Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Промышленные серверы,дорого,качественно,сетка шустрая. Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе caca


Зарегистрирован: 29.10.02
Сообщения: 50
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/11/03 в 19:01     

Я редко вообще что либо спамлю,мне и так хватает,НО на этот пост я созрел,по причине того что только 3 компании,включая мою могут поставить промышленное железо,могу их перечислить 3fn,и hqhost,имеют собственные маршрутизаторы и коммутаторы и прочее окружающиее оборудование.....
-----------
Вобщем резюме: предложение очень кратковременное,для того чтобы большинство могло убедиться,что не может быть работающего сервера за 150-200 баксов,потому что помимо сети,должна быть хорошая и качественная аппартка...
---------------
И так предложение № 1 просто сервер.
P4(2.4Ghz) / 1gb DDR/36 GB SCSI (иде на промышленных серверах исключение) 100 mbit Intel Pro100 карточка,400 Гб траффика,превышение по 20 центов за Гб.
стоит это удовольствие 250 долл в мес,280 долл с панелью и админом в помощь,думаю разобравшись с панелью вам админ не понадобиться....,с нашей панелью в комплект входит софт проверки дуракоустойчивости и убивает процессы которые вешают сервер,сообщая при этом в лог.
Предложение №2 для тех кто постит в ТГП.
Уникальные настройки софта,до 80 мбит тянет легко и непринужденно,входит админ-консоль и саппорт...
Сервер предыдущей конфигурации - бесплатно,но минимальный объем покупаемой полосы от 30 мегабит по 39 долл за мегабит,и по 37 от 50 мегабит.
-------------------------------
НА СЕТКАХ ЗАПРЕЩЕНО РАСПРОСТРАНЯТЬ ЭКСПЛОЙТЫ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИХ РАБОТЫ,А ТАК ЖЕ ЧИТ ТГП.
Общие внешние каналы,посмотрите на сайте host-system.com
-------------------------------
Причем кому нужны дидики с дуракоустойчивыми ИП под эксплойты,могу помочь,но все индивидуально,на второй площадке...
-------------------------------

Предложения рассматриваются только по-телефону
+1(или любой набор в США) 866-356-2437

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »