Реклама на сайте Advertise with us

UK компания + billing

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 31.08.03
Сообщения: 391
Рейтинг: 124

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/15 в 02:35       Ответить с цитатойцитата 

Всем привет.
Сорри если сейчас напишу каламбур - башка уже совсем не варит после напряженного рабочего дня.
Вообщем купил я UK LLP компанию с номиналами (юрлица на маршаловых островах). Компания нужна для подключения платника к биллингу.
И тут началось.
В Agreement от SegPay должен заполнить полностью инфу о принципале, а так же предоставить копию utility bill и копию банковской выписки. Инфу о принципале я заполню а вот копий документов у меня нет и врядли их получу. У кого-то получалось регнуться в биллинге без этих доков?

И вообще зачем нужна копия счета за ком. услуги принципала если у компании есть зарегистрированный офис и есть доки, которые это подтверждают.
То же самое с банковской выпиской принципала - может у него нет счета в банке, зато есть счет у самой UK LLP.

Короче запутался я вовсе ))


Просто обидно если выкинул деньги на ветер за компанию (в случае если не достану копии требуемых доков, а без них никак).

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54369
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/15 в 02:44       Ответить с цитатойцитата 

не уверн на 100% (давно это было) но вроде
Bond James писал:
SegPay

уже давно не работает с
Bond James писал:
UK LLP компанию с номиналами (юрлица на маршаловых островах)

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

-1
 



С нами с 18.05.09
Сообщения: 571
Рейтинг: 403

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/15 в 09:50       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Просто обидно если выкинул деньги на ветер за компанию (в случае если не достану копии требуемых доков, а без них никак)

ну сегпей очень придирчив во всем стал, да и к типу контента тоже
они становятся насколько я понимаю белее, чем были ранее
+ 500 баксов в год будут брать за обслуживание через мастеркард, такой у них есть пункт тоже учти
да и альтернативы есть - зачем же так категорично рассуждать про выкинутые деньги на ветер?
эпоха, веротел, вендо (у ни правда подороже) и т.п.

2
 



С нами с 17.02.15
Сообщения: 120
Рейтинг: 113

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/15 в 10:31       Ответить с цитатойцитата 

не хочу расстраивать, но на сколько я понимаю, для процессинга карт нужно присутсвие компании на территории ЕС (директор или шарехолдеры) должны быть европейским лицом...

в твоем случае директор и шарехолдеры это фирмы с маршаловых островов.


пс. если все таки сможешь подключить, был бы признателен за инфу как icon_cool.gif

0
 



С нами с 04.11.05
Сообщения: 1103
Рейтинг: 683

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/15 в 11:59       Ответить с цитатойцитата 

Биллингам в любом случае нужен конечный физик для активации аккаунта. Должен же кто-то в конечном итоге расписаться на договоре. LLP это неплохо, но надо было хотя бы одним партнером номинального физика из ЕС ставить. И по нему предоставлять utility bill, выписки и т.д.

Регистрация компаний. Оффшоры

1
 



С нами с 14.08.11
Сообщения: 286
Рейтинг: 212

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/15 в 13:00       Ответить с цитатойцитата 

Переведите компанию к нам на обслуживание - дадим доки на номинала и проблема будет icon_smile.gif
Ну или сделаем Вам новую (типа Шотландии), и так же предоставим номиналов.
Ну или подключим другой процессинг под все это дело (смотря что за деятельность, хотя догадываюсь)....

В общем варианты есть icon_smile.gif

Регистрация оффшоров, банковские счета, Paypal счета, мерчанты под все нужды

-2
 

deluxecoin.com

С нами с 27.11.08
Сообщения: 1447
Рейтинг: 707

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/15 в 15:42       Ответить с цитатойцитата 

сори за оффтоп, а какие сейчас расценки на открытие счета на компанию в ЕС банке без личного присутствия?

Правильные парни дрочат на крутые тачки и горячих девочек

1
 



С нами с 05.11.10
Сообщения: 266
Рейтинг: 439

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/15 в 16:39       Ответить с цитатойцитата 

Bond James писал:
Всем привет.
Сорри если сейчас напишу каламбур - башка уже совсем не варит после напряженного рабочего дня.
Вообщем купил я UK LLP компанию с номиналами (юрлица на маршаловых островах). Компания нужна для подключения платника к биллингу.
И тут началось.
.....
Просто обидно если выкинул деньги на ветер за компанию (в случае если не достану копии требуемых доков, а без них никак).


Любой проект расчитывается, начиная с конечной точки. У Вас конечная точка - деньги на банковском счете компании. Предыдущая точка - деньги на мерчант счете или на счете биллинговой компании.
В обоих указанных выше ситуациях банк и биллинг обязаны выполнять требования FATF - определить конечных бенефициаров и получить от них нотариально заверенную копию паспорта и ютилити бил или выписку с банковского счета для подтверждения адреса проживания. Ни один банк, и ни одна биллинговая компания нарушать это требование не будут под страхом потери бизнеса.
Получить эти документы с номиналов - проблематично или накладно. Перейти к другому регистратору - тоже накладно - оплата номиналов...копии документов...пересылка...Апостиль...новая выписка из Сompanies House c легализацией и Апостилем...
Проще - венуть все назад своему Агенту за небольшие деньги и сделать все прозрачно для банка и биллинга - на себя в качестве владельца и директора. UK агент возьмет только за юр.адрес и корреспонденцию. Банковский счет в представительстве прибалтийских банков сами откроете без особых проблем.
Должны уложиться в 350 - 400 фунтов, включая апостилизированные выписки...
Если с английским туго - то через русскоговорящих на 20-30 процентов дороже...
Не хочу никого ни убеждать, ни доказывать свою правоту...у каждого она своя...считайте все сами -- арифметика - девушка упрямая...

3
 



С нами с 31.08.03
Сообщения: 391
Рейтинг: 124

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/15 в 16:27       Ответить с цитатойцитата 

Всем большое спасибо за советы icon_wink.gif
Продавец компании сказал, что согласно Трастовой декларация принципалом являюсь я, т.е соответственно в разделе данные о принципале я могу указывать свои. Ну и сканы должны быть тоже моих документов. Так ли это?

0
 



С нами с 18.08.04
Сообщения: 6376
Рейтинг: 4430

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/15 в 16:47       Ответить с цитатойцитата 

Neverland писал:
сори за оффтоп, а какие сейчас расценки на открытие счета на компанию в ЕС банке без личного присутствия?

1-2k евро

0
 

продаю базы адалт кейвордов

С нами с 09.11.02
Сообщения: 9045
Рейтинг: 3772


Передовик Master-X (16.05.2004) Передовик Master-X (01.06.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/15 в 16:54       Ответить с цитатойцитата 

Bond James писал:
сканы должны быть тоже моих документов. Так ли это?


По идее так. Я подключал к биллингу на британское LLC... правда, не к Сегпэю.
Предоставлял доверенность от шарехолдеров на мое имя, апостилированую + свой паспорт, утилити билл, и подписывал договор.
Нормально прокатило.

сдам подпись, стучите в личку

2
 



С нами с 31.08.03
Сообщения: 391
Рейтинг: 124

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/15 в 23:20       Ответить с цитатойцитата 

dDan писал:
1-2k евро


ого...а не проще тогда с личным присутствием? ))

-1
 

Elite mercenary

С нами с 26.04.09
Сообщения: 10374
Рейтинг: 1648

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/15 в 04:53       Ответить с цитатойцитата 

rrr писал:
ну сегпей очень придирчив во всем стал, да и к типу контента тоже


придирчивый? да это не то слово, там другое подходит, не очень цензурное
а дайте нам "hosting bill with company name on it"
ну ок, в инферно норм люди сидят - сделали, отдали
вроде едем дальше, и тут...
а, у вас можно заливать свои видео? собирайте с юзеров доки к каждому залитому видосу. Да, вот именно так - делайте там а КВСе форму аттача доков, и сохраняйте по каждому видосу доки, что все участники действа совершеннолетние и т.д.
хомяки и юпорны то без доков видос залить не дадут, а то как же

сори за небольшой офтоп, но как вспомню просранное с сегпеем время, так вздрогну
и лавочка из канады была, а не с каких то там островов

1
 



С нами с 22.02.13
Сообщения: 116
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/15 в 14:28       Ответить с цитатойцитата 

Neverland писал:
сори за оффтоп, а какие сейчас расценки на открытие счета на компанию в ЕС банке без личного присутствия?

https://lawstrust.com/ru/bank

0
 



С нами с 05.10.10
Сообщения: 662
Рейтинг: -516

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/15 в 16:46       Ответить с цитатойцитата 

Bond James писал:
Всем большое спасибо за советы icon_wink.gif
Продавец компании сказал, что согласно Трастовой декларация принципалом являюсь я, т.е соответственно в разделе данные о принципале я могу указывать свои. Ну и сканы должны быть тоже моих документов. Так ли это?


Это не верно. Никогда бенефициар не считался принципалом компании. Принципалом компании является ее директор. А бенефициар - это так называемый shadow director, silent partner, который фигурирует исключительно в трастовой декларации и генеральной доверенности. Если же личность бенефициара раскрывается, то тогда какой смысл платить за номинальный сервис?

gloffs.net
Эконом Офшор

-1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »