Реклама на сайте Advertise with us

Adult и DigiSeller

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 24.10.14
Сообщения: 3
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/14 в 01:44       Ответить с цитатойцитата 

Всем привет! Отличный форум читаю в захлёб уже третий день smail54.gif Многое для своих задач прояснил, но вопросы еще остались..
Итак вопросы:

1) На сайте с Adult-тематикой, который на сервере в Германии нужно прикрутить агрегатор DigiSeller. Но он требует Формальный Атестат WM. Ну а WM для получения Атестата требует скан паспортных данных и ID-код. Так уж сложилось, что паспортные данные у меня украинские. А поскольку сайт с Hi Risk, то мой паспорт для этой затеи лучше не светить. Значит для получения злаполучного Атестата нужны паспортные сканы резидента ЕС, где Adult-тематикой разрешена. Поправьте если не прав или может есть вариант получше..?

2) если в будущем для этого ресурса потребуется интеграция биллинговых систем SegPay, LPB, CommerceGate или подобных, то опять же нужен будет резидент ЕС и счет в одном из банков ЕС открытый на фирму, где этот резидент должен быть еще и директором, что бы заключить договор с биллиновыми компаниями, так как они требуют европейское гражданство у директора фирмы при заключении договора. Все ли я тут правильно понял или есть идеи попроще?

3) Допустим вопроса об открытии фирмы не избежать и это единственный путь к Hi Risk "пластику" для приема платежей. Где тогда лучше открыть фирму в оффшоре со счетом в банке ЕС или все сразу в ЕС? В первом случае низкая налоговая нагрузка, что очень гуд, а во втором ощутимые налоги и VAT, до которого я еще не дошел и не разобрался.. Про оффшеры часто мелькают темы, мол лавочка прикрывается в ближайшие годы. Поэтому что тут лучше выбрать?

2
 



С нами с 14.08.11
Сообщения: 286
Рейтинг: 212

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/14 в 09:44       Ответить с цитатойцитата 

Обращайтесь к нам - сделаем все 3 пункта, благо опыт есть.
Тут же можете почитать наши отзывы.

Регистрация оффшоров, банковские счета, Paypal счета, мерчанты под все нужды

0
 



С нами с 24.10.14
Сообщения: 3
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/14 в 10:11       Ответить с цитатойцитата 


Так и думал, что вы первый ответите icon_smile.gif

0
 

это Энди

С нами с 01.05.11
Сообщения: 540
Рейтинг: 1213


Передовик Master-X (01.08.2014) Передовик Master-X (16.08.2014) Передовик Master-X (01.09.2014) Передовик Master-X (16.09.2014) Передовик Master-X (01.10.2014) Ветеран трепа Master-X (16.10.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/14 в 13:01       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
На сайте с Adult-тематикой, который на сервере в Германии

Если я ничего не путаю, в Германии какая-то законодательная заморочка с проверкой возраста порн-серфера, поэтому все ДЦ тупо запрещают в ToS хостинг адалт-контента. Вангую, что у вас Hetzner, за него могу сказать точно - там адалт запрещен. На абузы он очень нервный, поэтому достаточно одного письма от кого угодно.

По DigiSellerу, там все довольно по-распиздяйски, но удивляет другое - ваши заморочки по украинскому паспорту, забывая, что вы имеете дело с российской компанией, где за адалт тоже есть статья УК.

Поэтому на мой взгляд у вас уже все несколько ебануто. Ну и один из главных вопросов - биллить вы какую аудиторию собираетесь? Судя по DigiSellerу, Рунет? Почему тогда разговоры за VAT?

Из песни слов не выкинешь.
Всегда есть vps с IPv6-сетками | Множество ДЦ с отличными каналами |

2
 



С нами с 24.10.14
Сообщения: 3
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/14 в 13:53       Ответить с цитатойцитата 

vkusnoserver писал:
Если я ничего не путаю, в Германии какая-то законодательная заморочка с проверкой возраста порн-серфера, поэтому все ДЦ тупо запрещают в ToS хостинг адалт-контента. Вангую, что у вас Hetzner, за него могу сказать точно - там адалт запрещен. На абузы он очень нервный, поэтому достаточно одного письма от кого угодно.

По DigiSellerу, там все довольно по-распиздяйски, но удивляет другое - ваши заморочки по украинскому паспорту, забывая, что вы имеете дело с российской компанией, где за адалт тоже есть статья УК.

Поэтому на мой взгляд у вас уже все несколько ебануто. Ну и один из главных вопросов - биллить вы какую аудиторию собираетесь? Судя по DigiSellerу, Рунет? Почему тогда разговоры за VAT?


С хостингом пока не актуально. По поводу DigiSeller да он российский, но всем известные вебкам-чаты РФ без проблем принимают через него платежи. А юрлица, которые являются владельцами данных ресурсов зарегистрированы кто где, в оффшорах или ЕС. Или вебкам это не Adult? Биллить планируется сразу две аудитории:
1) Через DigiSeller преимущественно СНГ
2) Через пластик ЕС/США

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »