Реклама на сайте Advertise with us

Рассказы для очень взрослых

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6400
Рейтинг: 3393


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/15 в 03:28       Ответить с цитатойцитата 

Gonzo писал:
Камрады, не молчите, мы же с вами одной крови. Тягучий какой-то застой, давайте преодолевать его вместе.
Осваивайте товарные ниши, блогинг в конце концов, в адалте ваши тексты и раньше особо никому не были нужны, а Гуглу и подавно на них все равно.

Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов. Проверенная пуш партнерка

2
 



С нами с 24.02.15
Сообщения: 27
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/15 в 13:31       Ответить с цитатойцитата 

Господа, снижаю цены, сбрасываю контент: все рассказы по 70 за тысячезнак. Свежачок: анал с женой по принуждению (засеошен: первый анал, анал секс, анал). 5 килознаков. Та же цена.

-1
 



С нами с 24.02.15
Сообщения: 27
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/15 в 17:39       Ответить с цитатойцитата 

Продано. Весеннее обострение закончилось. Пишем новые тексты, принимаются предзаказы.

-1
 



С нами с 24.02.15
Сообщения: 27
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/15 в 10:16       Ответить с цитатойцитата 

Новая волна весеннего контента!
Рассказ "Членоскопия"
Глупенькая блондинка с большими сиськами пришла на приём к похотливому доктору, который прописал ей членоскопию. Смазливая дурочка так и не поняла, что её поимели.
"- Это и есть ваш членоскоп? - спросила она.
- Да, - сосредоточенно ответил доктор, - Расслабьтесь, иначе нам придётся повозиться с проникновением, - Ох!..
В следующую секунду блондинка почувствовала, как то самое нечто, твёрдое и плотное, дрогнув, начало раздвигать её дырочку. Для медицинского прибора это что-то вело себя довольно странно, но обернуться и посмотреть она не решалась, зная, как сильно боится всяких шприцев, спринцовок и прочих клизм. До потери сознания, чего уж там. Вот и сейчас она могла только гадать, что за странный членоскоп проникал в её киску, подрагивая, и почему доктор коснулся её зада своим лобком, введя прибор до конца. Он что, не в руках его держит?.."

Рассказ на 8 килознаков, по 100 рублей за тысячезнак (800 рублей).

Рассказ на английском языке "Without any prelude"
Муж пришёл с работы уставшим, единственное, что может поднять его дух - это секс с покорной женой. Нет времени на прелюдии, только животная страсть, только движение до самого конца.
"Her lips are opened just enough to head of the penis could slip between them, immediately got wet with saliva. I have almost cried out because of this crazy feeling: my tense body in tight, narrow mouth, wet and so hot. We are looking at each other's eyes and I am crazy with this picture. My woman with my cock in her mouth, without moving, waiting until I do what I like to do most in my life. I do not force her to wait for me, I am shivering with excitement already. I take her by the head and start screwing her into the mouth. First, I restrain myself, trying not to hurt her, but I am getting more and more horny, feeling her mouth filling with saliva..."
Рассказ на 5,5 килознаков, по 150 за тысячезнак (800 рублей).

Готовится новая партия как на английском, так и на русском. Принимаю заказы на сторисы, а также на описания на двух языках.
ICQ 660-449-708

-3
 



С нами с 24.02.15
Сообщения: 27
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/06/15 в 14:19       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте, веб-мастера! Высокой вам посещаемости!
Сегодня предлагаю забористый, бодрый и невероятно дрочибельный сторис про хэндджоб. 7 килознаков без пробелов, 450 рублей.
"...Дыры в карманах и ветер в кошельке толкают нас на самые странные поступки. Кто-то грабит банки, кто-то продаёт органы, кто-то выходит замуж за престарелых миллионеров. По здравому размышлению, состоянию здоровья и половой принадлежности я отбросил все эти варианты как невозможные и уже было совсем отчаялся закрыть финансовые бреши, как на глаза мне попалось объявление следующего содержания:
«Принимаем сперму доноров. Дорого. Нежно»..."
"...Не прекращая гладить, теперь уже совсем быстро, так, что её ладонь мелькала в воздухе, мою головку, медсестра потянулась и взяла со стола пустую баночку. Она подставила её под отверстие моей уретры, чуть подняв член. Придерживая её одной рукой, другой она обхватила ствол и начала дрочить его привычными движениями. Наверное, мои стоны слышали в коридоре, но мне было плевать. Несколько мощных движений и вдруг она прекратила их и сильно сжала член. Сквозь мой ствол как будто тащили что-то огромное горячее. У меня перехватило дыхание. Я точно знал, что кончаю, но спермы не было. Несколько долгих секунд меня разрывало на части это ощущение и вдруг сперма ударила таким мощным потоком, что капли из баночки заляпали мой лобок и руки медсестры. И ещё один толчок, и ещё. Она не двигала рукой, только сжимала ладонь, но оргазм был самым мощным в моей жизни. Он длился невероятно долго. Теперь сперма вытекала толчками, попадая в банку. Я выдохнул, но это было ещё не всё..."
Обращайтесь, написано с душой)

0
 



С нами с 24.02.15
Сообщения: 27
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/15 в 08:40       Ответить с цитатойцитата 

Привет, вебмастера, срочно понадобились деньги, поэтому распродаю контент.
Рассказ "Как открыл вклад в банке спермы" (категория handjob, 7к символов) за 400 р.
Рассказ "Without any prelude" на английском (категория доминирование, 5,5 к символов) - 400 р.
Рассказ "Членоскопия" (категория блондинки, медосмотр, 8 к символов) 450 рублей.
Всё вместе в одни руки за 1500 р.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »