Реклама на сайте Advertise with us

Аудит работы сеошника

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/15 в 00:22       Ответить с цитатойцитата 

неактуально

Последний раз редактировалось: idk2045 (30/01/15 в 10:40), всего редактировалось 1 раз

1
 
+ +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Сообщения: 14532
Рейтинг: 1943


Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/15 в 07:48       Ответить с цитатойцитата 

ivango писал:
Имхо, проверяется всё элементарно.
Вопрос №1: установлена ли на сайте яндекс.метрика?
Если продвижение под яндекс, а метрики нет - нахер с поля.
(ну или хоть какая-то аналитика должна быть, где видны источники трафа)

Вопрос №2: как от месяца к месяцу меняется соотношение траффика, приходящего с яндкес.директ, и траффика, приходящего с поиска?
Если траффика с поиска не становится больше - нахер с поля.

Вопрос №3: как ведет себя траффик, приходящий с поиска? Глубина просмотра, количество звонков?
Если траффик тупо открывает страницу и ничо больше не делает - нахер.
хуйню какую-то пишешь, все по разному работают... я например в свое время сделал сотни визиток по цене 3-5 килобакса, моя фишка была в том что я в эти деньги ставил сайты в топ... делал визитку, покупал 20-30 ссылок в жирных сми с тиц больше тысячи, покупал штук 100 ссылок с жирного лома, линкоспамил через 2 недели хрумером и зенно... и мне абсолютно похеру на все метрики, сайт вставал в топ за полгода гарантировано, если вдруг сайт встал не на пиздатые места, то спамил еще... вот и все сео... конечно за сильно конкурентные запросы я не брался, но всякую хуету - типа покупка ламината, легко... а пластиковые окна я и не стал бы двигать за любые деньги, именно потому что там нужно статсу изучать, и сайт развивать, а мне это нахуй не надо... и все те сайты что несколько лет назад в топ загонял, так там и висят как приколочены, если теряли пару позиций за несколько лет, то доспамливал или отправлял клиента к сеошникам

суть, сайт делать 2-5 дней, больше время за навар в пару килобаксов тратить нахуй надо... но делать так чтоб клиент был доволен, а он будет доволен если сайт встанет в топ и заказы отобъют вложения... сапы все миралинксы, хуинксы - наебаловом считаю

директы всякие - отправлял к другим, не привык брать бабло за хуйню типа подбора кеев ) это нихуя не стоит, что деньги брать стыдно, и тем не менее время отнимает

я к тому написал, что надо смотреть позиции сайта и трафик ) чтоб понять эффективно работают с сайтом или нет... а не гавнометрики ставить и счетчики всякие анализировать, нахуй не нужные, имхо

за полгода можно, все основные ключи в топ загнать, за обозначенную сумму, если это не пластиковые окна ) ну или хотябы посмотреть сколько кеев уже загнали в топ и какие чтоб сделать выводы прогрессии... кроме того надо выясникть какие ссылки и где берутся, если это биржи с оплатой по времени или всякие гогеты с мусорными сайтами, то нахуй они нужны такие...

бандера придет - пизды огребет

0
 



С нами с 24.07.12
Сообщения: 1657
Рейтинг: 82

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/15 в 23:00       Ответить с цитатойцитата 

Слишком большой бюджет. Особенно если на самом сайте ничего особого не происходит. Внешние ссылки? Какие-то прогоны? Накрутка ПФ? Что-то вообще в этом плане делалось? А контент вообще столько не стоит... Да ещё и ежемесячно.

-1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »