Verasel

Epayservices: когда вернете мои $47k денег?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6360
Рейтинг: 3343


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/14 в 03:31       Ответить с цитатойцитата 

lime писал:
Epayservice
Скажем дружно - нахуй нужно!
Я давно и надолго их послал. Еще несколько месяцев назад решил восстановить с ним отношения, но симка к которой была привязана авторизация умерла. Попросил восстановить доступ по электронке и привязать меня к другой симке, на что мне был дан ответ мол звоните куда-то там. Ребята, вы в своем уме, баланс нулевой, нахер мне надо куда-то там звонить? С таким отношением забил на этот геморрный сервис и, видимо, не зря icon_wink.gif

Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов. Проверенная пуш партнерка

6
 



С нами с 14.11.02
Сообщения: 3761
Рейтинг: 973

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/14 в 04:52       Ответить с цитатойцитата 

noable писал:
Эта единичный случай icon_smile.gif необходимость использования стороннего сервиса, т.к. денежка должна была поступить от имени какой-либо компании, не аффилированной с нами на наш счет ( нужна была прибыль, если ты понимаешь о чем я ).

Я наивно предполагал, что, имея на руках все необходимые документы, инвойсы и белый бизнес, за %% я решу свою проблему icon_smile.gif

Я думаю, что тема себя изжила. Я бы не хотел ворошить ее, чтобы не воняло icon_smile.gif


так что с баблом?
отдали или нет?

даже если сервис формально или фактически по своим правилам прав,
то его молчание по проблеме уничтожает его репутацию так же, как и чистосердечное признание в мошенничестве.

если бабло не отдано и сервис молчит, то велкам в список кидал. или же ждем вменяемых аргументов от сервиса в течение вменяемых сроков и варианты путей решения проблемы.

если будут молчать и тянуть время, то опять же велкам в список кидал.

лицензии на порядочность и страховки от жадности пока не выдают даже в калифорнии.. к сожалению.

ну и вообще то... путать бизнес с личными отношениями - непрофессионализм, я бы даже сказал, детский сад. кто бы и как бы не хамил - он клиент, чьи деньги у вас на счетах, и общаться с ним продолжать просто обязаны. в крайнем случае - провести последнюю сделку, исполнить обязательства, а затем прекратить дальнейшие деловые отношения, когда никто никому ничего уже не должен.

да и понятие хамства - крайне субъективно. под такое определение можно подвести хоть слово "здрасьте", если очень хочется оставить деньги клиента себе любимому.
не исполнять свои обязательства (без пинка клиента), молчать на вопросы клиента или не отвечать на них в адекватные сроки - это вообще пиздец непростительное хамство.

8
 



С нами с 25.05.15
Сообщения: 7
Рейтинг: -16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/15 в 20:42       Ответить с цитатойцитата 

zhorik писал:
так что с баблом?
отдали или нет?


Тоже интересует вернули ли?
И вообще на сколько надежны они?

-9
 



С нами с 13.06.15
Сообщения: 12
Рейтинг: 77


Передовик Master-X (16.07.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/15 в 14:01       Ответить с цитатойцитата 

Продолжение темы. Артисты другие декорации те же
У меня проблемы с Epayservice, читать всем

2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »