Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Я видел многих оху"вших спонсоров, но чтоб .. Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Ez-Legen


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/00 в 10:30

Я видел многих оху"вших спонсоров, но чтоб ..
..спонсор засчитывал 3!!!! уникальных клика на любой из 2х своих баннеров за целый день с моей странички, где траф 30к уников... из них 1 клик мой... Свой скрипт проверил - всё работает нормально! Представляю Вашему вниманию давно известного и заслуженного #1 Shaving Sponsora on the world - www.trafficcash.com. Если у кого есть лишний траффик - милости прошу сливать в любых количествах его к этим обсосам. Количество траффа роли не играет, т.к. продаж походу вообще не будет...
Я так подоху..л, что даже не смог разозлиться. В голове возник только 1 вопрос: А не говна ли они поели!???...
Если кто знает нормального спонсора на сайнапы - скажите плиз. Желательно проверенного на больших объёмах.
Всем спасибо за внимание. Бай.

K началу

 
Редакция


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/00 в 10:34

re: Я видел многих оху
фЩ ЙН УЕТЖЕТБ УЛТЙРФПН ПФРТБЧМСЕЫШ? оБУЛПМШЛП С ЪОБА, ПОЙ ФТЕВХАФ ЙНЕООП ЛМЙЛ РП ВБООЕТХ Й ОЙЮЕЗП ДТХЗПЗП, РТЙ ЬФПН УЮЙФБАФ ФПМШЛП ЧФПТПК ЛМЙЛ, Б ФП Й ФТЕФЙК.

K началу

 
Vadim


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/00 в 11:03

У меня был тот же результат. Я ссылки на них убрал на второй день

K началу

 
А.С.Пушкин


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/00 в 12:51

re: У меня был тот же результат.
У меня их баннеры стояли внутри АВС месяца 3 и не одной регистрации! Притом что трафик был внутри 800 уников в день и все с кредитками !
Я вообще не знаю кто с ними работает.

K началу

 
123


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/00 в 13:04

одна из причин результата
С АВС-трафом тут такая ситуация может быть. За все системы не скажу, а ЭйджЧек на своей фулПаге, которая выскакивает, когда серфер вводит свой АйДишник на форме,на этой фулПаге рекламирует все сайты CEN. Т.е. ЭйджЧековский серфер уже обкушанный этой рекламой. Он ее видит по 10 раз на дню.

K началу

 
RulezMan


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/00 в 13:24

А у меня нет
Странно, у меня на них 1-2 подписки в день, при общем трафике с топов 5000-6000 на сайты. Конвертится в среднем 1-100. Хотя конечно заметно, что скрывают.
Может попробовать на другого повесить и как заплющит....

K началу

 
123


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/00 в 15:11

В том-то и дело
На фришниках ТрафикКэш нормально конвертится. Под АВСками - не конвертится вообще

K началу

 
Strannik


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/00 в 17:06

re: В том-то и дело
А кто нормально конвертится на АВС? Конкретно - на Agecheck'овских. По моему опыту не конвертятся ни cenniche, ни maxcash. :-((( А кто тогда? Да еще чтоб с Россией работал. Стоит flashcash пробовать?

K началу

 
123


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/00 в 18:06

кто нормально конвертится на АВС
я использую нескольких рекламодателей. все, в принципе, все идут ровненько. ФлэшКэш у меня идет так же , как и МаксКэш. Не густо, но и не пусто.
Единственный момент - у меня такое ощущение, что у ФлэшКэша партнерская хуже идет из под АВС.
По крайней мере сейчас прикинул по статистике июня - если бы был на сайнапной проге, то заработал бы боьше, чем на МаксКэше за этот же период.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »