Реклама на сайте Advertise with us

Нужно зарегать компанию в Гонгконге

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 25.11.13
Сообщения: 211
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/15 в 14:36       Ответить с цитатойцитата 

Есть кто занимается данным сабжем? Кинь кординаты в ПМ

2
 



С нами с 04.11.05
Сообщения: 1103
Рейтинг: 683

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/15 в 15:04       Ответить с цитатойцитата 

Есть, обращайся icon_wink.gif

Регистрация компаний. Оффшоры

0
 



С нами с 14.08.11
Сообщения: 286
Рейтинг: 212

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/15 в 18:16       Ответить с цитатойцитата 

Обращайтесь, поможем чем сможем icon_smile.gif

Регистрация оффшоров, банковские счета, Paypal счета, мерчанты под все нужды

0
 

Ищу рай

С нами с 20.09.06
Сообщения: 6940
Рейтинг: 524

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/15 в 22:11       Ответить с цитатойцитата 

А что там в гон Конге?

legend MOVIE Can I take your photo? (~short movie) Ад

-1
 

продаю базы адалт кейвордов

С нами с 09.11.02
Сообщения: 9045
Рейтинг: 3772


Передовик Master-X (16.05.2004) Передовик Master-X (01.06.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/15 в 22:14       Ответить с цитатойцитата 



Там, Джейсон, нажористые и охуительно мохнатые кинконги.

P.S. А чего щас стоит компанию в Гонконге открыть?
И где к ней счет открывать кошерно? В HSBC удаленно ж нельзя?

сдам подпись, стучите в личку

0
 

Ищу рай

С нами с 20.09.06
Сообщения: 6940
Рейтинг: 524

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/15 в 22:17       Ответить с цитатойцитата 

Я знавал ребят

legend MOVIE Can I take your photo? (~short movie) Ад

-1
 

продаю базы адалт кейвордов

С нами с 09.11.02
Сообщения: 9045
Рейтинг: 3772


Передовик Master-X (16.05.2004) Передовик Master-X (01.06.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/15 в 22:21       Ответить с цитатойцитата 



никто не сомневается ж...

сдам подпись, стучите в личку

-1
 

Ищу рай

С нами с 20.09.06
Сообщения: 6940
Рейтинг: 524

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/15 в 22:23       Ответить с цитатойцитата 

Что по турам?

legend MOVIE Can I take your photo? (~short movie) Ад

-1
 



С нами с 04.04.07
Сообщения: 20
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/15 в 12:54       Ответить с цитатойцитата 

В Rietumu можно всё комплектом взять. Их регистратор доверенный делает компанию в Гонг-Конге и они сразу под неё открывают счёт у себя.

0
 



С нами с 05.10.10
Сообщения: 662
Рейтинг: -516

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/03/15 в 09:01       Ответить с цитатойцитата 


В Риетуму космические цены на любые офшоры. Посмотрите лучше на наши цены: http://www.gloffs.com/price.htm Таких низких цен вы больше нигде не найдете. Почему? А потому что мы не тратим денег на поддержку современного и красивого функционального сайта. Пройдитесь по сайтам офшорных регистраторов и вы заметите следующую оосбенность: чем качественнее у них сделан сайт, тем выше цены на офшоры.

gloffs.net
Эконом Офшор

-4
 



С нами с 04.04.07
Сообщения: 20
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/15 в 14:41       Ответить с цитатойцитата 

Пробежавшись по вашему прайсу никакой глобальной разницы не обнаружил. Главное преимущество в том варианте который описал я - это именно комплексный подход с одновременным открытием счёта, что экономит время.

Ещё подметил что вы упоминаете про "нотариальное заверение". Скорее всего вы делаете не нотариальное заверение, а comissioner of oaths. Разница есть, и некоторые банки (в Латвии например), криво на это смотрят и просят предоставить именно нотариальное заверение. Рекомендую поправить чтобы не вводить людей в заблуждение.

0
 



С нами с 05.10.10
Сообщения: 662
Рейтинг: -516

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/15 в 14:50       Ответить с цитатойцитата 

С ценами в банке Риетуму на регистрацию и особенно ежегодную поддержку - глобальная разница. Почти в 2 раза. Уверяю вас. С некоторыми другими регистраторами, согласен, разница не глобальная, хотя разница в стоимости ежегодной поддержки все равно значительная. Почти в 2 раза.
Что касается нотариального заверения какую именно юрисдикцию вы имеете в виду? Вообше то, обычно мы апостилируем документы для наших клиентов и только изредка делаем нотариальное заверение. Что касается самого нотариального заверения, то я обычно сначала связываюсь с банком, в который будут представлены документы, и спрашиваю их, какой именно вид нотариального заверения им подойдет.

gloffs.net
Эконом Офшор

-3
 

это Энди

С нами с 01.05.11
Сообщения: 540
Рейтинг: 1213


Передовик Master-X (01.08.2014) Передовик Master-X (16.08.2014) Передовик Master-X (01.09.2014) Передовик Master-X (16.09.2014) Передовик Master-X (01.10.2014) Ветеран трепа Master-X (16.10.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/15 в 18:46       Ответить с цитатойцитата 

Как-то делал для себя, но по итогу не пригодилось, может пригодится кому-то другому. Привожу в сыром варианте, как писал своему человеку, чтобы он прозвонил и отписал, прошу не удивляться icon_smile.gif

Цитата:
1. http://startupregistry.hk/
Минимальный пакет $379, но существуют: "Yearly and other requirements":

•Annual return (includes list of officers & directors) must be filed within 42 days of the anniversary of initial registration date, along with a $25 USD fee.

•We remind you of this requirement by email 1-2 months before due date.

•Inland Revenue Department (IRD) tax filing for newly incorporated companies falls due 18 months after the incorporation date. Thereafter, the tax authority notifies companies every April 1, who must then file within 30 days.

•Initial annual audit must be filed within 18 months after incorporation date, unless the company has unlimited liability.

•An Annual General Meeting (AGM) must be held within 18 months of incorporation, at a time and place the directors announce.

•The Business Registration Certificate must be renewed one to three years post-incorporation, depending on the Certificate issued. Renewal must be one month before expiration. We will remind you of this requirement by email 1-2 months before the due date.

Что соотв. в этот пакет не входит, и я хз, кто будет это делать.

2. http://www.profitaccounting.hk/?id=22&lang=1

Минимальный пакет HK$2930, т.е. $378

Но актуален вопрос выше, пакет с Annual return filling стоит $553


3. http://www.jumpstartoffices.com/eng/business-registration-hong-kong.shtml

Вот эти ребята самые хитрожопые.

Мин. пакет HK$1000, т.е. $129,
но без government fee - $450 HKD, т.е. + $58
тот же вопрос, что и выше по секретарю, пакет по нему (http://www.jumpstartoffices.com/eng/hong_kong_company_secretary.html) стоит HKD$890/year, т.е. $114.75
Ну и непонятно, что по адресу, тоже есть мин пакет (http://www.jumpstartoffices.com/eng/virtual-office/hong-kong/langham-place/) HK$134.4/month, итого $208

HK$300 дают скидку типа, если брать все вместе.


4. http://www.amplusbs.com/fee-table/hong-kong-company-formation-fee

Мин. пакет с секретарем HK$4700, т.е. $606.
5. http://www.budgetaccounts.com.hk/prices/#thethe-togle-content-9729
Мин. пакет HK$4000, с секретарем - HK$6500.


Короче, я так прикинул, получается около 500-600 баксов, если все правильно делать.

Но нужно все у них уточнять в переписке, чем и займись.

Из песни слов не выкинешь.
Всегда есть vps с IPv6-сетками | Множество ДЦ с отличными каналами |

2
 



С нами с 05.10.10
Сообщения: 662
Рейтинг: -516

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/15 в 20:45       Ответить с цитатойцитата 

Нет. Не согласен. Смтрите ниже на главной странице 3 опции, которые описаны у них на сайте.
1 вариант за $589
2 вриант за $919
3 вариант за $1184
в первом варианте нет юридического адреса компании и услуг номинального секретаря компании. Так что первый вариант совсем не годится. Второй вриант включат эти 2 опции, но в нем нет сдачи ежегожного отчета и отправки документов на компанию почтой. В третьем варианте эти опции появились, но все равно я там еще не вижу стоимости по апостилирвоанию документов на компанию.
Надо связаться с ними лично и выяснить у них стоимость апостиля. редплагаю, что стоимость апостиля у них будет около $300-400, но надо точнее выяснить. А без апостиля при открытии счета в банке банк не примет документы на компанию. Так что получается полная стоимость регистрации уже не ниже $1500, а может быть и $1600.

gloffs.net
Эконом Офшор

0
 

это Энди

С нами с 01.05.11
Сообщения: 540
Рейтинг: 1213


Передовик Master-X (01.08.2014) Передовик Master-X (16.08.2014) Передовик Master-X (01.09.2014) Передовик Master-X (16.09.2014) Передовик Master-X (01.10.2014) Ветеран трепа Master-X (16.10.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/15 в 20:57       Ответить с цитатойцитата 

gloffs, это я не вам, а ТС trollface.png Я же пишу - черновой вариант. Дал пространство выбора, чтобы не замыкаться на русскоязычных открывашках. Очевидно, что нужно со всеми списываться. Личный опыт говорит, чем с большим количеством людей общаешься, тем получается выгоднее. Предыдущую фразу можно читать как семитский совет trollface.png

Из песни слов не выкинешь.
Всегда есть vps с IPv6-сетками | Множество ДЦ с отличными каналами |

1
 



С нами с 04.04.07
Сообщения: 20
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/15 в 18:05       Ответить с цитатойцитата 

gloffs писал:
Что касается нотариального заверения какую именно юрисдикцию вы имеете в виду?


Ну топик создавался касательно Гонг Конга, собственно эту юрисдикцию и имею в виду icon_smile.gif

0
 



С нами с 22.02.13
Сообщения: 116
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/15 в 18:26       Ответить с цитатойцитата 

0
 



С нами с 05.10.10
Сообщения: 662
Рейтинг: -516

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/15 в 19:43       Ответить с цитатойцитата 

Ой. Там очень дорого. Как говорят на Западе: Run like Bamby

gloffs.net
Эконом Офшор

-3
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/15 в 21:34       Ответить с цитатойцитата 

LnT_boss писал:
https://lawstrust.com/ru/country/hk

Рекомендую этих чуваков, ответственные ребята, и не рвачи.

2
 



С нами с 05.10.10
Сообщения: 662
Рейтинг: -516

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/15 в 21:43       Ответить с цитатойцитата 

А я рекомендую себя. Я - тоже ответственный и не рвач никакой. Работаю в теме офшоров уже 20 лет. smail54.gif

gloffs.net
Эконом Офшор

-7
 



С нами с 22.02.13
Сообщения: 116
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/15 в 21:57       Ответить с цитатойцитата 

топикстартер, что касается цены, то тут надо в первую очередь смотреть что входит в эту цену. Т.к. ей манипулировать можно практически как угодно.
К примеру, в ГК дорогой апостиль. Перед тем как его проставить надо:
1) сделать заверение комиссионером of outh - дешево, но мало кто такие заверения берет
2) сделать заверение нотариусом - мегадорого, около 100 баксов за лист. Отсюда мало кто вкладывает именно его в конечную цену
3) взять доки из регистра с печатью - оптимальная серединка, но опять же не все банки любят.

Это лишь один из примеров. Поэтому перед тем как сравнивать цены - поинтересуйтесь, что входит в эту цену. И отсюда делайте выводы о выгодности или не очень конкретного предложения.

0
 

это Энди

С нами с 01.05.11
Сообщения: 540
Рейтинг: 1213


Передовик Master-X (01.08.2014) Передовик Master-X (16.08.2014) Передовик Master-X (01.09.2014) Передовик Master-X (16.09.2014) Передовик Master-X (01.10.2014) Ветеран трепа Master-X (16.10.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/15 в 22:12       Ответить с цитатойцитата 

gloffs писал:
А я рекомендую себя. Я - тоже ответственный и не рвач никакой. Работаю в теме офшоров уже 20 лет. smail54.gif


Бггг, а вы заинтриговали меня, и я почитал ваш сайт. Почему-то вспомнил Мавроди. После этих слов:
Цитата:
Вот здесь то, как нам кажется, в некоторых случаях вполне можно пойти на подделку апостиля. Если банку так нужен апостиль, то пускай он его получит, но только не путем повышения дохода офшорного нотариуса на $400, а иным образом.

Несмотря на то, что подделка апостиля делает его недействительным, в том случае, если правда вдруг каким-либо образом выйдет наружу, владелец компании всегда имеет возможность заказать подлинный апостиль позднее и таким образом быстро решить возникшие проблемы.

Лол: http://www.gloffs.com/apostille.htm

Цитата:
Кстати, в Интернете раньше был сайт под названием BOA Factory. На этом сайте имелся огромный выбор недавно отпечатанных в типографии где-то в Европе паспортов разных стран. Стран предлагается много и средняя цена паспорта составляет около $1000. Думается, что такие паспорта могут хорошо помочь при открытии счета в банке, хотя с другой стороны ведь банк то потребует с вас нотариально заверенную (апостилированную) копию паспорта и каким образом вы сумеете убедить нотариуса в том, что это реальный паспорт, неизвестно. Откровенно говоря мы были просто ошарашены содержанием этого сайта: Там можно купить все: поддельные паспорта по сходной цене, дипломы ВУЗов, водительские права, дорожные чеки, все поддельное, но как говорят владельцы сайта, такого высокого качества, что практически невозможно отличить от оригинала. Мы еще не имели с этом сайтом каких-либо дел, поэтому не можем гарантировать, что все это правда, но выглядит очень убедительно.

Примечание: Последний раз они размещались по адресу: ttp://boafactory.fasthost.tv/ К сожалению этой компании приходится часто менять свой адрес. Поэтому если они опять оттуда исчезнут, то на сайте "Планета кардера" по адресу: http://www.carderplanet.net и особенно на его форумах можно наткнуться на некоторых представителей компании BOA Factory.


Там еще где-то была светлая рекомендация использовать поддельные паспорта, но сейчас не могу найти этого абзаца icon_smile.gif

Я вас настоятельно не рекомендую. Одно дело быть экономным нищебродом (как я), а другое дело быть долбоебом trollface.png Нужно разделять эти понятия. И если чуйка на юр. риски не работает, то лучше переплатить, но не быть долбоебом. Универсальный совет.

P.S. Есть охуительная история, как знакомый решил ликвидировать (!) белую фирму и обратился к юристу, который зачем-то присоединил ее к какому-то говну на Абар-оглы Абыгань и попытался кинуть в Казани, но по итогу все закончилось общением с ОБЭПом и геморроем. Причем не юрист уже с ними общался icon_smile.gif Я не советую такие элегантные юридические схемы.

Из песни слов не выкинешь.
Всегда есть vps с IPv6-сетками | Множество ДЦ с отличными каналами |

4
 



С нами с 05.10.10
Сообщения: 662
Рейтинг: -516

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/15 в 10:32       Ответить с цитатойцитата 

vkusnoserver
Мне кажется, что это вы - долбоеб, если не понимаете, о чем я пишу. Я не предлагаю людям использовать поддельные паспорта и апостили. Откуда такие ебанутые выводы? Я просто информирую читателя о таких вариантах, а он уже сам решает, подходит ему это или нет. Что касается поддельных апотилей. то меня не по детски бесит тот факт, что офшорные нотариусы охуительно устроились, взимая такие ценники за изготовление апостиля. Блять, 300-500 баксов за какое-то заверение, где нотариус нихуя ничем не рискует, сидит себе сука в теплом кресле и делает бабло т.к. бедному клиенту деваться некуда.
Это вопиющее безобразие. Поэтому я и написал, что было бы неплохо проучить этих ослов, найдя вариант подделки апостилей с тем, чтобы проучить этих пидорасов, чтобы они так не борзели.
Но опять таки я повторяю, что я никогда не рекомендую клиенту так делать.
А вообще скорее всего vkusnoserver - представитель одного из открывашек, которые со мной конкурируют и которым не нравится, что у меня цены почти в 2 раза дешевле, чем у них.
Вот здесь написано подробно о том, чем отличается моя практика и цены от цен и практики множества других открывашек: http://www.gloffs.com/comparison.htm Читайте внимательно и сравнивайте, господа.

gloffs.net
Эконом Офшор

-3
 

это Энди

С нами с 01.05.11
Сообщения: 540
Рейтинг: 1213


Передовик Master-X (01.08.2014) Передовик Master-X (16.08.2014) Передовик Master-X (01.09.2014) Передовик Master-X (16.09.2014) Передовик Master-X (01.10.2014) Ветеран трепа Master-X (16.10.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/15 в 12:28       Ответить с цитатойцитата 

gloffs, угу, я ваш конкурент. И сплю с вашей женой. Я бы ничего не писал, но наводят на опр. мысли теплые рекомендации от человека, наверняка считающего себя "юристом" использовать поддельные документы. Я как бы выпал немножко с этого icon_smile.gif В целом, я не берусь прерывать вашу клоунаду, удивляюсь просто что вы здесь делаете, вероятно старая привычка осталась с планеты всюду лезть со своим бредом. Тусуйтесь на спец. ресурсах, где ваш брат тусуется и вообще никаких вопросов. Там ваша ЦА.

Из песни слов не выкинешь.
Всегда есть vps с IPv6-сетками | Множество ДЦ с отличными каналами |

3
 



С нами с 05.10.10
Сообщения: 662
Рейтинг: -516

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/15 в 12:50       Ответить с цитатойцитата 

Я вообще не юрист и таковым себя не считаю. Мое хобби - помогать людям отмывать деньги, но делать это так, чтобы им за это ничего не было. Ваши комментарии про поддельные документы я уже откомментировал. Зачем опять повторяться? Иди вы не читаете, что я пишу? И на каких таких ресурсах мне тусоваться? Такого рода ресурсы обычно создаются открывашками и как только я там начну чего-то вякать, они сразу уберут все мои посты. Отсюда вопрос. Зачем козе баян?

gloffs.net
Эконом Офшор

-5
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »