Реклама на сайте Advertise with us

Клуб анонимных cash-о-голиков объявляет о наборе!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 02.08.08
Сообщения: 327
Рейтинг: 49

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/15 в 00:47       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Клуб анонимных cash-о-голиков - это сообщество, объединяющее людей, которые хотят помочь себе и другим избавиться от зависимости к CPA-партнеркам.

Единственное условие для членства в CAC (club of anonymous cashoholic) - желание перестать лить траф на лохотронные офферы и начать продавать людям нормальные нужные вещи. Члены CAC не платят ни вступительных, ни членских взносов.

Основной целью данного сообщества является сохранение высокого уровня дохода всех его членов и полный отказ от употребления CPA-офферов.



Мы очень давно наблюдали за рынком Рунета, за тем как сейчас все конвертят свой трафик и все время поражались, почему все продолжают лить трафик на всякие Монастырские чаи, Гели от облысения и прочую чушь, которая не работает. А главное, заработок с каждой такой продажи - это хорошо если 500 рублей, а то и того меньше.

И все это при том, что вокруг есть куча товаров, у которых огромная маржинальность и можно с каждой продажи зарабатывать тысячи, а то и десятки тысяч. Да, чтобы продать этот товар, надо таргетировать траффик, да, товар надо доставить клиенту, забрать у поставщика и т.д. Но что если кто-то возьмет весь этот геморрой на себя?

Мы уже 8 лет занимаемся электронной коммерцией, а последние три года активно работаем на рынке оптовой торговли. Мы собрали самые высокомаржинальные офферы на рынке в одном месте и предлагаем Вам зарабатывать с нами!

Давайте предположим, что Вы решили продавать часы. Вы можете попробовать впарить часы G-Shock за 1690 рублей. При этом любой идиот будет понимать, что покупает реплику. С этой продажи вы получите рублей 450. Вроде бы неплохо. Давайте теперь посчитаем, EPC по этому офферу около 5 - это означает, что одна подтвержденная заявка в 450 рублей в среднем получается с 90 уников на лэндинге. При CR около 0.4% нам для зарабатывания 450 рублей надо слить в среднем 22 500 уников. Не слабо. При этом слей мы 225 000 уников, мы бы заработали 4 500 рублей.

Давайте теперь предположим, что мы попробуем продать один из оригиналов G-Shock, со средней ценой на Маркете 26 000 рублей. Давайте предположим, что как раз для совершения одной продажи часов, которые стоят на порядок дороже, нам придется слить в 10 раз больше трафика, то есть те же самые 225 000 уников. Сколько же вебмастер может получить с этой продажи?

А теперь внимание, ответ: 5 700 рублей.

ХВАТИТ ВПАРИВАТЬ ФЭЙКИ!

Теперь вам осталось ответить лишь на один вопрос: что проще - продать 1 часы за 20 000 или 10 часов по 2 000. Сколько из тех ребят, которым вы продали фейки могли купить себе оригиналы? И какой процент трафика, которым вы поливали реплику на самом деле искал оригиналы?


Мы предлагаем вам тысячи товарных офферов с конкурентноспособной ценой (все офферы проходят сравнение со средней ценой на Яндекс.Маркете). Мы предлагаем вам автоматически генерить одностраничники или просто лить прямо по ссылке на товары в магазине. При этом вы прозрачно будете зарабатывать 40% от маржинальности товара (при больших объемах этот процент можно будет увеличить)!

Выплат в любую систему. Минималка 5 000 рублей. Эти деньги вы можете заработать с ОДНОЙ продажи!

При этом у нас есть офферы, где с одной продажи вы сможете заработать больше 50 000 рублей!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ АНОНИМНЫХ CASH-О-ГОЛИКОВ!

Пример лэндинга: Лэндос
Магазин: http://sellpo24.ru
Партнерка: http://cashoholic.club
Аська саппорта: 680705235

Мультиплеерная онлайн секс-игра с реальными знакомствами! Зарабатывай с каждой транзакции внутри игры.

0
 



С нами с 13.02.03
Сообщения: 1140
Рейтинг: 2513


Передовик Master-X (16.04.2014) Передовик Master-X (01.05.2014) Передовик Master-X (16.05.2014) Передовик Master-X (01.06.2014) Передовик Master-X (16.06.2014) Ветеран трепа Master-X (01.07.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/15 в 09:04       Ответить с цитатойцитата 

та пизда товарке, алиэкспресс ща всю товарку прибьет )))

CPI Dating Sweeps, Private offers! - High ROI! Max Perfomance!

0
 



С нами с 02.08.08
Сообщения: 327
Рейтинг: 49

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/15 в 10:55       Ответить с цитатойцитата 



Ты правда веришь, что все люди любят китайские фейки? smail101.gif Многие тут вебмастера с Али заказывают себе шмотки, электронику и китайские шины на свои авто? smail101.gif

Мультиплеерная онлайн секс-игра с реальными знакомствами! Зарабатывай с каждой транзакции внутри игры.

1
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/15 в 12:21       Ответить с цитатойцитата 

Vers писал:
Ты правда веришь, что все люди любят китайские фейки? smail101.gif Многие тут вебмастера с Али заказывают себе шмотки, электронику и китайские шины на свои авто? smail101.gif


ты прав, но Али прёт не по детски.
по выручке Али вроде как уже №1.
и это произошло очень быстро (
и продолжает переть...

жаль нашу локальную торговлю, рунет, малый бизнес!
очень жаль!

Последний раз редактировалось: LOVE (11/04/15 в 13:21), всего редактировалось 1 раз

1
 



С нами с 18.05.09
Сообщения: 571
Рейтинг: 403

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/15 в 12:44       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Многие тут вебмастера с Али заказывают себе шмотки, электронику и китайские шины на свои авто? smail101.gif

думаю многие что-то заказывают с Али тут

Оффтопик: кстати брал китайские шины на зиму... пару сезонов откатал нормально, пох.. охуенно держали дорогу smail101.gif
потом с тачкой и продал их icon_cool.gif

2
 



С нами с 02.08.08
Сообщения: 327
Рейтинг: 49

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/15 в 14:06       Ответить с цитатойцитата 

LOVE писал:
ты прав, но Али прёт не по детски.
по выручке Али вроде как уже №1.
и это произошло очень быстро (
и продолжает переть...

жаль нашу локальную торговлю, рунет, малый бизнес!
очень жаль!


Ну не знаю, в нормальных товарных категориях Екоммерц российский растет и проблем не наблюдается smail101.gif

Кстати Али как раз будет убивать фейки в первую очередь, так как зачем покупать через лэндинг CPAки, если можно напрямую на Али заказать smail101.gif

Мультиплеерная онлайн секс-игра с реальными знакомствами! Зарабатывай с каждой транзакции внутри игры.

0
 



С нами с 02.08.08
Сообщения: 327
Рейтинг: 49

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/15 в 14:12       Ответить с цитатойцитата 

rrr писал:
думаю многие что-то заказывают с Али тут


Видимо я исключение icon_smile.gif

rrr писал:

Оффтопик: кстати брал китайские шины на зиму... пару сезонов откатал нормально, пох.. охуенно держали дорогу smail101.gif
потом с тачкой и продал их icon_cool.gif


Я тоже ездил на зимних китайских шинах, больше не езжу, после того как ремонт встал дорого. smail101.gif

Мультиплеерная онлайн секс-игра с реальными знакомствами! Зарабатывай с каждой транзакции внутри игры.

-1
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/15 в 14:35       Ответить с цитатойцитата 

Vers писал:
Ну не знаю, в нормальных товарных категориях Екоммерц российский растет и проблем не наблюдается smail101.gif


чем и куда он растет?
на деньги инвесторов оборот увеличивается?
а реальный бизнес?

весь крупняк в минус работает. озон, сотмаркет, купивип, enter, даже говорят юлмарт... и прочие

1
 



С нами с 02.08.08
Сообщения: 327
Рейтинг: 49

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/15 в 15:18       Ответить с цитатойцитата 

LOVE писал:
чем и куда он растет?
на деньги инвесторов оборот увеличивается?
а реальный бизнес?

весь крупняк в минус работает. озон, сотмаркет, купивип, enter, даже говорят юлмарт... и прочие


Во всем мире такого рода проекты работают в минус многие годы и хорошо если выходят в плюс. Там другая бизнес-модель. Я как раз говорю не про гигантов, а нормальный бизнес, который вполне себя хорошо чувствует в онлайне, я каждый день общаюсь с кучей владельцев онлайн-магазинов, когда бакс взлетел, все поныли немного и спокойно продолжили дальше работать и нормально растут и развиваются.

Мультиплеерная онлайн секс-игра с реальными знакомствами! Зарабатывай с каждой транзакции внутри игры.

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/15 в 16:51       Ответить с цитатойцитата 

Vers писал:
При этом у нас есть офферы, где с одной продажи вы сможете заработать больше 50 000 рублей!

Серьезно есть люди, которые не знаю где купить товар стоимостью в лям и ищут его в инете ?

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 



С нами с 02.08.08
Сообщения: 327
Рейтинг: 49

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/15 в 17:02       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
Серьезно есть люди, которые не знаю где купить товар стоимостью в лям и ищут его в инете ?


Серьезно вы покупаете товар в онлайне только, когда не знаете, где его купить? smail101.gif

Мультиплеерная онлайн секс-игра с реальными знакомствами! Зарабатывай с каждой транзакции внутри игры.

0
 



С нами с 20.10.05
Сообщения: 831
Рейтинг: 627

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/15 в 17:06       Ответить с цитатойцитата 

Vers писал:
Сколько из тех ребят, которым вы продали фейки могли купить себе оригиналы?

ноль целых хрен десятых smail101.gif

1
 



С нами с 02.08.08
Сообщения: 327
Рейтинг: 49

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/15 в 17:08       Ответить с цитатойцитата 

vxod писал:
ноль целых хрен десятых smail101.gif


Кстати точно, не подумал, когда писал имел в виду, сколько из тех, кто пришел на оффер с фейком реально по факту искали оригинал! Во! smail54.gif

Мультиплеерная онлайн секс-игра с реальными знакомствами! Зарабатывай с каждой транзакции внутри игры.

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/15 в 17:13       Ответить с цитатойцитата 

Vers писал:
Серьезно вы покупаете товар в онлайне только, когда не знаете, где его купить?

А когда знает где купить, он тем более купит на прямую, а не где то в непонятном шопе. Сегодня этот шоп есть, завтра нет. Куда в случае чего с гарантией обращаться, особенно когда вещи дорогие.

Или я что то не догоняю в новых веяниях коммерции ?

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 



С нами с 02.08.08
Сообщения: 327
Рейтинг: 49

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/15 в 17:20       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
А когда знает где купить, он тем более купит на прямую, а не где то в непонятном шопе. Сегодня этот шоп есть, завтра нет. Куда в случае чего с гарантией обращаться, особенно когда вещи дорогие.

Или я что то не догоняю в новых веяниях коммерции ?


Чего не знаю, того не знаю.

Я с 2007 года торгую онлайн из собственных магазинов, единичные товарные позиции продавал в пределах 500К. Если комплектами говорить, то и за мульт переваливало. Бывают ситуации, что чувак, например, не из Москвы/Питера и времени лететь в Москву за чем-то у него сейчас нет, а товар ему нужен. Нормально продажи закрываются.

Один раз в Пулково привезли три комплекта горных лыж с ботинками, палками, креплениями, шлемами и т.д. Каждый комплект был по 200К. В итоге там встретил друг клиента, который летел домой в Сургут и с нами сразу налом расчитался. По предоплате у нас были корпоративные заказы с Урала по 500К-1М. И ничего. Люди платят предоплату 50% от этой суммы на неизвестное им юр лицо.

Мультиплеерная онлайн секс-игра с реальными знакомствами! Зарабатывай с каждой транзакции внутри игры.

0
 



С нами с 20.10.05
Сообщения: 831
Рейтинг: 627

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/15 в 17:23       Ответить с цитатойцитата 

Решающий фактор при поиске и покупке в интернете - цена. А в вашем примере лендинга прайс "стандартный", на маркете есть предложения на 5тр ниже. Зачем мне покупать у непонятного инет магазина, если можно купить то же самое, но в крупной сети?

1
 



С нами с 20.10.05
Сообщения: 831
Рейтинг: 627

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/15 в 17:27       Ответить с цитатойцитата 

Vers писал:
Люди платят предоплату 50% от этой суммы на неизвестное им юр лицо.

В декабре-ноябре люди тоже покупали технику "по старым ценам", потом в полицию/прокуратуру заявления писали.

1
 



С нами с 02.08.08
Сообщения: 327
Рейтинг: 49

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/15 в 17:29       Ответить с цитатойцитата 

vxod писал:
Решающий фактор при поиске и покупке в интернете - цена. А в вашем примере лендинга прайс "стандартный", на маркете есть предложения на 5тр ниже. Зачем мне покупать у непонятного инет магазина, если можно купить то же самое, но в крупной сети?


То есть вы считаете, что во всех тех магазинах, на Маркете, где цена выше на 5 тысяч рублей, никто ничего не покупает? icon_smile.gif

Спешу вас огорчить:
1. часто в магазинах, где самая низкая цена на Маркете товара нет в наличии smail101.gif
2. если вы сейчас видимо про часы говорите, там на рынке есть РРЦ и те магазины, которые РРЦ не соблюдают, а торгуют дешевле, они сегодня появляются, а завтра их нет, так как поставщики перекрывают им кислород. smail101.gif
3. даже если моя цена будет самой высокой на рынке, но у меня будут грамотные каналы привлечения клиента и грамотная работа с трафиком, то покупатель будет понимать почему он покупает товар дороже и почему ему стоит это сделать smail101.gif

Мультиплеерная онлайн секс-игра с реальными знакомствами! Зарабатывай с каждой транзакции внутри игры.

0
 



С нами с 02.08.08
Сообщения: 327
Рейтинг: 49

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/15 в 17:30       Ответить с цитатойцитата 

vxod писал:
В декабре-ноябре люди тоже покупали технику "по старым ценам", потом в полицию/прокуратуру заявления писали.


Ну здорово, а при чем тут наша партнерка? icon_twisted.gif

Мультиплеерная онлайн секс-игра с реальными знакомствами! Зарабатывай с каждой транзакции внутри игры.

1
 



С нами с 20.10.05
Сообщения: 831
Рейтинг: 627

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/15 в 17:35       Ответить с цитатойцитата 

Ваша - не при чем, просто стало больше пуганных идиотов smail101.gif

Vers писал:
покупатель будет понимать почему он покупает товар дороже

на лендинге никакого объяснения нет

и че минусим?

2
 



С нами с 20.10.05
Сообщения: 831
Рейтинг: 627

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/15 в 17:37       Ответить с цитатойцитата 

Vers писал:
сегодня появляются, а завтра их нет

покупателю похер, гарантия производителя, а не магазина

-1
 



С нами с 02.08.08
Сообщения: 327
Рейтинг: 49

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/15 в 17:37       Ответить с цитатойцитата 

Плюсую за ап топика smail54.gif

На лэндинге и не должно быть уже объяснения, с трафом работа начинается до лэндинга. Если траф таргетированный, проблем с продажей по адекватной цене не будет.

Мультиплеерная онлайн секс-игра с реальными знакомствами! Зарабатывай с каждой транзакции внутри игры.

0
 



С нами с 20.10.05
Сообщения: 831
Рейтинг: 627

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/15 в 17:46       Ответить с цитатойцитата 

название сельпо располагет к покупкам trollface.png

2
 



С нами с 02.08.08
Сообщения: 327
Рейтинг: 49

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/15 в 17:47       Ответить с цитатойцитата 



Заметь, КРУГЛОСУТОЧНОЕ сельпо smail101.gif

Мультиплеерная онлайн секс-игра с реальными знакомствами! Зарабатывай с каждой транзакции внутри игры.

0
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/15 в 17:50       Ответить с цитатойцитата 

Vers писал:
Во всем мире такого рода проекты работают в минус многие годы и хорошо если выходят в плюс. Там другая бизнес-модель. Я как раз говорю не про гигантов, а нормальный бизнес, который вполне себя хорошо чувствует в онлайне, я каждый день общаюсь с кучей владельцев онлайн-магазинов, когда бакс взлетел, все поныли немного и спокойно продолжили дальше работать и нормально растут и развиваются.


ну если по аудио-видео-бытовой технике то рынок имхо для мелко бизнеса если не дохлый, то не перспективный. как конкурировать на рынке покупателя, с мизерной маржой или без нее, с гигантами работающими в минус? можно работать в нише, но там ограничен рост.

не исключаю, что кто-то нашел себя, косит бабло с каких-то своих сайтов, но я бы на их месте напрягся. это все равно что книжный магазин открывать, то есть какой бы он хипстерский не был, а все равно против тренда.

2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »