Реклама на сайте Advertise with us

Полулюбительский 3Д арт, есть ли смысл рыпаться?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 15.01.15
Сообщения: 2
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/15 в 13:26       Ответить с цитатойцитата 

Сначала оговорюсь, что я вообще ни в зуб ногой в коммерческих делах, то есть полный ноль. Могу делать неплохой 3д контент примерно такого уровня. Наборы картинок либо комиксы, анимацию не тяну. Раньше делал чисто для себя и публичных галлерей, но теперь в моей жизни наступила глубокая финансовая жопа, поэтому хочу поинтересоваться, а оно вообще продается? Раньше, помню, было море сайтов с трешовым позеровским артом, потом они куда-то пропали. Есть ли сейчас спрос и можно ли на этом заработать? Не на пивас с чипсами, а как основной заработок.

Ну и сразу второй вопрос, если на первый ответ будет положительный. Я, в основном, делал всякую жесть, по Долчету и все в таком духе. Почитав выборочно здешние топики я так понял, что жесть продать трудно. Есть ли смысл менять тематику, а если менять то в каком направлении?

3
 

На пенсии

С нами с 10.12.06
Сообщения: 4659
Рейтинг: 2370


Передовик Master-X (01.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/15 в 17:08       Ответить с цитатойцитата 

Прикольно таки рисуешь icon_smile.gif Если есть талант в чем либо возможность производить какой-либо контент, то найти своего покупателя всегда можно, даже если цена будет не такой большой. Я думаю это лучше чем сидеть и думать где найти деньги чтобы выйти из финансовой жопы. Рисуй и выкладывай на продажу или платник сделай на авске ;)

ЗЫ у моделей паспорта есть? trollface.png icon_lol.gif

Payoneer-Бесплатная карта, быстрый вывод, низкие тарифы!|VDS

1
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 1032
Рейтинг: 1146

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/15 в 20:03       Ответить с цитатойцитата 

так вот, как раз в твоем примере и есть правильное направление... 3д интеррейшел как раз думаю получится пристроить... прям сразу как "основной заработок" не могу сказать, но если интересно стукни в пм, дам контакты овнеров партнерок, которых возможно заинтересует твой контент... тут ведь видишь в чем загвоздка, не всегда "качественный" и "дрочибельный" синонимы... но раз делал "жесть", то с фантазией должно быть норм... smail101.gif

1
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54334
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/15 в 20:39       Ответить с цитатойцитата 

Keep: могу с уверенностью сказать что если замутишь АВС на AE, в нише 3D Tentacle, то продажи будут

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

1
 



С нами с 15.01.15
Сообщения: 2
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/15 в 15:27       Ответить с цитатойцитата 

Сколько минимум контента понадобится чтоб запустить свой сайт на АВС? Явно не пару комиксов и десяток картинок?. Может разумнее поработать на дядю, для начала?

1
 



С нами с 24.07.12
Сообщения: 1657
Рейтинг: 82

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/15 в 23:04       Ответить с цитатойцитата 


Разумнее. Особенно если деньги нужно прямо сейчас. А в процессе можно и на свой проект отвлекаться.

-1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »