Реклама на сайте Advertise with us

Плаграш и Sneaky Redirects от Гугла

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 15.03.04
Сообщения: 608
Рейтинг: 523

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/14 в 13:26       Ответить с цитатойцитата 

Стоял мобильный редирект на банерах от плага. Гугл нашел по очереди и зафильтровал за Sneaky Redirects кучу старых сайтов (сжтюбы). Почитав соседний топик (Гугл штормит), я поотключал опцию мобильного редиректа на банерах Плага (в этот понедельник). Вопрос к знающим - вернется ли се? Как долго ждать? Стоит ли писать письма на пересмотр? В том же топике некоторые писали, что вообще поснимали все, что связано с плагом, тогда только се вернулся. Вообще с этой сеткой странно было все. Старые домены (2007-2008 года), болталось, как говно в прорубе, се было по 100-200 на сайт. Стояли эти банера от плага с моб редиректом. В августе месяце был сильный всплеск от гугла (на самом большом сайте-25К се, в среднем 3-7К). С октября пошел стальбильный спад и письма счастья о sneaky redirects. На данный момент галочка мобильного редиректа приносит 7-12 баксов в день. Сижу и думаю-оставить ее для этой старой сетки или попытатся вновь получить гуглотраф? Понятно, что для новых сайтов никаких сливов от плага ставить не буду. Но, если забить на эту сетку, то лишние 200-300 в месяц лишними не будут icon_smile.gif Заранее спасибо всем за ответыicon_smile.gif

0
 

мозгоклюй...

С нами с 30.07.03
Сообщения: 1837
Рейтинг: 1999


Передовик Master-X (01.02.2016) Передовик Master-X (16.09.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/14 в 13:42       Ответить с цитатойцитата 

Если домены именно зафильтрованы, а не забанены, то можно попробовать подождать неделю-две, вернется ли СЕ на какой-то из сайтов или нет. Если домены забанены, то можно не ждать icon_smile.gif

Письма в гугль можно не писать icon_sad.gif

7
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »