Реклама на сайте Advertise with us

Партнерка для любого адалт и дейтинг трафа. + Android

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 02.08.08
Сообщения: 327
Рейтинг: 49

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/02/15 в 01:20       Ответить с цитатойцитата 

Немного статсов за прошедшую неделю:
- один незаметный буржуйский вебмастер вышел на профит $142 с кило трафа. Правда трафик его супер релевантный, у него крупный ресурс, обозревающий адалтные игры.
- средняя температра по больнице $5 со 100 инсталлов.
- интересный факт: те, кто льют десктопный траф, льют через сисибилльные ссылки и получают профит, те, кто льют на ссылки по нашему партнерскому скрипту, зарабатывают с мобилок.

Всех мужчин с прошедшим праздником! smail54.gif

Мультиплеерная онлайн секс-игра с реальными знакомствами! Зарабатывай с каждой транзакции внутри игры.

0
 



С нами с 02.08.08
Сообщения: 327
Рейтинг: 49

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/15 в 02:59       Ответить с цитатойцитата 

Добавлены новые баннеры, 300х250 в больших количествах, в том числе BDSM и гей тематики:



Средняя температура по больнице за последнюю неделю $74 с кило трафа. На самых неудачных вариантах по конверсии получается $18 с кило.

Снимайте сливки!

Мультиплеерная онлайн секс-игра с реальными знакомствами! Зарабатывай с каждой транзакции внутри игры.

1
 



С нами с 13.11.06
Сообщения: 827
Рейтинг: 219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/15 в 11:01       Ответить с цитатойцитата 

дорвейный трафик принимаете? есть ли база кейвордов тематических?

Продам подпись(в ЛС)

3
 



С нами с 13.02.03
Сообщения: 1140
Рейтинг: 2513


Передовик Master-X (16.04.2014) Передовик Master-X (01.05.2014) Передовик Master-X (16.05.2014) Передовик Master-X (01.06.2014) Передовик Master-X (16.06.2014) Ветеран трепа Master-X (01.07.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/15 в 11:05       Ответить с цитатойцитата 

статы с кила какого трафа?
микса полного с сиджей или что это за трафф? поподробней плиз каие страны блольше жгут какие меньше мобилы жгут или десктоп палите всю инфу

CPI Dating Sweeps, Private offers! - High ROI! Max Perfomance!

3
 



С нами с 10.12.14
Сообщения: 97
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/15 в 14:17       Ответить с цитатойцитата 

Черт голову сломает в админке. С постбек ничего не понятно. Отчетов по странам не нашел.
Добавьте токенов для отслеживания. Если кто-то не работает с трекером, то хоть некоторые данные сможет передать к Вам.
Я в данный момент на покупном траффике не могу работать с Вами, потому что посылать трафик - это просто пальцем в небо. Аналитики никакой.

3
 



С нами с 02.08.08
Сообщения: 327
Рейтинг: 49

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/15 в 23:28       Ответить с цитатойцитата 

Fisherman писал:
дорвейный трафик принимаете? есть ли база кейвордов тематических?


Доры принимаем, но конвертятся они не айс совсем icon_cry.gif
Кеев тематических нету, но это любые с дейтингом связанные и с играми. Можно попробовать что-нибудь органищовать, стукни в аську.

Мультиплеерная онлайн секс-игра с реальными знакомствами! Зарабатывай с каждой транзакции внутри игры.

0
 



С нами с 02.08.08
Сообщения: 327
Рейтинг: 49

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/15 в 23:33       Ответить с цитатойцитата 

svhc писал:
статы с кила какого трафа?
микса полного с сиджей или что это за трафф? поподробней плиз каие страны блольше жгут какие меньше мобилы жгут или десктоп палите всю инфу


Я написал, это средняя температура по больнице за неделю, взял весь траф и поделил на все сайны.

По странам я писал:
US
CA
GB
DE
JP
SG

18 с кило - это, например, десктопный адалтный с сиджеев картунзы.

С доров очень херово конвертится, не знаю пока почему.

Самый жир с ресурсов, где обозревают игрушки адалтные и т.д.

Мультиплеерная онлайн секс-игра с реальными знакомствами! Зарабатывай с каждой транзакции внутри игры.

1
 



С нами с 02.08.08
Сообщения: 327
Рейтинг: 49

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/15 в 23:36       Ответить с цитатойцитата 

Piratus писал:
Черт голову сломает в админке. С постбек ничего не понятно. Отчетов по странам не нашел.
Добавьте токенов для отслеживания. Если кто-то не работает с трекером, то хоть некоторые данные сможет передать к Вам.
Я в данный момент на покупном траффике не могу работать с Вами, потому что посылать трафик - это просто пальцем в небо. Аналитики никакой.


Ну PAP скрипт такой icon_smile.gif Постбэк настраивается в разделе Кампании нажатием на карандашик. Там можно прописать постбэк.
Можно настроить Каналы и лить по ним соответственно, чтобы из разных источников трэкать трафик.

Вы опишите конкретную задачу что необходимо, сделаем без проблем.

Мультиплеерная онлайн секс-игра с реальными знакомствами! Зарабатывай с каждой транзакции внутри игры.

1
 



С нами с 10.12.14
Сообщения: 97
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/15 в 15:19       Ответить с цитатойцитата 

Меня к примеру интересует приложение. Узнать хотя бы кто его установил.
Я отправляю Вам к примеру &subid=xxxxxxxxx, вы мне при установке приложения отправляете site.com/track.php?subid=xxxxxxxx
Это для работы с трекером и не только, потому что все нормальные арбитражники в мобайле без трекера не работают.
Ну и вопросов еще есть куча. Но postbackurl решит многие вопросы для меня и мне не придется пользоваться Вашей статистикой.
А вообще отвечайте в аське иногда.

3
 



С нами с 02.08.08
Сообщения: 327
Рейтинг: 49

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/15 в 01:48       Ответить с цитатойцитата 

Есть трудность с передачей параметра в приложение, так как оно ставится с веба через браузер. Сейчас решаем этот вопрос.

А в аське у меня нет ни одного неотвеченного сообщения, стукните еще раз, плиз.

Мультиплеерная онлайн секс-игра с реальными знакомствами! Зарабатывай с каждой транзакции внутри игры.

0
 



С нами с 10.12.14
Сообщения: 97
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/15 в 03:39       Ответить с цитатойцитата 

В аське есть точно.
Вы даже меня добавили, но ответа нет.
Я понимаю, что заняты все, но это накладывает отпечаток, как Вы относитесь к партнерам и о том, насколько этот проект является серьезным.
Нет времени самим лично на поддержку, наймите клерка.
Для меня очень важен сервис и я не одинок. icon_smile.gif
Без претензий.icon_smile.gif Партнеры Ваш профит, цените их и прислушивайтесь к их мнению.

0
 



С нами с 02.08.08
Сообщения: 327
Рейтинг: 49

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/03/15 в 02:55       Ответить с цитатойцитата 



Серьезно? Я еще раз прошел по всем контактам, добавленным в аську, у меня нет ни одного не отвеченного сообщения. Напишите что-нибудь еще, и проверьте номер, по которому стучитесь: 680705235

Мультиплеерная онлайн секс-игра с реальными знакомствами! Зарабатывай с каждой транзакции внутри игры.

0
 



С нами с 02.08.08
Сообщения: 327
Рейтинг: 49

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/15 в 01:23       Ответить с цитатойцитата 

Кому там полноценный постбэк нужен был? Стучите в аську, сделали так, как надо.

Мультиплеерная онлайн секс-игра с реальными знакомствами! Зарабатывай с каждой транзакции внутри игры.

0
 



С нами с 02.08.08
Сообщения: 327
Рейтинг: 49

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/15 в 02:52       Ответить с цитатойцитата 

Новая неделя радует нас новыми цифрами. Рекордсменом на этой неделе остается все тот же вебмастер с супертаргетированным трафиком с ресурса, посвященного адалт играм. В этот раз ему удалось выдать с 300 уников всего 75 баксов. Но стабильность - это показатель мастерства, так глядишь за 3 недели от него набежит 1К трафа, с которого он заработает почти 300 баксов icon_smile.gif

Ну и снова средний конверт по системе, на этой неделе он составил 65 долларов с кило трафа!

Мультиплеерная онлайн секс-игра с реальными знакомствами! Зарабатывай с каждой транзакции внутри игры.

1
 



С нами с 02.08.08
Сообщения: 327
Рейтинг: 49

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/15 в 00:41       Ответить с цитатойцитата 

Мы наконец сделали вариант морды под гей-трафик, так что с удовольствием теперь сконвертим ваших геев, пусть знакомятся и играют у нас!

Также вынесли показ анкет до скачки плагина, чтобы сразу можно было увидеть кто есть на сайте и увеличить траст, а то народ шуганный всякими даунлоадами. Пробуйте, у нас по тестам вышло лучше, чем было!

Мультиплеерная онлайн секс-игра с реальными знакомствами! Зарабатывай с каждой транзакции внутри игры.

0
 



С нами с 02.08.08
Сообщения: 327
Рейтинг: 49

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/15 в 05:38       Ответить с цитатойцитата 

Очередная неделя подошла к концу, мы продолжаем радовать наших партнеров продажами. За эту неделю у нас новый рекорд 424 доллара с кило трафа. Трафик, который подписывается практически с каждого инстала. Прям чудо, посмотрим, выдержится ли этот темп на следующей неделе.
Средняя температура по больнице на неделе: $55/кило трафа.

Мультиплеерная онлайн секс-игра с реальными знакомствами! Зарабатывай с каждой транзакции внутри игры.

0
 



С нами с 02.08.08
Сообщения: 327
Рейтинг: 49

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/05/15 в 02:37       Ответить с цитатойцитата 

Новая неделя все-таки показала, что держать конверсию в несколько сотен долларов с кило трафа на протяжении третьей недели уже нереально, так что наш лидер сдал позиции, но, не смотря на это, выросла средняя конверсия по системе. На этой неделе она составила: $103/1K уников. Мы с удовольствием принимаем новых адвертов и идем навстречу любым вашим пожеланиям! Велкам!

Мультиплеерная онлайн секс-игра с реальными знакомствами! Зарабатывай с каждой транзакции внутри игры.

0
 



С нами с 02.08.08
Сообщения: 327
Рейтинг: 49

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/15 в 14:33       Ответить с цитатойцитата 

Видимо, почитав мои посты на форумах народ воодушевился и решил показать еще более отличные результаты за неделю. Средняя конверсия по системе $85/1K трафа, но сразу несколько человек приблизились к планке в $200/1К, разгорается нешуточная борьба за первое место icon_smile.gif

Мультиплеерная онлайн секс-игра с реальными знакомствами! Зарабатывай с каждой транзакции внутри игры.

0
 



С нами с 02.08.08
Сообщения: 327
Рейтинг: 49

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/15 в 13:55       Ответить с цитатойцитата 

сорри, косяк

Мультиплеерная онлайн секс-игра с реальными знакомствами! Зарабатывай с каждой транзакции внутри игры.

0
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6405
Рейтинг: 3390


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/15 в 02:33       Ответить с цитатойцитата 

Почему нормальный биллинг к системе не прикрутите, неужели нет вариантов по-лучше CCbill? Я так понял лучше всего конвертиться траффик с мобильных устройств? Пали тогда статы давай, а то так любой может написать про супер конверт и бла-бла-бла! trollface.png

Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов. Проверенная пуш партнерка

3
 



С нами с 02.08.08
Сообщения: 327
Рейтинг: 49

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/15 в 13:36       Ответить с цитатойцитата 

Были одни получше СИСИ, до сих пор торчат денег smail101.gif

Конвертится на удивление лучше десктоп сейчас.

Вот статса по одному аффилиату



При этом льет она всего около кило уников в неделю icon_smile.gif

Мультиплеерная онлайн секс-игра с реальными знакомствами! Зарабатывай с каждой транзакции внутри игры.

0
 



С нами с 02.08.08
Сообщения: 327
Рейтинг: 49

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/15 в 11:05       Ответить с цитатойцитата 

Мы перевалили за 100 000 зарегистрированных юзеров! Ура!

Это означает что еще больше людей всегда сидят онлайн, а значит выше конверсия, больше ретеншн и т.д.

Мультиплеерная онлайн секс-игра с реальными знакомствами! Зарабатывай с каждой транзакции внутри игры.

0
 



С нами с 06.07.08
Сообщения: 132
Рейтинг: 117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/15 в 08:33       Ответить с цитатойцитата 

Vers писал:
Были одни получше СИСИ, до сих пор торчат денег smail101.gif

Часом не зомбаё это были? icon_smile.gif

http://webmasters.sexgamedevil.com - Самые инновационные 3D секс игры на планете

3
 



С нами с 02.08.08
Сообщения: 327
Рейтинг: 49

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/15 в 12:04       Ответить с цитатойцитата 

pixy писал:
Часом не зомбаё это были? icon_smile.gif


Они самые smail101.gif

Мультиплеерная онлайн секс-игра с реальными знакомствами! Зарабатывай с каждой транзакции внутри игры.

2
 



С нами с 02.08.08
Сообщения: 327
Рейтинг: 49

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/15 в 11:37       Ответить с цитатойцитата 

У нас вышли локализации на испанском и немецком языках, так что теперь вы можете рекламировать наш сервис в этих странах на родном языке. Тесты показали ощутимо более высокую конверсию на региональном трафике. Так что велкам!

Мультиплеерная онлайн секс-игра с реальными знакомствами! Зарабатывай с каждой транзакции внутри игры.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »