Реклама на сайте Advertise with us

PHP SQL JS - ищу подработку

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 04.12.14
Сообщения: 2
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/14 в 16:44       Ответить с цитатойцитата 

Всем привет ищу подработку на выходные или по нескольку часов в день. Курс бакса заставляет ...

О скилах:

PHP 3.x - 5.x - Окло 5 лет опыта разработки. Технологии из коробки хорошо знакомы. cURL,regExp,sockets,Iterators etc... ООП и некоторым набором патернов владею
MySQL/Postgree - Опыта работы примерно столько же, сейчас в проектах есть базы по 350 GB. Слаб в хранимых процедурах - только пару раз была необходимость в них.
JavaScript - пишу на сыром JS, свободно Jquery, ExtJS и не много DoJo. Могу графику делать с Canvas от HTML 5.
*nix - командная строка знакома, в качестве рабочей оси стоит CentOS. Второй год работаю на *nix Раньше был под виндой. Борадатым админом nixов назвать себя не могу. Обычный пользователь.
Сервера демоны утилиты - ежедневно работаю с такими вещами как Apache,Nginx,Memcached,Radis,Sphinx,RabbintMQ - реже но тоже работаю с FFmpeg,osslsigncode,UPX.
HTML/CSS - владею новинками Html5 и CSS 3 - Но верстать из PSD не мое.
Православные языки - писал некоторое время на комерческой основе C/C++, пару месяцев назад делал многопоточного сетевого демона под CentOS на C++ - для обслуживания кэша видео файлов - но гуру с++ себя назвать не могу. Python и C# тоже знакомы. На С# делал загрузчик для видео софта.

О себе :
Стаж программирования около 8 лет. Профильное образование. Работаю 8 на 5 в офисе PHP разработчиком.

Что ищу:
Ищу не срочные заказы которые могут подождать пару дней. Срочные брать не буду т.к делать буду либо после либо до основной работы и подставить никого не хочу. Парсилки,грабилки, различные админки - это все мое родное. Плагины WP доработка интерфейсов CJ - не мое.

Контакты :
Мыло - maksimkovalenko8 семь Собака gmail.com
Ася - шесть 5380702 три
Скайп - maxim.kovalenko99
НУ и ЛС.

PS - Могу что-то сделать за отзыв.
PPS - Все контакты новые стремаюсь светить на адалтовом форуме свои повседневные скайп и аську.

Последний раз редактировалось: Maxim (08/12/14 в 00:02), всего редактировалось 2 раз(а)

2
 
+ +
WP-Master

С нами с 17.01.13
Сообщения: 1922
Рейтинг: 1123


Передовик Master-X (16.02.2015) Передовик Master-X (01.03.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/14 в 22:59       Ответить с цитатойцитата 

3 php и 5 лет, релиз 4 был в 2000ом.

-1
 



С нами с 04.12.14
Сообщения: 2
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/14 в 23:01       Ответить с цитатойцитата 


Да все верно smail54.gif - доводилось работать со старым кодом.

2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »