Реклама на сайте Advertise with us
Тема: А вот так если ? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе papan2


Зарегистрирован: 20.11.03
Сообщения: 50
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/03 в 14:34     

вопрос такой - есть ли у кого нибудь из присутствующих здесь уважаемых АВМов опыт по трафу на комнаты в АйФрендсе который шел бы не с ТГП а с АВС сайтов?
Сам сайт естессно создается на основе материалов с участием одной конкретной модели на чью комнату в последствии и хотелось бы получить этот траф
С уважением....
papan2 ( не имею никакого отношения к просто papan'у на этом форуме!) icon_smile.gificon_smile.gif

Последний раз редактировалось: papan2 (22/11/03 в 15:49), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе kit2


Зарегистрирован: 22.11.03
Сообщения: 1
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/03 в 15:05     

Правильная стратегия.


PS. мне мой новый ник нравится icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе papan2


Зарегистрирован: 20.11.03
Сообщения: 50
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/03 в 15:51     

правильная исключительно в связи с твоим рабочим ОБЩИМ опытом или все таки была такая стратегия приложена к раскрутке комнат?
С уважением.....

K началу

 
Информация о пользователе Sfinx


Зарегистрирован: 23.02.03
Сообщения: 142
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/03 в 22:38     

На самом деле опыта по работе с iFr-скринами на АВС лично у меня нет, но слышал, что у других неплохо получается...
Я пробовал другие варианты... Вообще - стратегия привлечения внешнего трафа на iFr работает очень неплохо, единственно, что по-деньгам немного не так как хотелось бы...
+ ещё один минус: раскручиваешь ты модель, её скриннеймы, траф льёшь, а она потом раз - и от тебя сваливает к конкурентам, при этом всем клиентам (по-сути твоим) письма пишет, да ещё и названия практически не меняет - твои раскрученные - Ноль вместо О сделает и т.п.

K началу

 
Информация о пользователе papan2


Зарегистрирован: 20.11.03
Сообщения: 50
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/03 в 17:07     

Сфинксу - спасибо icon_smile.gif)
Первое - я не хотел просто со скринами делать - есть возможность реальный сайтец с реальным нормального качества контентом сделать
Второе - ну не могет она никуда уйти!icon_smile.gif Не могет ! icon_smile.gif icon_smile.gif
Третье - если не секрет - какие именно варианты ты пробовал ? Не надо тайны выдавать подробно - просто намекни icon_smile.gif
С уважением....

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »