Реклама на сайте Advertise with us

Сеть обмена моделями между вебкам сайтами

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 11.05.06
Сообщения: 53
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/15 в 05:31       Ответить с цитатойцитата 

Уже давно в голове мелькала мысль объединить моделей с сайтов работающих на базе нашей системы WebVideo. На это есть несколько причин:

1. Модели хотят вещать на несколько сайтов одновременно чтобы увеличить собственный доход, но при этом возникают проблемы с использованием чата, повышенной нагрузкой на процессор компьютера и сетевой трафик.

2. При создании каждого нового вебкам сайта его владелец сталкивается с первой проблемой - где взять моделей. Решить ее довольно сложно, пока на сайте нет достаточного количества посетителей. При этом посетители на долго не задерживаются, из-за отсутствия моделей. Получается замкнутый круг.

3. Если сделать обзор успешных сайтов, то большинство из них имеет в среднем не более 10 моделей онлайн. Этого уже достаточно, чтобы клиенты задерживались на сайте, но сайт все явно проигрывает крупным конкурентам.


Итак, мы разработали новую и уникальную систему объединения моделей в одну общую сеть при этом сохранив индивидуальность у каждого вебкам сайта. Индивидуальность выражается в следующем:

1. Каждый владелец вебкам сайта имеет собственную базу моделей которую может самостоятельно наполнять независимо от других систем

2. Клиенты также остаются закрепленными за тем сайтом куда они пришли, их пополнения, траты и полное ведение баланса остается в нем.

3. Владелец вебкам сайта сам решает каких именно моделей он хочет разместить в сети ModelNet, а каких хочет опубликовать только на своем сайте

4. При желании можно использовать сеть ModelNet только в начале раскрутки сайта и впоследствии отключиться от нее и работать полностью независимо, либо использовать его только для размещения или только публикации моделей на сайте. Хотя в этом нет особого смысла.


Как это работает? Довольно просто, внутри сети ModelNet существует 2 вида сайтов которые в ней участвуют:

Провайдер (Provider) - предоставляет моделей в сеть и получает дополнительный заработок с продаж выставленных моделей.

Потребитель (Publisher) - размещает моделей у себя на сайте при этом получает дополнительный заработок с чатов с моделями, зарегистрированными на других сайтах. Что важно, клиенты остаются зарегистрированными на сайте потребителя и могут принести больший процент дохода с чатов с собственными моделями в будущем.

При этом любой из сайтов может быть одновременно и Провайдером и Потребителем моделей.


Финансовая схема:

1. Каждый потребитель при регистрации вносит гарантийный депозит, минимальный размер депозита $100, хотя я бы рекомендовал рассматривать от $500. Этот депозит будет использован для покрытия расходов по транзакциям за платный чат и чаевые. Дело в том, что клиенты делают платеж непосредственно на сайте потребителя и используя платежные системы потребителя, а финансовые отчисления совершаются постфактум. Этот депозит создан для того чтобы у нас, как организаторов ModelNet, были достаточные средства для выплаты заработка провайдеру. Потребитель выплачивает 80% от стоимости чата, оставшиеся 20% являются заработком Потребителя, а также используются для покрытия расходов на проведения платежа.
Участие для потребителя бесплатное.

2. Регистрация провайдера в системе также бесплатна, депозит не требуется и провайдер получает деньгами 70% от суммы проведенных транзакций за Платный чат и Чаевые в виде перевода на банковский счет.

3. Платежи между Провайдером и Потребителем происходят через нашу компанию, мы являемся гарантом правильных взаиморасчетов.


Приведу пример, чтобы лучше понять схему взаиморасчетов:

Провайдер выставил модель Jessica в сеть ModelNet

Модель установила стоимость приватного чата $5/мин и с ней в чате в течение 10 минут был клиент. Общая сумма чата - $50.

Потребитель фактически получил от клиента $50 и должен выплатить $40 (80% от стоимости чата), хотя фактически он эти деньги не выплачивает, а мы уменьшаем сумму гарантийного депозита на $40.

Провайдеру будут выплачены $35 (70% от объема транзакций)


Потребитель сможет выбрать сайты и категории, которые он хочет разместить в своей системе. Провайдер может определить категории, которые будут доступны в сети ModelNet

Оригинал статьи: http://www.online-webcam.ru/modelnet.html

Скрипт видео чата

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »