Реклама на сайте Advertise with us

У меня проблемы с Epayservice, читать всем

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 13.06.15
Сообщения: 12
Рейтинг: 77


Передовик Master-X (16.07.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/15 в 12:01       Ответить с цитатойцитата 

Добрый день уважаемые форумчане.Хочу рассказать свою грустную историю и весьма болезненный опыт работы с сервисом Epayservice.Я отправил все возможные документы ,оплатил перевод и так далее(не как компания а частное лицо). Мне было очень удобно с ними работать так как я живу в Доминиканской республике а мне нужно было пополнять мой вебмани кошелек.Я заводил в месяц 5-7 тысяч долларов.Все это работало месяцев 5 иногда были задержки довольно большие но все вроде работало нормально.Затем мне нужно было уехать на несколько месяцев и я решил закинуть чуть более крупную сумму.Я перевел им 24000 долларов.На что получил сообщение что я обязан предоставить документы откуда я их взял чтобы они были уверены что я не отмываю денег.Ни каких упоминаний о лимитах не было, хочу подчеркнуть что на тот момент я отправил им уже около 30000 долларов к которым вопросов не было.Я предоставил копии накладных вестерн юнион, на сумму 24000 но их это не устроило.Мне закрыли счет.А деньги я пытаюсь вернуть по сей день.Их служба поддержки просто божественна.Нет ни телефона куда можно позвонить ничего.Все что есть это Даниэл из службы поддержки и все, который ничего не знает и ни на что не может повлиять.Они утверждают что выслали мне деньги но уже прошла куча времени а они так и не поступили.Я прошу выслать квитанцию на что служба поддержки отвечает да мы вышлем ожидайте , но опять ничего не приходит.

Вот переписка со службой поддержки
http://s017.radikal.ru/i425/1506/85/f28c09a1f62c.jpg
http://s017.radikal.ru/i419/1506/f8/8fd929662b7b.jpg
http://s015.radikal.ru/i332/1506/00/15da31554311.jpg

Прошу всех задуматься о данной ситуации.Компания позиционирует себя так что мы можем делать все что угодно у нас нет телефона поэтому пишите тикеты пока вам это не надоест. А если что мы вас забаним естественно не вернув ни каких потраченных денег, да что там потраченных и ваших тоже.


Прошу советов от более опытных пользователей да и от всех как поступить в данной ситуации.Очень не хотелось бы полинять на 24000 баксов.

Я видел на этом сайте есть представитель компании очень хотелось бы услышать его комментарий.

20
 



С нами с 10.03.03
Сообщения: 901
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/15 в 13:58       Ответить с цитатойцитата 

Ну да нормальная рабочая схема.
Заливаем по чуть-чуть, проверяем как обнал работает.
Потом появляется чувство что весь мир у твоих ног, и ты решаешь залить крупную сумму.
А тут облом.

Жадность фраера сгубила.

Схемка то рабочая в определенных кругах дроп-вестерн-сервис который примет на себя удар.
Со времен деньгифорума и Вади Вассиленко схемы по сути не менялись.

Вот бы с вестерна сразу в биткоин заливать правда кайф?
А потом через любую менялку.

8
 



С нами с 13.06.15
Сообщения: 12
Рейтинг: 77


Передовик Master-X (16.07.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/15 в 14:10       Ответить с цитатойцитата 

Довольно сомнительное заявление.Ну да оспаривать его смысла нет.Деньги я получал от своей семьи на свое имя.Отправлял их в epayservice со своего счета в банке опять же на мое имя.В чем смысл такой схемы я не понимаю.Пользовался им только потому что пополнить вебмани в Доминиканской республике нет возможности либо нужно платить бешеный процент.

3
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/15 в 15:27       Ответить с цитатойцитата 

Stanislav писал:
Деньги я получал от своей семьи на свое имя..


Вы это не знающим людям можете говорить, кто проверить не может.

И благодаря нашей работе, в том числе и этой, по которой поднялась эта тема, клиенты, которые используют нас и держат деньги, могут чувствовать себя в безопасности, потому что мы будем жёстко пресекать такие транзакции, а тем более через Western Union из Арабских стран.. Аха icon_smile.gif

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

-17
 



С нами с 13.06.15
Сообщения: 12
Рейтинг: 77


Передовик Master-X (16.07.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/15 в 15:38       Ответить с цитатойцитата 

Пресекайте в чем проблема я же не навязываюсь.Но обвинять меня в чем либо по моему перебор . Я не помню чтобы вы были судом присяжных. За свои деньги я уверен и не переживаю. Посему и выслал вам документы. Я расписал способ работы вашей конторы. Говорите клиенты могут не переживать ? Я бы поспорил. Контора у которой нет ни регламента, ничего и которая может сама собой решить легальны ли твои средства или нет не имея по сути на то никаких оснований кроме домыслов. Я описал как пытаюсь просто вернуть свои деньги что вы делать не хотите. Описал что добиваюсь от вас банальной квитанции из банка которую вы не хотите мне дать. Ваши менеджеры пишут что перевод отправлен а по факту получается что нет.Где здесь безопасность ?? Так что ваше АХА ?? это корпоративная этика такая ??

11
 



С нами с 13.06.15
Сообщения: 12
Рейтинг: 77


Передовик Master-X (16.07.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/15 в 15:49       Ответить с цитатойцитата 

Да кстати вы только что нарушили пункт 4.1 Своего пользовательского соглашения.Я не давал вам никакого права разглашать суть документов которые вам предоставлял.
Это к слову о безопасности клиентов.

15
 

генерал-губернатор Одессы

С нами с 11.04.04
Сообщения: 19289
Рейтинг: 1861


Передовик Master-X (16.06.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/15 в 21:48       Ответить с цитатойцитата 

AML сейчас каждый дрочит, как хочет. Но общемировая практика предписывает деньги возвращать. Можно туда, откуда пришли.

Финансовый сервис может ловить кого хочет, это их дело. Но брать на себя функции суда - перебор. Хотите бороться с отмыванием - обратитесь в прокуратуру. И только потом, возможно, лочьте согласно их ордера, если они действительно его соизволят выдать.

Мы же не в 90х ёпт.

34
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/15 в 04:43       Ответить с цитатойцитата 

24 кэ деньги хорошие, если происхождение их сомнительное, почему бы не вернуть?

а так получается что локнули ак, деньги оставив себе на компенсацию?

8
 



С нами с 11.09.09
Сообщения: 1385
Рейтинг: 409

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/15 в 05:34       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
а так получается что локнули ак, деньги оставив себе на компенсацию?


они уже их пропили

ТС, подавай на них иск в арбитраж вебманей. Ты же знаешь с какого кошеля тебе платили раньше? Они занимаются *по факту* обменной деятельностью, которая сейчас очень жёстко регуируется и не важно в какую сторону был обмен (а это был обмен, что бы там не говорили).
Или их принудят отдать бабки или полочат кошель и вернут всё принудительно или при отстутствии денег полочат и взъебут, а можно смело будет дальше на все их новые/другие реквизиты стучать уже без всяких исков.
В случае неофициальных обменов, когда по самому факту обмена предъявить нечего - будет обычный отказ в обслуживании WMID и лок денег(дальше ищешь другие WMID, сливаешь инфу, кошмаришь)

7
 

Местный открывашка

С нами с 04.11.05
Сообщения: 1103
Рейтинг: 683

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/15 в 09:35       Ответить с цитатойцитата 

Всегда было интересно, кому остаются деньги в такой ситуации, когда финсервис по своей инициативе локает аккаунт.
Судить кто прав, кто виноват не буду. Но 24к где сейчас?

Регистрация компаний. Оффшоры, банковские счета.

6
 



С нами с 13.06.15
Сообщения: 12
Рейтинг: 77


Передовик Master-X (16.07.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/15 в 09:57       Ответить с цитатойцитата 

Ситуация следующая.2 июня Алексей Твардовский из службы поддержки сообщает мне что на этой неделе средства будут отправлены мне назад.Я прошу их выслать мне квитанцию(вроде ничего сложного?) потом я отправил кучу тикетов что ни квитанции ни перевода нет. Тикет в тот же день перешел в статус прочтен но ответ последовал 9 июня что мол деньги как и было написано ранее отправлены на прошлой неделе ,а конкретно в пятницу 5июня и максимум будут идти 3-4 рабочих дня.Соответственно идут они по сей день. Потом закрыли запись , телефонов у данной организации как сообщает саппорт нет. Квитанцию так ни кто и не выслал.А не выслал почему ? Да потому что ее нет, никто не отправлял деньги их решили тупо подинамить . Как я уже прочел массу постов организация любит обналичивать чеки а деньги отдавать дней через 15.

Вся сомнительность средств заключается лишь в том что я получил их по средствам Вестерн Юнион.Я честно говоря не помню чтоб это был сервис Сомалийских пиратов.Они не были отправлены разными людьми это был один и тот же человек.С указанием его паспортных данных.Так что о каком ордере может идти речь.

И если подвести итог то что я Отмыватель денег это весьма сомнительное заявление , имеющее только их домыслы и все.А то что Epayservice нарушает пользовательское соглашение печатая на форумах личную информацию их клиентов , высмеивая их при этом ,и то что они тупо врут об отправки средств а на самом деле пытаються их отжать это ФАКТ!!!!

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/15 в 10:50       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka писал:
24 кэ деньги хорошие, если происхождение их сомнительное, почему бы не вернуть?

а так получается что локнули ак, деньги оставив себе на компенсацию?


FashionPoint писал:
Всегда было интересно, кому остаются деньги в такой ситуации, когда финсервис по своей инициативе локает аккаунт.
Судить кто прав, кто виноват не буду. Но 24к где сейчас?




Деньги ещё на прошлой неделе возвращены на счёт отправителя. Мы не оставляем себе их.
Это написано в первом посте, правда с гиперболой про "кучу времени"

Деньги могут быть заморожены и переданы на спецсчёт правительства или регуляторов по их требованию, если клиент замешан в каких-либо преступлениях, но в этом случае инициатива исходит от них самих.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

2
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/15 в 10:59       Ответить с цитатойцитата 

Stanislav писал:
. Квитанцию так ни кто и не выслал.А не выслал почему ?


Потому что деньги возвращены, к нам не возвращались и уже на вашем счету. Мы не собираемся ничего доказывать ни вам, ни здесь присутствующим.

Stanislav писал:
. А то что Epayservice нарушает пользовательское соглашение печатая на форумах личную информацию их клиентов , высмеивая их при этом ,и то что они тупо врут об отправки средств а на самом деле пытаються их отжать это ФАКТ!!!!


Личная информация это ФИО, паспортные данные, адреса проживания, телефоны. Читайте законы, а не рассуждайте о том, чего не знаете. То, что вы получали деньги из арабских стран через Western Union и потом вводили их в ePayService, не является _персональными данными_.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

-12
 

генерал-губернатор Одессы

С нами с 11.04.04
Сообщения: 19289
Рейтинг: 1861


Передовик Master-X (16.06.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/15 в 11:47       Ответить с цитатойцитата 

неужели наконец драма на форуме. продолжайте господа, до момента, кто д'артаньян, еще далеко trollface.png

6
 



С нами с 13.06.15
Сообщения: 12
Рейтинг: 77


Передовик Master-X (16.07.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/15 в 11:59       Ответить с цитатойцитата 

Очень забавно утверждать что они у меня на счету. Что же вы за фин организация которая не может этого проверить. На счет они не поступали. Это во первых.

Во вторых ваш сотрудник Даниэль в чате сказал что вы вышлите мне квитанцию на мою почту. Вы теперь отказываетесь от своих слов ? Утверждая что доказывать вы ничего не кому не собираетесь. А мне не надо доказывать мне просто деньги мои нужны вот и все. Вы утверждаете что они у меня на счету , получается снова врете...

Что то много вранья от одной компании за такой короткий период времени...

0
 



С нами с 13.06.15
Сообщения: 12
Рейтинг: 77


Передовик Master-X (16.07.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/15 в 12:03       Ответить с цитатойцитата 

Личная информация это ФИО, паспортные данные, адреса проживания, телефоны. Читайте законы, а не рассуждайте о том, чего не знаете. То, что вы получали деньги из арабских стран через Western Union и потом вводили их в ePayService, не является _персональными данными_.[/quote]

Это уже пусть думают ваши клиенты что личная а что не личная информация. Получается очень забавная ситуация - Вы требуете кучу документов о происхождении средств и так далее. А по вашим понятиям эту информацию можно печатать на форумах и за это вам ничего не будет и это получается нормальная практика вашей организации. Напечатать кто от куда деньги вводит заводит и поржать ? Я бы задумался ......

0
 



С нами с 23.08.12
Сообщения: 554
Рейтинг: 892

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/15 в 12:18       Ответить с цитатойцитата 

Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.

Лежачего кто хочет ебёт, а бегающего ещё догнать надо.....

9
 



С нами с 11.09.09
Сообщения: 1385
Рейтинг: 409

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/15 в 15:41       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Потому что деньги возвращены, к нам не возвращались и уже на вашем счету. Мы не собираемся ничего доказывать ни вам, ни здесь присутствующим.


так уж получается, что только банк-отправитель может сделать wire trace
а нежелание этого делать выдаёт факт воровства smail101.gif facepalm.gif

Epayservices: когда вернете мои $47k денег?

тут, кстати, не отписали чем всё закончилось
вернули 47к или сделали вид, что их небыло?

-2
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 741
Рейтинг: 649

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/15 в 15:55       Ответить с цитатойцитата 

Zzianovich писал:
Что то зачастили с такими ситуевинами icon_confused.gif Epayservices: когда вернете мои $47k денег?

Так бывает когда пользователь пытается ввести в систему средства непонятного происхождения и не может подтвердить их легальность. Ситуация по ссылке завершилась возвратом средств, так же как и эта, и десятки подобных.

Схема ТС с вестерном отлично описана во втором посте топика:
KriZiS писал:
Схемка то рабочая в определенных кругах дроп-вестерн-сервис который примет на себя удар.
Со времен деньгифорума и Вади Вассиленко схемы по сути не менялись.

Обсуждение услуг и ответы на многие вопросы по ePayService | Официальный блог ePayService

4
 



С нами с 24.07.12
Сообщения: 1657
Рейтинг: 90

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/15 в 16:56       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Потому что деньги возвращены, к нам не возвращались и уже на вашем счету. Мы не собираемся ничего доказывать ни вам, ни здесь присутствующим.

А клиентов своих растерять не боитесь?

Доказать отправку денег можно практически одним щелчком мыши. Ничего особенного в таких действиях нет. Цивилизованные организации обычно сообщают своим клиентам обо всех перечислениях. Странно, что ваша так упорствует.

0
 

Web Дизайн Сервис

С нами с 08.06.04
Сообщения: 20609
Рейтинг: 2230

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/15 в 23:48       Ответить с цитатойцитата 

нихуясебе шарага какая.
хорошо, что решил обойти стороной ещё сразу тогда.
Желаю ТС вернуть свои бабки.

Графический дизайн! | Шаблоны CJ-tube!
tg: @Denzikzt | Den.evilin@gmail.com | Хостюсь тут 13 лет!

7
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 741
Рейтинг: 649

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/15 в 12:30       Ответить с цитатойцитата 

Камилла писал:
Доказать отправку денег можно практически одним щелчком мыши.

Evilin писал:
Желаю ТС вернуть свои бабки.

Тред перечитайте. Средства возвращены, счет закрыт. С каких пор сторожилы на мастере за крайм схемы вписываются facepalm.gif

Обсуждение услуг и ответы на многие вопросы по ePayService | Официальный блог ePayService

3
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/15 в 16:45       Ответить с цитатойцитата 

Pike писал:
Тред перечитайте. Средства возвращены, счет закрыт. С каких пор сторожилы на мастере за крайм схемы вписываются

перечитал 2 раза - ниодного доказательства что это крайм схема. А если домыслы считать фактом, то гораздо легче предположить, что деньги вы оставили себе.
А "средства возвращены" вообще не факт - только ваши слова, не более того. Где хоть хоть какойто номерок транзакции или еще какоето подтверждение. Или как у матроскина - "усы и хвост - вот мои документы"?

Лично сам давно пытался получить хоть какуюто квитанцию, об отправке мне чека - ничего, хотя чек обналичен и до меня не доехал. icon_rolleyes.gif

Ну и наверное уже все знают, что вы с неделю обналиченые деньги у себя гдето крутите - так что доверия к вашим словам крайне мало.

Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый

3
 



С нами с 10.02.11
Сообщения: 169
Рейтинг: 354

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/06/15 в 11:09       Ответить с цитатойцитата 

Хорошо что не открыл у них акк в прошлом году, а хотел. Теперь точно ни ногой к ним, ну его на хуй таких деятелей, лучше их стороной обходить чего и остальным желаю.

3
 



С нами с 14.10.02
Сообщения: 462
Рейтинг: 727

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/06/15 в 11:51       Ответить с цитатойцитата 

Jabar писал:
перечитал 2 раза - ниодного доказательства что это крайм схема.

В гугле поищи по "делаем заливы ..."(вместо ... подставь вестерн и тд) и поймешь что это за крайм схема. Топик стартер вероятно не смог предоставить доказательства легального происхождения денег (что не удивительно).

7
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »