Реклама на сайте Advertise with us

Нужно зарегать компанию в Гонгконге

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

это Энди

С нами с 01.05.11
Сообщения: 540
Рейтинг: 1213


Передовик Master-X (01.08.2014) Передовик Master-X (16.08.2014) Передовик Master-X (01.09.2014) Передовик Master-X (16.09.2014) Передовик Master-X (01.10.2014) Ветеран трепа Master-X (16.10.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/15 в 15:38       Ответить с цитатойцитата 

gloffs, язык мой - враг мой. Налоговая оптимизация != отмывание денег. Если первое - это приоритет любого внятного коммерсанта, то второе - финансовое преступление, которое почти везде классифицируется в рамках УК. Задача вменяемого консультанта - провести эту грань для клиента. Что бывает, когда никаких границ нет, ярко иллюстрирует пример Вадика.

Из песни слов не выкинешь.
Всегда есть vps с IPv6-сетками | Множество ДЦ с отличными каналами |

2
 



С нами с 05.10.10
Сообщения: 662
Рейтинг: -516

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/15 в 20:33       Ответить с цитатойцитата 

Я же пишу в моем посте "чтобы им за это ничего не было". Вы мой пост внимательно прочитали? Причем тут финансовое преступление, которое почти везде классифицируется в рамках УК? Если уж на то пошло, то согласно новому законодательству о КИК любой владалец офшора, не уведомившый об этом налоговые органы РФ, является преступником. Ну и что советуют так называемые "вменяемые консультанты" своим клиентам? Что-то я не вижу большого потока желающих рассказать Кремлю о всех своих офшорных делишках...

gloffs.net
Эконом Офшор

0
 

это Энди

С нами с 01.05.11
Сообщения: 540
Рейтинг: 1213


Передовик Master-X (01.08.2014) Передовик Master-X (16.08.2014) Передовик Master-X (01.09.2014) Передовик Master-X (16.09.2014) Передовик Master-X (01.10.2014) Ветеран трепа Master-X (16.10.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/15 в 20:59       Ответить с цитатойцитата 

Человек, который на своем официальном сайте, между строк говорит о целесообразности использования поддельных аппостилей и дезинформирует о последствиях такой практики ("владелец компании всегда имеет возможность заказать подлинный апостиль позднее и таким образом быстро решить возникшие проблемы"), либо сознательно заблуждается и не отличает консалтинг от мошенничества, либо заведомо является мошенником, не чурающимся обманывать своих же клиентов.

Работа с таким человеком и в таких тонких материях как финансы, кои будут являться звеном "состава преступления", несет под собой чрезвычайно огромные риски. Потому что тут даже будет не выехать никак в легальном поле, так как кто вы? Никто. Никаких договоров, никакого юр. лица, оплата вестерном? Вы как из другой эпохи, дергаю себя за кончик уха, но вы не исчезаете.

В то время когда я получал первые транши на первые мерчи, такие как вы их ебали, а потом всех русских гнали толпой. И все эти дикие требования по апостилям каждой страницы в прибалтийских банках, они тоже не с пустого места появились. Меня удивляет здесь другое, зачем рубить сук, на котором сидите в том числе и вы? Работа с нормальным клиентом, по тем же экспортным схемам в сотрудничестве с местными лоерами принесла бы куда больше денег и опыта, чем унижение за копейки с бесконечными скамерами (если конечно вы сам не скамер).

Имхо, прошло то время, когда вебмастеры могли обратиться, том числе и к проходимцам. Сейчас оно нужно только таким же проходимцам. А авмы, сеошники, вебмастеры - почти любой онлайн биз сейчас по всем параметрам подходит к бизнесу легальному (жертвуя сверхдоходами, увы) и возрастает спрос именно на адекватный консалтинг и внятных юристов. Это мои два цента конечно.

Из песни слов не выкинешь.
Всегда есть vps с IPv6-сетками | Множество ДЦ с отличными каналами |

5
 



С нами с 05.10.10
Сообщения: 662
Рейтинг: -516

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/15 в 22:13       Ответить с цитатойцитата 

vkusnoserver писал:
Человек, который на своем официальном сайте, между строк говорит о целесообразности использования поддельных аппостилей и дезинформирует о последствиях такой практики

В данной статье о поддельных апостилях я не рекомендую никому использовать подельный апостиль. Что за чушь? С помощью данной статьи я изыскивал возможнсть найти лиц, которое могло бы в типографии изготвлять подельные апостили надлежащего качества, но к сожалению не нашел никого т.к. спрос слишком малый.
И откуда информация, что я дезинформирую? Ты дурак или нет? Сиутации бывают разные. Бывают клиенты с большими оборотами, а бывают с маленькими и вот такому клиенту на хер не нужно тратить столько бабла на настоязий апостиль и ничем он не рискует тк. открывает фирму на время, много денег на счету не держит, деньги пришли и ушли. Ну и чем он рискует? Да ничем абсолютно. Я же е предлагаю клиентам использовать поддельные фирмы, которые нигде не зарегистрированы. Я просто ищу способы снизить расходы офшорного коммерсанта. Не у всех же бабла столько, как у Абрамовича.

vkusnoserver писал:
Работа с таким человеком и в таких тонких материях как финансы, кои будут являться звеном "состава преступления", несет под собой чрезвычайно огромные риски.

Что за хуйня? У меня десятки клиентов, которые со мной работаю уже на протяжении десяти и более лет и ни у кого не было никаких проблем.
Ты какой-то ненормальный и пишешь хуйню всякую т.к. не разбираетшься в том, р чем пишешь.

vkusnoserver писал:
Никаких договоров, никакого юр. лица, оплата вестерном?

можно вестерном, а можно и на счет в прибалтике. Если клиенту нужен договор, то его всегда можно составить и я его подпишу. Какие проблемы то?


vkusnoserver писал:
В то время когда я получал первые транши на первые мерчи, такие как вы их ебали, а потом всех русских гнали толпой.

Кого ебали? О чем это ты? Ничего не понимаю. Какой-то словесный понос, ей богу...


vkusnoserver писал:
Меня удивляет здесь другое, зачем рубить сук, на котором сидите в том числе и вы? Работа с нормальным клиентом, по тем же экспортным схемам в сотрудничестве с местными лоерами принесла бы куда больше денег и опыта, чем унижение за копейки с бесконечными скамерами (если конечно вы сам не скамер).

На хуй мне нужны местные лоеры? Lawyer денег хочет, а клиент таких денег платить не хочет. Если я свяжусь с лоерами, то точно окажусь в финансовой жопе т.к. последние хотят жить заебись и ездить на мерсах.
И какой такой сук я рублю? Не понимаю. Что за бред? Обьясни ход твоих мыслей. У меня есть клиенты и есть постоянные клиенты, ко мне постянно приходят заказы на новые компании и процесс в принципе идет не плохо. Какй такой я сук рублю? Просвяти дурака.

vkusnoserver писал:
Это мои два цента конечно.

это не 2 цента, а просто словесный понос чела, который ничего не рубит в обсуждаемой теме.

gloffs.net
Эконом Офшор

-4
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »