Реклама на сайте Advertise with us

Хочется отклика от Epayservice, и вообще ситуация нехорошая

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/14 в 05:56       Ответить с цитатойцитата 

Зарегался я тут в одну сисибильную программу новую и тут же приходит одно весьма нехорошее письмо.

Цитата:
We do not allow MTACC Inc to promote any Bellacash or Realgirlcash sites.

We have had 95% scams under MTACC so they are blacklisted. This affiliate account will not be removed.

If you want to promote, sign up under yourself.


Цитата:
Sorry we had to close your account for affiliate promotion of realgirlcash.com - we’d love to work with you but in the past, 95% of the affiliates using MTACC have turned out to be fraud.

Chargebacks hurt us both, so we blacklisted mtacc

it’s terrible because I am certain many webmasters that use them are great

are you able to sign up yourself? I can help if needed,



MTACC, если кто не знает, это компания Epayservice для получения чеков (по крайней мере).
Пока это инициатива лишь одного из владельцев партнерок с CCBill. Более пока никто из моих десятков сисибильных спонов таких писем счастья не слал.
А если это будет более обширно?
Получается, что получать чеки на MTACC становится опасным?

1
 



С нами с 26.03.09
Сообщения: 8021
Рейтинг: 5621


Передовик Master-X (01.01.2013) Передовик Master-X (01.04.2013) Передовик Master-X (16.04.2013) Передовик Master-X (01.05.2013) Передовик Master-X (16.05.2013) Ветеран трепа Master-X (01.06.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/14 в 06:41       Ответить с цитатойцитата 

С амазоном уже была похожая ситуация, пруф

Весна это заебись....

1
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/14 в 10:40       Ответить с цитатойцитата 

bubo писал:
Зарегался я тут в одну сисибильную программу новую и тут же приходит одно весьма нехорошее письмо.

MTACC, если кто не знает, это компания Epayservice для получения чеков (по крайней мере).
Пока это инициатива лишь одного из владельцев партнерок с CCBill. Более пока никто из моих десятков сисибильных спонов таких писем счастья не слал.
А если это будет более обширно?
Получается, что получать чеки на MTACC становится опасным?


Это бред собачий отдельно взятой обиженной на что-то партнёрки (может быть мы им закрыли акк за что-то, я не знаю, я по этим вопросам не работаю).

С одной стороны, мы верифицируем человека (клиента, держателя счета) и мы не можем знать их методов работы. С нашей стороны всё чисто и предсказать будет ли он где-то скамить, мы не в состоянии. Мы не Ванги. Ну а русскоговорящие, как обычно, пытаются нае...ть всех и вся, при первой же возможности, поэтому и отношение такое. Между прочим, открою маленький секрет, когда летом мы чуть больше месяца не принимали чеки, если помните такое, то это была самая главная проблема - процессинг отказался работать с русскими (Россия, Украина, Беларусь и т д - для них это русские), так как на чеках был указаны русские имя и фамилия (но это не проблема) и адрес в России (Украине, Беларуси и т д). И в связке русское имя/фамилия и адрес - вот тут была проблема. То есть на фоне санкций для них работа с русскими был high risk.

С другой стороны, если бы эта партнёрка связалась с нами и выдала бы нам ID читеров, мы бы проверили и если информация подтвердилось бы, мы бы закрыли им акк у себя в системе. Однако ни Bellacash ни Realgirlcash с нами даже не пытались связаться по этому вопросу. Для нас поступающие деньги чистые, так как мы проверяем отправителя денег. Но если клиент там начитерил, отправитель отправил деньги, но после этого не связался с нами о проблеме - то мы об этом никогда не узнаем. И сделать что-то, без сообщение отправителя (партнёрки), мы не в состоянии. А они молчат!

Тем не менее, они имеют право не работать с кем-то, с кем не хотят работать. Но в той же степени, не имеют никакого права писать что: "We have had 95% scams under MTACC so they are blacklisted". Поэтому, если вы мне перешлёте оригинал того емайла на denis@epay.....ces.com то этим вопросом займутся наши лоеры. Нам нужно только знать с какого емайла это было написано, на какой емайл и оригинальное сообщение. Такие вещи мы не оставляем безнаказанно.

Что же касается Амазона, то это была абсолютно другая ситуация и там была решена проблема за пару месяцев. Проблема была в том, что около тысячи акк высылают платежи на MTACC, а Амазон, видимо по своей природной лени, не сделали Due Diligence по нам и позакрывали акк. так как по соглашению с пользователем нельзя высылать платежи на одного и того же получателя с разных акк Амазона. После того, как мы с ними сами связались и показали, что мы легальный финансовый институт в США и что конечные получатели у нас разные, платежи стали ходить заново. Сейчас мы принимаем АСН и чеки от Амазона без каких-либо проблем в том же объёме как и на начало 2013 года.

И прекратите по таким вопросам раздувать панику. Это рабочие моменты, которые мы быстро решаем. Мы единственные, кто работает без посредников и единственные, кто имеет прямые финансовые лицензии, а не является по сути реселлером/агентом услуг лицензионной компании. Поэтому наше положение не зависит от вышестоящего лицензиата и мы можем принимать широкие и гибкие решения по любым вопросам. Так что наша опора, на которой мы стоим, достаточно крепка для того, чтобы решать в свою пользу такие вопросы.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

14
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/14 в 11:07       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:

Тем не менее, они имеют право не работать с кем-то, с кем не хотят работать. Но в той же степени, не имеют никакого права писать что: "We have had 95% scams under MTACC so they are blacklisted". Поэтому, если вы мне перешлёте оригинал того емайла на denis@epay.....ces.com то этим вопросом займутся наши лоеры. Нам нужно только знать с какого емайла это было написано, на какой емайл и оригинальное сообщение. Такие вещи мы не оставляем безнаказанно.

И прекратите по таким вопросам раздувать панику. Это рабочие моменты, которые мы быстро решаем. Мы единственные, кто работает без посредников и единственные, кто имеет прямые финансовые лицензии, а не является по сути реселлером/агентом услуг лицензионной компании. Поэтому наше положение не зависит от вышестоящего лицензиата и мы можем принимать широкие и гибкие решения по любым вопросам. Так что наша опора, на которой мы стоим, достаточно крепка для того, чтобы решать в свою пользу такие вопросы.


Спасибо за исчерпывающий ответ. Я сначала сам им ответил посмотрим что напишут, потом наверно скину вам их письмо.

Я не собирался раздувать панику, просто на CCBill и соответственно на получение чеков от него на вас, у меня завязывается больше половины дохода и если вдруг такие вот приколы пойдут и дальше, то может стать очень грустно. Поэтому и хотелось прояснить ситуацию.

5
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »