017) Передовик Master-X (16.01.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/15 в 04:40       Ответить с цитатойцитата 

photomuza писал:
Счет по счетчику ЮТ: от нуля до 3-4К каждый ролик.


ниче не понял, от нуля до 3-4к - чего?

0
 

Спасибо всем, кто еще МОЖЕТ!

С нами с 25.07.04
Сообщения: 3875
Рейтинг: 1570


Передовик Master-X (16.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/15 в 10:49       Ответить с цитатойцитата 

ПРОСМОТРОВ данного видео. Я заливаю ролик, на счетчике 0. Ты начинаешь лить, пока на счетчике не будет 3000 (или 4К, если закажу 4К). Счетчик стоит под каждым роликом, он считает ПРОСМОТРЫ. Кстати, считывать эти цифры с ЮТ может скрипт, но я пока не искал его.

Хочу добавить: ЮТ считает только уников, при этом фильтрует многое. Я к примеру, кидаю попандером со своих сайтов, где общее кол. уников 3000, а ЮТ записывает 300. Впрочем, у многих юзеров блокировка попандера. Вчера попробовал скидывать китайцев с одного сайта (че-то много их там), но редиректом - так процент засчитывания ЮТом в разы выше.

0
 

Спасибо всем, кто еще МОЖЕТ!

С нами с 25.07.04
Сообщения: 3875
Рейтинг: 1570


Передовик Master-X (16.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/15 в 11:14       Ответить с цитатойцитата 

На всяк. случай: траф льется на страницу ЮТ, где ролик. Видео там начинает проигрываться автоматом, такой просмотр засчитывается. Можно видео встроить в свою страницу сайта (ЮТ дает код), но тогда на видео надо кликнуть, само не будет проигрываться. Есть код ЮТ для АВТОплэй, можно вставить, но при автоплэй тоже просмотры не засчитываются. Ифрейм тоже не канает. Я покупаю просмотры уже 1,5 года на многих сервисах, которые получше нас знают, как накрутить, и изучаю свою аналитику на ЮТ - нет никаких встроенных видео на сайтах или еще чего-то. Про ботов и про прокси можно даже не заикаться.

Все шлют траф (живой) прямо на страницу с видео. Вот например стата (рефы) от одного продавца: сразу понятно, что льет с дорвеев (у них я тоже ищу) - http://s020.radikal.ru/i700/1506/d7/8d0091e93d9b.gif

Варианта два: попандер, редирект. Первый - низкий процент засчитывания, второй - высокий. Выбирайте любой. Или комбинируйте - ваше дело. Но оплата по счету на ЮТ.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »