Реклама на сайте Advertise with us

Новые инструменты для монетизации трафика!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 09.11.14
Сообщения: 21
Рейтинг: -22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/15 в 12:37       Ответить с цитатойцитата 

Приветствую!

Меня зовут Марианна, я менеджер по работе с клиентами в компании BitterStrawberry.com.
Я знаю что сейчас вы работаете с огромным количеством различных партнерских программ, и основываясь на этом я уверена что наша компания может выжимать гораздо больше денег из вашего мобильного трафика и предоставлять вам широкий выбор способов сделать более удобной вашу работу с нами.
Услуги которые мы предоставляем для наших клиентов включают в себя полностью автоматическую систему конвертации трафика и также различные возможности которые позволят вам выжать больше денег из меньшего количества трафика, но в то же время, которые не позволят вам получить бан от великого Гугла.
Вот несколько наших пакетов:

Наша новая собственной разработки Система Програмируеммых Отпечатков Пальцев является прорывом в этой области и использует передовые технологии отпечатков пальцев чтобы отследить поведение пользователя для предоставления лучших предложений в лучшее время!

Наше SmartAPI решение обеспечивает высокую эффективность таргетинга только для пользователей которые имеют значение и вам больше не надо направлять весь трафик на кампании, наша система сама выберет из ваших источников только самых лучших и качественных пользователей с великолепной точностью, но и не забудет про оставшийся трафик.

Наше Split-SetUp решение спроектированное так, чтобы позволить вам получать больше денег из части вашего трафика, в то же время позволяя вам отсылать остатки трафика на другие партнерские программы.

Оба решения выше могут быть настроены чтобы задерживать только мобильных юзеров которые производят нужное количество показов (например - свыше 10 евро за тысячу показов)
В наших интересах делать хороший бизнес анализируя наших будущих партнеров которые могут иметь реальный прирост доходов вместе с нами.

Я была бы счастлива обсудить все выше сказаное в деталях вместе с вами.
Наше специальное предложение - регистрируйтесь до 28 февраля и получите 10 процентов бонуса к вашему общему заработку [url=]http://goo.gl/8qaqKk[/url]
ICQ: 682267219
С наилучшими пожеланиями!
Марианна

0
 



С нами с 13.02.03
Сообщения: 1140
Рейтинг: 2513


Передовик Master-X (16.04.2014) Передовик Master-X (01.05.2014) Передовик Master-X (16.05.2014) Передовик Master-X (01.06.2014) Передовик Master-X (16.06.2014) Ветеран трепа Master-X (01.07.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/15 в 15:56       Ответить с цитатойцитата 

а ник соотвествует названию партнерки... trollface.png smail101.gif smail101.gif smail101.gif

CPI Dating Sweeps, Private offers! - High ROI! Max Perfomance!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »