Реклама на сайте Advertise with us

Опытный контент-менеджер (и не только) в поисках работы

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 29.10.13
Сообщения: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/14 в 17:02       Ответить с цитатойцитата 

Снова ноябрь, и я снова в поисках работы. За прошедшие 2 года многому научился, многое повидал. Больше года работал (и работаю) с крупным платником. Он присутствует на данном сайте, если кому интересно - скину в ЛС. Но все дела переделал, а текущие апдейты занимают пару часов в неделю и приносят уже совсем не те деньги. А зима близко (с)

Обширный опыт по работе с контентом, в некоторой мере владею фотошопом. Могу овладеть любой другой программой, благо гугл работает и самообучаемость высокая. По образованию инженер-программист. Но заочная вышка не принесла ничего, кроме потери времени и денег, ну и академической корочки по языку С. К своему стыду, дальше дело не пошло у меня. Но аналитический ум и смекалка присутствуют, иначе не поперся бы на такой факультет. Английским владею где-то на уровне Pre-Intermediate. Дески сам не писал (точнее писал русские, немного), но вполне могу оценить качество и проверить на адекватность написанное. К работе подхожу очень ответственно. Люблю работать на качество, а не на кол-во.

Поэтому ищу серьезную команду, с качественными проектами и хорошей зарплатой. Благо опыт последних лет показал, что в адалте есть возможность заработать хорошие деньги. Любителям кропить 1000 тумб за 10 долларов просьба не обращаться. Я таким уже не занимаюсь icon_rolleyes.gif
Работа может быть не обязательно контент-менеджером, готов познавать новое и расширять свои навыки. По любым вопросам\предложениям пишите в ЛС, либо на скайп - dartand, аську - 901021.

Готов обсудить любые предложения, как временные, так и на постоянку.

1
 



С нами с 29.10.13
Сообщения: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/15 в 05:22       Ответить с цитатойцитата 

Зима пережита успешно, и появилось свободное время. Жду ваших предложений smail54.gif

0
 



С нами с 29.10.13
Сообщения: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/17 в 13:47       Ответить с цитатойцитата 

Давно я сюда не заходил... Таки снова зима близко!
Появилось свободное время, готов его заполнить полезным для вас трудом.
Опыта еще больше, чем 2 года назад. Предоставлю рекомендации, если требуется.
Пишите, рассмотрю любые варианты!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »