Реклама на сайте Advertise with us

Регистрация мерчант-аккаунта в CCBill

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 22.12.14
Сообщения: 6
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/14 в 12:22       Ответить с цитатойцитата 

Всем привет.

Работаю над адалт платником. Для биллинга хочу изсользовать CCBill. С контентом и бизнес-моделью всё ок, отправлял на ревью - заапрувили. Единственная загвоздка в том, что они конечно же не обслуживают мерчантов из Украины. facepalm.gif


Вопрос: как можно это обойти?

Из того, что предложили в саппорте CCBill:

Вариант первый:
Можно чтобы от моего имени мерчант-аккаунт зарегал друг или бизнес-партнёр, живущий в US, Canada или EU. Но нужно подтвердить личность двумя формами идентификации:

Одну любую из этого списка
1) Articles of Incorporation
2) Business License
3) Previous Year’s Filed Corporate Tax Return

И одну из этого:
1) Valid Passport
2) Valid Driver’s License
3) Residence permit
4) National Identification Card
5) Most Recent Personal Tax Return

Но друзей впрягать тяжело, да и не хотелось бы.


Вариант второй:
Можно зарегать компанию в US, Canada или EU. Но тогда всё равно нужно подтвердить личность одной формой идентификации из второго списка… И на сколько я понял документ должен быть выдан этой страной.

Этот вариант кажется более адекватным, но не уверен, что в пакете документов, которые я получу при регистрации компании, будет что-то из второго списка… Разве что можно будет зарегаться уже через какого-то номинального владельца компании. Или я здесь что-то неправильно понимаю?


В общем, если кто-то сталкивался с этой темой и может подсказать что-нибудь дельное - буду очень благодарен. icon_wink.gif


Может я вообще зря зациклился на CCBill и есть какие-то более удобные способы для наших условий? Если есть - подскажите плз icon_wink.gif Требования: Adult; приём Visa, MasterCard и других способов оплаты в США, Канаде, Европе.

0
 



С нами с 21.05.13
Сообщения: 84
Рейтинг: 62

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/14 в 14:00       Ответить с цитатойцитата 

Может я не внимательно прочел, но где здесь требование к совпадении страны регистрации компании и страны проживания или гражданства ее директора/владельца?

В первом списке указаны документы, идентифицирующие компанию. Во втором - физ.лицо.

Не вижу причин, почему компания не может быть зарегистрирована в ЕС, а ее владелец - из Украины. Разве что CCBill требует локального директора?
Но в этом случае не используйте CCBill.:-) Есть банки, которые локальных директоров не требуют.

0
 



С нами с 22.12.14
Сообщения: 6
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/14 в 14:43       Ответить с цитатойцитата 

Ну здесь имелось ввиду не то, что страны должны совпрадать, а что и то и другое долно быть в US, Canada или EU. (и компания, и физ. лицо)

Вот цитата из переписки: "It is possible to accept a form of EU business identification however we’d also need one form of personal identification. If you happen to have a driver’s license, national identification card, residence permit or recent personal tax return from the EU/UK, then we could register you as the owner."

Весь вопрос вот в этом "from the EU/UK". То есть, если я правильно понял, мой украинский паспорт не катит. Хотя может они здесь ошиблись и имели в виду что UK - это UKraine smail101.gif Переспрошу на всякий случай, мало ли icon_wink.gif Хотя вряд ли конечно.

1
 



С нами с 14.08.11
Сообщения: 286
Рейтинг: 212

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/14 в 17:10       Ответить с цитатойцитата 

Можно открыть оффшорку или ЕУ компанию (Шотландия например) и открыть все на номинала (документы даем). Обращайтесь за консультацией icon_smile.gif

Регистрация оффшоров, банковские счета, Paypal счета, мерчанты под все нужды

0
 



С нами с 21.11.09
Сообщения: 282
Рейтинг: 415

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/14 в 15:55       Ответить с цитатойцитата 

Eccam писал:
Может я не внимательно прочел, но где здесь требование к совпадении страны регистрации компании и страны проживания или гражданства ее директора/владельца?

CCBill прямым текстом пишет, чтобы управленец (номинальный владелец) компании и сама компания были зарегистрированы в одной стране. Поэтому Вас спасет только номинальный директор(

0
 



С нами с 22.12.14
Сообщения: 6
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/14 в 16:34       Ответить с цитатойцитата 

Да, получается что так.

Переспросил ещё в саппорте, ответ такой: "We require both forms of identification to be from the same region: US/Canada or EU/UK."

Так что получается, что только через номинала. Ну что ж, будем делать. icon_wink.gif Всем спасибо за ответы smail54.gif

0
 



С нами с 16.01.14
Сообщения: 26
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/15 в 15:03       Ответить с цитатойцитата 

elastic:Копаю в том же направлении что и Вы. Есть segpay, но они пишут что им резиденство нужно только для приема платежей на VISA. Следаовательно для mastercard не обязательно. А если например на первое время принимать только mastercard, и если дела пойдут, то раскошелится на оффшор?

0
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/15 в 22:09       Ответить с цитатойцитата 

Надо же, в 2015 году люди мучаются и подключают такого неповоротливого динозавра, как CCBill
У них даже смена реквизитов через факсы делается, в крайнем случае скан+email

0
 



С нами с 29.09.03
Сообщения: 341
Рейтинг: 98

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/15 в 00:37       Ответить с цитатойцитата 

berlioz165 писал:
еластиц:Копаю в том же направлении что и Вы. Есть сегпаы, но они пишут что им резиденство нужно только для приема платежей на ВИСА. Следаовательно для мастерцард не обязательно. А если например на первое время принимать только мастерцард, и если дела пойдут, то раскошелится на оффшор?


-Нужен любой цертификат дла компании w стране ЕС
-Директор номинал может жить ниеобязателно в ЕС , твоя страна ок и пасспорт ок
- нужен любой утилиты билл кок хостинг с именем компании и адресом в ЕС
-выплата Пахум или Пайонеер любой ID

- Список стран Visa EU:
Andorra
Austria
Bear Island
Belgium
Bulgaria
Channel Islands (Guernsey, Jersey)
Cyprus
Czech Republic
Denmark
Estonia
Faroe Island
Finland
France
French Guiana
Germany
Gibraltar
Greece
Greenland
Guadeloupe
Hungary
Iceland
Ireland
Isle of Man
Israel
Italy
Jan Mayen
Latvia
Liechtenstein
Lithuania
Luxembourg
Malta
Martinique
Mayotte
Monaco
Netherlands
Norway
Poland
Portugal
Romania
San Marino
Slovakia
Slovenia
Spain
St. Barthélemy
St. Martin
Svalbard
Sweden
Switzerland
Turkey
United Kingdom

Jakub Krawczyk- SEGPAY Jakub@SegPay.com
ICQ 215539000 SEGPAY.RU

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »