Реклама на сайте Advertise with us

ExoClick CTR?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 04.03.07
Сообщения: 8929
Рейтинг: 5138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/15 в 17:17       Ответить с цитатойцитата 

это ппц, 2 недели как кампании показывают КТР максимум 0.03-0.05% в их админке при этом на тикеты отвечают стандартными отмазками, типа мы считаем по другому.
Оказывает не только у меня такое но никто не пишет тикет, все сидят делят сумму потраченную на сумму кликов и через тракер выискивают сайты на блеклист smail101.gif smail54.gif кто-то писал им тикеты на счет этого? местный их представитель решает что-то? icon_smile.gif

2
 

FatPays.com

С нами с 25.02.03
Сообщения: 1182
Рейтинг: 686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/15 в 19:24       Ответить с цитатойцитата 

такая проблема у них давным давно. Причем зависит от гео, по некоторым гео цтр считается и считался нормально, по некоторым - вообще нули хотя клики есть и их много. Тикеты писать бесполезно, отвечают что у них все заебись smail101.gif Как еще воздействовать чтоб починили я не знаю icon_rolleyes.gif

FatPays.com - Супер конверт в нишах BBW, Nylon, Pissing, Voyeur, Public, Panties, Mature, Shemale ...

2
 



С нами с 04.03.07
Сообщения: 8929
Рейтинг: 5138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/15 в 19:32       Ответить с цитатойцитата 

самое интересное, что я поругался и якобы взялись работать специалисты из тех-тим smail101.gif а через неделю я спросил как дела, мне сказали хз тот тикет закрыт проблема решена trollface.png

2
 

Runka Snorkarka

С нами с 26.05.06
Сообщения: 1751
Рейтинг: 1278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/15 в 19:34       Ответить с цитатойцитата 

Арбитражиш что ли?
Хз у меня вроде все как раньше. Хороший цтр только у NTV премиум спотов получается, да и то не везде.

Там парам пам пам

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »