Verasel

Пожалуйста посоветуйте Дейтинг пп под мейлинг трафик

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 29.07.14
Сообщения: 14
Рейтинг: 37

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/15 в 03:20       Ответить с цитатойцитата 

трафик чищу через редиректы и свои сайты, на пп попадают через ответы и баннеры. ( чистые юзеры )
Топ стран USA

Интересуют пп PPS и ppl ( usa + EU + AU)
ppl от 4$
pps от 50$
Выплаты паксум, еженедельные ( очень желательно )

Дополнительно..
- Может кто подсказать к какой пп относится данный линк? http://get-laid-dating.com.

- Чтобы тему не дублировать..Параллельно сгоняю им http://www.cummission.com/ - раньше поддержка отвечала,сейчас молчат, что случилось? Может пп более не актуальна?

Возможно есть пп с промо по конверту круче чем Fuckbook.cummission.. Скиньте линки, стану рефом. Напоминаю, мой источник мейлинг траффик ( качественный )

О себе.
Трафика около 100к, pps 90-140 в день..

0
 



С нами с 02.08.08
Сообщения: 327
Рейтинг: 49

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/15 в 10:03       Ответить с цитатойцитата 

Лей к нам smail54.gif

Мультиплеерная онлайн секс-игра с реальными знакомствами! Зарабатывай с каждой транзакции внутри игры.

0
 



С нами с 04.08.15
Сообщения: 20
Рейтинг: -9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/15 в 14:09       Ответить с цитатойцитата 

топы на юса щас Hugetraffic (FLing, Instabang), только хз есть ли у них паксум. юзал ваер только. если нужно, могу узнать про паксум.
на EU/AU топы Insparx и Together Networks (есть паксум)
но для еженедельных выплат ты должен насылать им в тотале минимум $1.5k в неделю.
советую зарегаться на цпа сетках сначала и потестить через них кучу разных оферов, а потом вылезти к топ конвертящим напрямую. сетки точно смогут платить еженедельно и меньшие суммы и практически у всех есть паксум.
PS: если есть UK трафик для датинг сайтов, милости прошу ко мне в скайпicon_smile.gif ivan.pereverzev89. У нас есть свой сайт для веба и моба - cheekydevil.com

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »