Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Есть хорошая идея. Дайте денег. Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе xmodels


Зарегистрирован: 25.07.03
Сообщения: 42
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/03 в 18:43     

Не для кого не секрет, что хорошая идея, фишка - сейчас одна из самых главных составляющих для успешного продвижения адалт-сайта. Так вот. Достаточно долго я вынашивал эту идею, и с месяц назад-таки родил. Идея существует в виде некоего описания сайта (раскрытие принципов) и сметы. Так вот, я предлагаю потенциальным инвесторам обменяться - я вам идею, вы мне - не скупо оплачивамую работу по контент-менеджементу (наполнение, апдейты етц) сайта.

Вкратце о финансах (только для того, чтобы можно было судить о масштабах проекта): первоначальные затраты на запуск сайта - ~$7k, далее - около $4-5k каждый месяц.

Интересующиеся, желающие вложиться, не боящиеся высоко летать, и возможно больно падать - пишите. manager (at) xmodels (dot) biz

icq:344077835

K началу

 
Информация о пользователе Sfinx


Зарегистрирован: 23.02.03
Сообщения: 142
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/03 в 05:48     

xmodels писал:

Вкратце о финансах (только для того, чтобы можно было судить о масштабах проекта): первоначальные затраты на запуск сайта - ~$7k, далее - около $4-5k каждый месяц.


4-5К надо ещё вкладывать каждый месяц? А каков примерный срок окупаемости... Просто, если нулевая рентабельность будет месяца через 3-4, то это надо вбить около 22К? А ожидаемая прибыль? Сорри, что не в асю, просто уж очень о финансах вкратце icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе xmodels


Зарегистрирован: 25.07.03
Сообщения: 42
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/03 в 13:18     

Sfinx писал:
4-5К надо ещё вкладывать каждый месяц? А каков примерный срок окупаемости... Просто, если нулевая рентабельность будет месяца через 3-4, то это надо вбить около 22К? А ожидаемая прибыль? Сорри, что не в асю, просто уж очень о финансах вкратце icon_smile.gif


Врать на эту тему не хочу. Согласись, что многое зависит от вложений в рекламу/от адвертской базы/от тенденций дорковских настроений/от фазы луны. Если бы существовали беспроигрышные вырианты, то все кинулись бы их реализовывать (-ж

Я же просто предлагаю хорошую идею и горю желанием ее осуществить, потому что _безыдейный_ мэйнстрим делать подзаебало.

K началу

 
Информация о пользователе esdmodels


Зарегистрирован: 13.09.02
Сообщения: 678
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/03 в 13:47     

Напиши проще
Желаю потратить Ваши деньги
ответственность на себя не беру!
Как тебе такой Вариант?
Вложи 100 баксов и сделай из них 200 для начала
когда таким образом заработаешь 20000 тогда и претворишь свою гениальную идею в жизнь.

K началу

 
Информация о пользователе xmodels


Зарегистрирован: 25.07.03
Сообщения: 42
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/03 в 14:51     

esdmodels писал:
Напиши проще
Желаю потратить Ваши деньги
ответственность на себя не беру!
Как тебе такой Вариант?
Вложи 100 баксов и сделай из них 200 для начала
когда таким образом заработаешь 20000 тогда и претворишь свою гениальную идею в жизнь.


Я руководствуюсь принципом "каждый должен делать то, что он умеет делать хорошо". Кто-то хорошо оценивает риски, возможности вложить деньги. У кого-то есть светлые идеи. Кто-то умеет делать контент. Кто-то - делает хорошие дизайны.

И просто замечательно, когда люди, действительно умеющие что-то делать, встречаются и начинают делать одно, интересное всем дело.

В одиночку горы не свернешь.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »