Реклама на сайте Advertise with us

Дизайн кастомных WAP Landing Page

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 24.11.11
Сообщения: 21
Рейтинг: -22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/15 в 11:48       Ответить с цитатойцитата 

Дизайн кастомных WAP LANDING PAGE для монетизации Вашего мобильного трафика.



Под • МТС, •МегаФон, •Билайн.

Смотреть портфолио: http://brainstorage.me/DPavelV/portfolio (крутить вниз до раздела MOBILE DESIGN)

Для того чтобы начать нужно:
• Связаться со мной (самый быстрый и верный способ написать мне в скайп... контакты ниже)
• Иметь или быть готовым заполнить ТЗ (в любом текстовом формате, в свободной форме... ):
- Какой текст должен быть в заголовке;
- Какая надпись на кнопке
- Пожелания по цветам (Если Есть);
- Один, а желательно, несколько примеров Landing page, которые нравятся (и почему?) (Если Есть);
- Один, а желательно, несколько примеров Landing page, которые не нравится (и почему?) (Если Есть);

Как я работаю:
1. Обсуждение деталей заказа;
2. Внесение предоплаты. Обязательна 50% предоплата для начала работ (с новыми клиентами).
Предоплата - вещь совершенно необходимая и безусловная. Предоплата дисциплинирует обе стороны: заказчик осознает свою ответственность перед работником, работник понимает, что задачу нужно выполнить качественно и в срок, ибо деньги уже внесены. Нет никаких объективных причин переносить имеющийся у Вас негативный опыт сотрудничества с плохим дизайнером или мошенником на меня. Я работаю по предоплате 50% с новыми клиентами. Вам может быть боязно отправлять деньги, не получив работу, а мне не менее боязно проработать день-два и остаться без оплаты. Предоплата с Вашей стороны, как я уже говорил, выступает гарантией Вашей серьезности и платежеспособности, а также застраховывает меня от скрытых конкурсов. Работа начинается после получения предоплаты. Извините, но лучше отдыхать за свой счет, чем бесплатно работать;
3. Начало работы. Я рисую 3 варианта макета и показываю результат. Определяем нужный вариант, если что то не устраивает доводим его до нужного результата. Объем правок - природно-естественный в рамках ТЗ и/или оговоренных деталей.
4. Утверждение;
5. Платите оставшуюся сумму;
6. Высылаю все исходники (файл(ы) в формате .PSD + Шрифты используемые в проекте, hex цветов, размеры шрифтов (при необходимости)).

Цена: $50
Сроки: 1-2 рабочих деня.

Расчёт:
на карту СберБанка, на карту ПромСвязьБанка, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI кошелёк,
PayPal, OKPAY, Wallet One (W1 Единый кошелек), Liberty Reserve, Perfect Money, Кошелёк Bitcoin.
(Предпочтительно на ZКошелёк WebMoney)

Связаться со мной:
SKYPE: dpavelv.vostok
E-MAIL: dpvpochta(САБАКА)gmail.com

0
 



С нами с 24.11.11
Сообщения: 21
Рейтинг: -22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/15 в 17:52       Ответить с цитатойцитата 



ЖДУ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА:
• SKYPE: dpavelv.vostok
• E-MAIL: dpvpochta(САБАКА)gmail.com

ПОРТФОЛИО:
http://brainstorage.me/DPavelV/portfolio

0
 



С нами с 24.11.11
Сообщения: 21
Рейтинг: -22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/16 в 20:35       Ответить с цитатойцитата 

Дизайн WAP LANDING PAGE

Дизайн кастомных WAP LANDING PAGE для монетизации Вашего мобильного трафика
Под • МТС, •МегаФон, •Билайн.

настроен на долгосрочное сотрудничество





Смотреть портфолио: http://brainstorage.me/DPavelV/portfolio (крутить вниз до раздела MOBILE DESIGN)

Для того чтобы начать нужно:
• Связаться со мной (самый быстрый и верный способ написать мне в скайп... контакты ниже)
• Иметь или быть готовым заполнить ТЗ (в любом текстовом формате, в свободной форме... ):
- Какой текст должен быть в заголовке;
- Какая надпись на кнопке
- Пожелания по цветам (Если Есть);
- Один, а желательно, несколько примеров Landing page, которые нравятся (и почему?) (Если Есть);
- Один, а желательно, несколько примеров Landing page, которые не нравится (и почему?) (Если Есть);

Как я работаю:
1. Обсуждение деталей заказа;
2. Внесение предоплаты. Обязательна 50% предоплата для начала работ;
3. Начало работы. Я рисую 3 варианта макета и показываю результат. Определяем нужный вариант, если что то не устраивает доводим его до нужного результата. Объем правок - природно-естественный в рамках ТЗ и/или оговоренных деталей.
4. Утверждение;
5. Платите оставшуюся сумму;
6. Высылаю все исходники (файл(ы) в формате .PSD + Шрифты используемые в проекте, hex цветов, размеры шрифтов (при необходимости)).

Цена: $50
Сроки: 1-2 рабочих дня/B]
(при заказе от 10 штук - СКИДКИ)

Расчёт:
на карту СберБанка, на карту ПромСвязьБанка, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI кошелёк,
PayPal, OKPAY, Wallet One (W1 Единый кошелек), Liberty Reserve, Perfect Money, Кошелёк Bitcoin.
(Предпочтительно на ZКошелёк WebMoney)

[b]Связаться со мной:

SKYPE: dpavelv.vostok (ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНО)
E-MAIL: dpvpochta(САБАКА)gmail.com

P.S. Я оказываю услуги [COLOR="Red"]ТОЛЬКО по СОЗДАНИЮ ДИЗАЙНА![/COLOR] Вёрсткой и Копирайтом [COLOR="Red"]НЕ ЗАНИМАЮСЬ![/COLOR]
Бывали случаи недопонимания icon_smile.gif



0
 



С нами с 24.11.11
Сообщения: 21
Рейтинг: -22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/16 в 14:44       Ответить с цитатойцитата 

=== © DESIGN_DPavelV ===












=== © DESIGN_DPavelV ===


1
 



С нами с 24.11.11
Сообщения: 21
Рейтинг: -22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/16 в 17:06       Ответить с цитатойцитата 



СМОТРЕТЬ ПОРТФОЛИО > http://dpavelv.wixsite.com/waplpdesign

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »