Реклама на сайте Advertise with us

Ищу хостера под конкретные нужды

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 17.11.14
Сообщения: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/15 в 15:45       Ответить с цитатойцитата 

Ситуация следующая: держу сетку эдалт-групп в VK c общим трафиком около миллиона уников в месяц. В конце прошлого года уже планировал пилить туб подвязанный на наш контент, но политика VK изменилась: видосы больше не дают на экспорт, а ip всех неугодный сайтов заносят в бан-лист.

Таким образом контент придется хранить у себя и поэтому я ищу хостера под конкретные нужды:

Меня интересует возможность входа с минимальными вложениями, с дальнейшей возможностью апгрейдить сервера и объединять их в сетку. Начинать думаю минимум с гигабитного канала.

Контент в основном это десятиминутные ролики p720 размером около 120 мегабайт, поэтому хочется рассмотреть варианты, как захостить hd, чтоб не уйти сразу в минус.

Если у кого-то есть живые и адекватные требованиям предложения – с радостью рассмотрю. Пишите в тему или в личку.

P.S. Убедительная просьба не флудить и не спамить рекламными ссылками.

Всем заранее спасибо.

0
 



С нами с 30.05.11
Сообщения: 142
Рейтинг: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/15 в 15:56       Ответить с цитатойцитата 

Какой общий объем данных?

Помогу с Доменами, с Серверами, c CDN и прочими решениями, в том числе и тяжелыми https://ru-tld.ru

0
 



С нами с 17.11.14
Сообщения: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/15 в 16:01       Ответить с цитатойцитата 

50-100 гб на первое время.

0
 



С нами с 30.05.11
Сообщения: 142
Рейтинг: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/15 в 16:05       Ответить с цитатойцитата 

Могу предложить достаточно интересный вариант, с дешевым входом в тему.

49 € - HP DL120G7/Intel Dual Core G850/4GB RAM/2x1Tb SATA2/1Gbit 100TB (US)

Сервер может выдать в пиках до 500-900Мбит
Расширяться можно такими же серверами, просто балансировать нагрузку между ними.

Дешевле варианта думаю не получится )

Помогу с Доменами, с Серверами, c CDN и прочими решениями, в том числе и тяжелыми https://ru-tld.ru

-6
 

ВПН & Хостинг

С нами с 13.11.05
Сообщения: 1664
Рейтинг: 604

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/15 в 18:46       Ответить с цитатойцитата 

mr_god999 писал:
Ситуация следующая: держу сетку эдалт-групп в VK c общим трафиком около миллиона уников в месяц. В конце прошлого года уже планировал пилить туб подвязанный на наш контент, но политика VK изменилась: видосы больше не дают на экспорт, а ip всех неугодный сайтов заносят в бан-лист.

Таким образом контент придется хранить у себя и поэтому я ищу хостера под конкретные нужды:

Меня интересует возможность входа с минимальными вложениями, с дальнейшей возможностью апгрейдить сервера и объединять их в сетку. Начинать думаю минимум с гигабитного канала.

Контент в основном это десятиминутные ролики p720 размером около 120 мегабайт, поэтому хочется рассмотреть варианты, как захостить hd, чтоб не уйти сразу в минус.

Если у кого-то есть живые и адекватные требованиям предложения – с радостью рассмотрю. Пишите в тему или в личку.

P.S. Убедительная просьба не флудить и не спамить рекламными ссылками.

Всем заранее спасибо.



Какой объем HDD? можно сделать корзину на 4 диска, можно сразу на 8 и более с возможность добавление HDD

По трафику есть предложение, 100тб за 70$ в США к серверу
Конфигурации разные,
E1230v3/8gb ram/2x1tb wd - 100$ в месяц
Каналы 1gbit

King-Servers.com - Dedicated Servers / VDS

-3
 



С нами с 24.01.14
Сообщения: 212
Рейтинг: 488

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/15 в 19:29       Ответить с цитатойцитата 

>>MrKIM: ...
49 € - HP DL120G7/Intel Dual Core G850/4GB RAM/2x1Tb SATA2/1Gbit 100TB (US)
...
____________________________

это сервера в Лизвебе на которых запрещён стриминг ? Если Лизвеб предъявит претензии - с чем останется клиент ?
Если не брать сказочные варианты, то подобная тема уже поднималась здесь Как хостить у себя контент и не уйти в минус?

Amhost.net - выделенные серверы, VPS, Virtual Hosting! Большой выбор серверов по всему миру

0
 



С нами с 30.05.11
Сообщения: 142
Рейтинг: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/15 в 19:38       Ответить с цитатойцитата 

QWERTZ: Нужно иметь равномерный график. У нас большое количество клиентов на этих серверах, полет нормальный.

Помогу с Доменами, с Серверами, c CDN и прочими решениями, в том числе и тяжелыми https://ru-tld.ru

-6
 



С нами с 24.01.14
Сообщения: 212
Рейтинг: 488

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/15 в 20:28       Ответить с цитатойцитата 

>>MrKIM: Нужно иметь равномерный график. У нас большое количество клиентов на этих серверах, полет нормальный.
_____________________________________________

Вот с чем вы соглашались при заказе 100TB серверов:
No CDN or Media Streaming. Customer shall not be entitled to use the Service for the purpose of operating ‘Content Delivery Network’; and/or (ii) ‘Streaming Media Services’; except with LeaseWeb’s prior written consent, which consent may be granted or withheld at LeaseWeb’s sole discretion.
Ни слова про равномерный трафик. До какого-то времени Лизвеб может не обращать на это внимание, но на этом форуме, как никто, люди знают, что правила нельзя нарушать вечно. В какой-то момент ТС может оказаться в такой же ситуации как и с VK и будет вынужден срочно искать другую площадку.
Ну и, помимо всего прочего, у видео-сайтов не бывает равномерного трафика, он обычно имеет явно выраженные пики вечером и спады ночью, чего Лизвеб как раз не любит.

Последний раз редактировалось: QWERTZ (25/02/15 в 20:41), всего редактировалось 1 раз

Amhost.net - выделенные серверы, VPS, Virtual Hosting! Большой выбор серверов по всему миру

3
 



С нами с 15.05.14
Сообщения: 78
Рейтинг: -42

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/15 в 20:37       Ответить с цитатойцитата 

лизвеб запрещает стримминг и CDN

ТС мало того, что манибек не получит, так еще и будет вынужден срочно переезжать...\

ТС: за канал придется платить....тут дешево не отделаетесь, это факт

Недорогой качественный хостинг и VPS на SSD дисках с отличной русскоязычной поддержкой от go4cloud.com

0
 



С нами с 17.11.14
Сообщения: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/15 в 22:29       Ответить с цитатойцитата 

QWERTZ писал:
>>MrKIM: ...
49 € - HP DL120G7/Intel Dual Core G850/4GB RAM/2x1Tb SATA2/1Gbit 100TB (US)
...
____________________________

это сервера в Лизвебе на которых запрещён стриминг ? Если Лизвеб предъявит претензии - с чем останется клиент ?
Если не брать сказочные варианты, то подобная тема уже поднималась здесь Как хостить у себя контент и не уйти в минус?


В этой теме два хостера спорят кто круче. Я не думаю, что весь форум у них хостится. Хотелось бы еще какие-то предложения посмотреть.

0
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/15 в 00:10       Ответить с цитатойцитата 

Какой трафик начальный ожидается?
Можно начать с VDS у нас (тем более что объем контента небольшой) с гигабитным подключением и потом апгрейдиться до гигабитного дедика при необходимости и выше или на сетку из гигабитных серверов...
датацентры в NL, US...
icq 10-95-48-179

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

0
 



С нами с 05.05.07
Сообщения: 496
Рейтинг: 92

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/15 в 10:01       Ответить с цитатойцитата 

QWERTZ писал:
>>MrKIM: ...
49 € - HP DL120G7/Intel Dual Core G850/4GB RAM/2x1Tb SATA2/1Gbit 100TB (US)
...
____________________________

это сервера в Лизвебе на которых запрещён стриминг ? Если Лизвеб предъявит претензии - с чем останется клиент ?
Если не брать сказочные варианты, то подобная тема уже поднималась здесь Как хостить у себя контент и не уйти в минус?


А он еще умеет продавать серверы LeaseWeb как абузоустойчивые, так что не удивительно ) Ведь главное в течении 24 часов отреагировать на абузу icon_lol.gif

По теме могу предложить следующий вариант на нашей собственной площадке в Нидерландах.

Процессор:Intel Xeon E3-1240V2 Quad Core 8x3.4Ghz (HT) или лучше
Индекс производительности процессора: 9347
Память: 16 Gb (до 32GB макс.)*
Диск: 2x1000Gb 6gb/s (до 4x SATA/SSD/SAS)*
Трафик: Премиум качество. Без ограничений.
Канал: 100Mbit dedicated (до 1Gbit/s)*
IP: 2 IP* + /64 IPv6 по запросу бесплатно
Управление через IPMI: Да!
Администрирование 24/7: Бесплатно!
Перенос сайтов: Быстро и бесплатно!
Решение любых проблем: Круглосуточно и бесплатно!
NEW: Anti-DDoS защита: Бесплатно!

Стандартный прайс с 100Mbit premium трафиком - 220$, специальное предложение:

100TB премиум трафика на канале 1Gbits и эта железяка - всего 170$ в месяц.
Если планируется расширение до 1Gbit unmetered, то имеет смысл сразу добавить +2 диска и сделать RAID 10, прайс увеличится на 50$ в месяц за систему с 4x1TB

Если заинтересовало спец. предложение - пиши в ЛС, все подробно обсудим.

Выделенные серверы и VPS с абсолютно бесплатным администрированием! 14 лет с вами!

-3
 

Хостинг проектов под ключ

С нами с 18.02.04
Сообщения: 614
Рейтинг: 727

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/15 в 14:19       Ответить с цитатойцитата 

mr_god999 писал:
Ситуация следующая: держу сетку эдалт-групп в VK c общим трафиком около миллиона уников в месяц. В конце прошлого года уже планировал пилить туб подвязанный на наш контент, но политика VK изменилась: видосы больше не дают на экспорт, а ip всех неугодный сайтов заносят в бан-лист.

Таким образом контент придется хранить у себя и поэтому я ищу хостера под конкретные нужды:

Меня интересует возможность входа с минимальными вложениями, с дальнейшей возможностью апгрейдить сервера и объединять их в сетку. Начинать думаю минимум с гигабитного канала.

Контент в основном это десятиминутные ролики p720 размером около 120 мегабайт, поэтому хочется рассмотреть варианты, как захостить hd, чтоб не уйти сразу в минус.

Если у кого-то есть живые и адекватные требованиям предложения – с радостью рассмотрю. Пишите в тему или в личку.

P.S. Убедительная просьба не флудить и не спамить рекламными ссылками.

Всем заранее спасибо.


Стоит думать о ssd дисках, так как на потоке 1+гбит будет подтупливать сильно, если будут скролить по видео.
Можем в Праге предложить сервер
Supermicro Xeon E3 1230/16Gb/2x120Gb/100М за 120евро.
100ТБ апгрейд + 130евро.
Наращивать можно как дисками(до 6дисков в сервер), так и серверами icon_smile.gif.
Вопросы можно в личку.

Аренда выделенных серверов

-1
 



С нами с 22.10.12
Сообщения: 75
Рейтинг: 73

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/15 в 14:51       Ответить с цитатойцитата 

Логично все это дело раздавать через ЦДН. Без привязки к каналам, железякам и тд.
Сам сайт хостите на впске.
Могу предложить начальную цену от 4,95 дол за 100 Гб трафика
Если будут большие объемы поговорим о скидках.
Пишите в ЛС

PS только адалт без собак и детей trollface.png

-2
 
+


С нами с 26.08.09
Сообщения: 102
Рейтинг: -66

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/15 в 18:31       Ответить с цитатойцитата 

смотри в подписи адекватный под твои задачи

-4
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »